Наруто

Под впечатлением от просмотра фильма или мультика? Заслушиваешься новым альбомом любимой группы? Поделись со всеми, расскажи и нам!

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Наруто

Сообщение Yes » 24 июл 2013, 08:42

Ну ладно, один шарик лопнул, надуваем другой... :dirol:
kimchi
к твоему сведению, большинство сейчас ориентируется именно на приятную рисовку, а не то, которое с "большими глазами".

А ты-то откуда знаешь? Тогда почему "большеглазое" аниме сейчас показывают по телику чаще? Это я, что ли, на неудачные каналы попадаю?
и что? по-твоему нормально дропнуть через пару минут из-за рисовки?

Да! Первое впечатление - это вообще-то самое важное. И если ты веришь во все эти глупости на тему "внешность не важна" (которые, кстати, относятся не только к людям) и думаешь, что мне, по-хорошему бы, надо было посмотреть это аниме дальше, то я могу сказать сразу: первое впечатление - самое важное. Почему? Потому что "внешность" и "внутренность" связаны между собой, и многое из того что "внутри" обычно показывается "снаружи". Другой дело, если настоящую наружность "закрыли", "перемазали" и изуродовали, и все думают, что внутри одно, а ведь на самом деле другое. Ну ладно, это я уже про людей, вернёмся аниме и фильмам...Ну так вот, что если мне, как ты говорила, надо будет написать к какому-нибудь неприятному по моему мнению фильму рецензию, то конечно, невзирая на первое впечатление, мне придётся досмотреть его до конца.
и ты с уверенностью можешь сказать, что в этом аниме нет сюжета и какого-либо смысла?

Ой хоспади, ну какой там смысл? :DD (я имею в виду, в "большеглазых" аниме) Самый обычный, простой, который и десятилетние знают? По мне, так там больше может быть не смысла, а ЯДА! Яда для мозгов...
Хочешь скажу, что это значит - "посмотреть дальше"? ;) Это значит, "привыкнуть" к этому аниме. Нет, я не говорю что это наркотики, можно и не стать ярым фанатом и не помешаться на нём, но зато можно потерять нормальное, здоровое восприятие вещей. Вот какое у тебя было впечатление, когда ты в первый раз посмотрела, например, "большеглазое" аниме? Если посмотришь подобного вида "специфическое" аниме, то потом будешь считать это нормальным, а те, которые как я, будут говорить, что это "яД для мозха", ты будешь их не понимать...Знаешь, почему я так подробно всё описываю? Потому что я сама испытала это на себе, когда посмотрела "Чародеек". Знаю, смешно, потому это вовсе не аниме, и вообще "для мелких", и любить это всё равно что любить Винкс, но даже эта вещь, по-твоему мнению, наверное, "лёгкая", произвела на меня "нездоровое" впечатление... И только потом, когда я начала "привыкать" к ней, (и удалось мне это довольно быстро) я уже нормально смотрела дальше все серии... Потом я пыталась сделать так и с аниме, которые смотрела по телику, (с Наруто, например) но оказалось, что привыкать мне к ним надо намного дольше, чем к "Чародейкам", или же вообще не привыкнуть.
знаешь, иногда лучше свои непонимайки оставить при себе. я тоже не понимаю, как можно любить 1D, не понимаю ярого фанатства к чему-либо, не понимаю парней и некоторых девушек с их любовью к играм.. многого не понимаю, если коротко. но я не кричу об этом и оставляю фанатов в покое, а не навязываю свое мнение.

А кто сказал, что я кричу? Если я увижу на улице анимешников то не буду орать во всё горло "Я НЕНАВИЖУ АНИМЕ!!!", что я, дура что ль? Я так, тихо высказываюсь на вашем форуме... :blush: Вы ж в конце концов, не ярые фанаты! Потому я подумала, что могу задать такой вопрос...
Надеюсь, меня поняли...

