СКОРО В ШКОЛУ!!!!!ААААА!!!!!!ТРЕВОГА!!!!!!!!

Успехи и проблемы. Все, что связано с учебой постим сюда. Вплоть для поиска решения к задачке.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

СКОРО В ШКОЛУ!!!!!ААААА!!!!!!ТРЕВОГА!!!!!!!!

Сообщение *Dr. PaRaNoIa* » 27 авг 2009, 16:48

:cry: :shock: :( :search: :stars:
Последний раз редактировалось Тoffy 04 авг 2011, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: слишком много смайлов
Панк - это не просто звук, музыка. Панк - это стиль жизни. (c) Billie Joe
*Dr. PaRaNoIa*
ЧуДО Ф кЕдиКаХ
ЧуДО Ф кЕдиКаХ

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
Подарок - Горячее сердце (3) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (1) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Щенок (1)

Re: СКОРО В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!ААААА!!!!!!!!!!ТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Yohanna » 27 авг 2009, 16:50

Кристин, раз тему создаешь, не флуди в ней! Пиши, что хочешь сказать о "Шкоооллее... (Страшное место)", а не смайликами разбрасывайся.
Я очень в школу не хочу, прям очень... фух ненавижу...
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Благодарил (а): 123 раз.
Награды: 77
Подарок - Горячее сердце (14) Подарок - Сердечко (6) Подарок - Роза (13) Подарок - Розочка (7) Подарок - Плюшик (8)

Сообщение Весёлая котёнка » 28 авг 2009, 15:07

А я хочу.Очень.^_^
smile
Весёлая котёнка
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 12
Подарок - Горячее сердце (3) Подарок - Сердечко (1) Подарок - Роза (2) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Котенок с шариком (2)

Сообщение Авокадо » 28 авг 2009, 22:05

Я учиться не хочу а в школу хочу :biggrin: Там друзья и тд и тп :dirol:
Ananasik - Авокадо
Авокадо
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 12
Подарок - Сердечко (3) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Котенок с шариком (1) Подарок - Щенок (2)

Сообщение theendushka » 29 авг 2009, 00:15

Во вторник уже 1 сентября...М-да...Приколите,только же каникулы начались!Во блин,не повезло :( Слишком бытро летит время...Когда не надо останавливается,а когда не надо чтоб оно останавливалось,бежит как сумашедшое...
Ну , в школу - хочешь не хочешь,а надо....Блин.Сочинение (наверное) будет "Как ты провел лето"...Мммда,написать мне придется выдуманную историю,ибо сумашедшие у меня каникулы были :stars: М-да....Напишу что мы ездили на гавайи :girl_cool: Ладно,ладно проехали.
В школу хочу,и нет.Да - Скоро день рождение мое и я его буду отсиживать дома.Хотя,зачем?Затем,что не хочу в школу идти.Все равно же мое день рождение ...И никто меня не остановит :biggrin: Ну,что со мной сегодня то?Хочу , потому что - увижу нашу учительницу,смогу отдохнуть (!!!) от Джерри-ли (кота)...Он ведь еще маленький,но энергия в нем кипит (кажетсят скоро уже из ушей у него дым повалит.)...Вот.Еще хочу,встретить новеньких,и показать - где и как у нас там все устроенно :) Так же хочу и увидится и с моими одноклассниками и одноклассницами...И хочу осуществить мой коварный план-сюрприз (на 1 сентябре)И я это сделаю .Хочу в школу и потому что там будут новые книги по литературе :friends: А вот не хочу из-за того,что буду в школе торчать 9,если не больше,часов :girl_devil: РрРрРр (все закипели мои 3 крови :stars: )

За это сообщение автора theendushka поблагодарил:
Кристюша(26 июл 2012, 21:01)
Рейтинг:3.45%

theendushka
The end ^_^
The end ^_^

Награды: 38
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (4) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение *Dr. PaRaNoIa* » 29 авг 2009, 14:34

Тигри писал(а):Во вторник уже 1 сентября...М-да...Приколите,только же каникулы начались!Во блин,не повезло :( Слишком бытро летит время...Когда не надо останавливается,а когда не надо чтоб оно останавливалось,бежит как сумашедшое...
Ну , в школу - хочешь не хочешь,а надо....Блин.Сочинение (наверное) будет "Как ты провел лето"...Мммда,написать мне придется выдуманную историю,ибо сумашедшие у меня каникулы были :stars: М-да....Напишу что мы ездили на гавайи :girl_cool: Ладно,ладно проехали.
В школу хочу,и нет.Да - Скоро день рождение мое и я его буду отсиживать дома.Хотя,зачем?Затем,что не хочу в школу идти.Все равно же мое день рождение ...И никто меня не остановит :biggrin: Ну,что со мной сегодня то?Хочу , потому что - увижу нашу учительницу,смогу отдохнуть (!!!) от Джерри-ли (кота)...Он ведь еще маленький,но энергия в нем кипит (кажетсят скоро уже из ушей у него дым повалит.)...Вот.Еще хочу,встретить новеньких,и показать - где и как у нас там все устроенно :) Так же хочу и увидится и с моими одноклассниками и одноклассницами...И хочу осуществить мой коварный план-сюрприз (на 1 сентябре)И я это сделаю .Хочу в школу и потому что там будут новые книги по литературе :friends: А вот не хочу из-за того,что буду в школе торчать 9,если не больше,часов :girl_devil: РрРрРр (все закипели мои 3 крови :stars: )

Ээээээ..в школу не хочу-не нагулялась. :cry: Да, бурно я эти каникулы провела! Вот разгуляешься, аж потом не захочешь в школу!!!!!!Аа...на выходных может буду гулять. Правда так уже не получится!
Панк - это не просто звук, музыка. Панк - это стиль жизни. (c) Billie Joe
*Dr. PaRaNoIa*
ЧуДО Ф кЕдиКаХ
ЧуДО Ф кЕдиКаХ

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
Подарок - Горячее сердце (3) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (1) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Щенок (1)

Сообщение J u » 31 авг 2009, 16:29

Маша писал(а):Я учиться не хочу а в школу хочу :biggrin: Там друзья и тд и тп :dirol:

Согласен. :yes: Я уже с половиной класса увиделся.. Осталась ещё одна половина))
J u
_
_

Подарок - Горячее сердце (7) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Silence » 31 авг 2009, 16:55

Писец.Завтра.Расстрел.У школы.В девять ноль-ноль. :biggrin:
битлз битлз битлз
выглажено перышком в каменном сознании. love, love, love...
Silence
Saily McLennon
Saily McLennon

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 16
Подарок - Горячее сердце (2) Подарок - Сердечко (1) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (1) Подарок - Плюшик (1)

Сообщение Unicorn » 31 авг 2009, 17:10

Silence писал(а):Писец.Завтра.Расстрел.У школы.В девять ноль-ноль. :biggrin:

А у меня ещё раньше(((
Но в школу я очень хочу,правда не учиться(не люблю я это дело=)),а увидеть друзей! :biggrin:
Unicorn
Ветер тоже умеет шептать...
Ветер тоже умеет шептать...

Благодарил (а): 34 раз.
Награды: 39
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (6)

Сообщение theendushka » 31 авг 2009, 18:05

Silence писал(а):Писец.Завтра.Расстрел.У школы.В девять ноль-ноль. :biggrin:

А у нась в половине десятого...Директора с базукой,учителя с пистолетами :biggrin: Ах,да...Я буду с пулеметом :rofl:
theendushka
The end ^_^
The end ^_^

Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (4) Подарок - Плюшик (2)

След.

Вернуться в Дела учебные