А хотите, поработаю предсказателем? :D Я уже знаю, что сейчас будет - kimchi выложит своё мнение, её все отблагодарят, зауважают, а я опять со своими странными мыслями останусь в луже... Раз уж это случилось уже 2 раза подряд, то почему не случится и третий? ;)
Возможно всё или никогда не говори никогда...
Yes
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 14 раз.
Награды: 5
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Котенок с шариком (1) Золотая медаль (1) Весельчак (1)

Сообщение kimchi » 24 июл 2013, 15:38

А ты-то откуда знаешь? Тогда почему "большеглазое" аниме сейчас показывают по телику чаще? Это я, что ли, на неудачные каналы попадаю?

А с каких пор по телевизору показывают все самое хорошее? Чего стоит дом 2, всякие "паранормальные программы", давай поженимся и прочее. Если уж ты захочешь посмотреть на самом деле хорошее аниме, то по телевизору порой крутят полнометражки Хаяо Миядзаки. И каждая из них - шедевр.

А вот ту часть, в которой многотекста даже комментировать не буду.
Ощущение, будто ты раскрыла черепную коробку, вытащила мозг, положила его на полочку и начала печатать. Или может это я настолько глупа, чтобы не понять ход твоих мыслей? Не знаю.
Во всяком случае, будто бы это писала бабушка, проводившая свободное время за такими каналами, как РЕН-ТВ и посмотревшая огромное количество программ с темой "анимэ_убивает_детей". Ну серьезно.

А хотите, поработаю предсказателем? :D Я уже знаю, что сейчас будет - kimchi выложит своё мнение, её все отблагодарят, зауважают, а я опять со своими странными мыслями останусь в луже... Раз уж это случилось уже 2 раза подряд, то почему не случится и третий?

Знаю, что ванговать прикольно. НО! Благодарят не за просто так, верно?
Советую тебе утихомириться, т.к. всем недавно отписавшимся в теме этот холивар уже надоел. И мне, честно говоря, тоже.
Да и какой смысл спорить, если каждый останется при своем мнении?

За это сообщение автора kimchi поблагодарил:
Апельсинка^_^(24 июл 2013, 16:01)
Рейтинг:3.45%

kimchi
бАгиня
бАгиня

Благодарил (а): 130 раз.
Награды: 40
Подарок - Горячее сердце (13) Подарок - Сердечко (7) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Sinful » 24 июл 2013, 15:55

Ребят, а может, хватить собачиться? Вам не жалко свои время и нервы?
Нам необходимо искусство, чтобы не умереть от правды.
Рэй Брэдбери.
Sinful
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Подарок - Роза (1)

Сообщение Апельсинка^_^ » 24 июл 2013, 16:01

Аниме по телевизору... Да уж. Наши телевизионщики в нем ничего не понимают, увы, примерно как и ты. Аниме нужно смотреть с субтитрами. И его можно найти лишь в интернете..

Ребят, а может, хватить собачиться? Вам не жалко свои время и нервы?

Мы просто ведем милый диалог, разве нет? :3

И да, Настю я снова заплюсую : D

Да, нас и раньше "веселила" точка зрения нашей Йоко. Помнишь то время? с:
Я высунулся в окно и во весь голос заорал свое дурацкое "спасибо", адресуя его куда-то в небо, где, согласно моим ребяческим представлениям, должны были обитать эти самые гипотетические "силы".
Изображение

За это сообщение автора Апельсинка^_^ поблагодарил:
kimchi(24 июл 2013, 16:14)
Рейтинг:3.45%

Апельсинка^_^
Маша - друг человека
Маша - друг человека

Благодарил (а): 79 раз.
Награды: 25
Подарок - Горячее сердце (2) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (3) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (6)

Сообщение kimchi » 24 июл 2013, 16:16

Мне до сих пор нравится гипотеза о том, что смотря аниме, ты невольно влюбляешься в одного из персонажей. И когда этот персонаж погибает, то ты обречен на смерть во имя вашей любви. :'с
kimchi
бАгиня
бАгиня

Подарок - Горячее сердце (13) Подарок - Сердечко (7) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение kimchi » 24 июл 2013, 16:24

А ТЕПЕРЬ Я ПРОСТО ДОПОЛНЮ ОТВЕТ КРИТИКА...
Изображение
kimchi
бАгиня
бАгиня

Сообщение Апельсинка^_^ » 24 июл 2013, 16:38

Ахахах не буду цитировать, но два последних сообщения меня вынесли. Я угараю в голос :DD
Я высунулся в окно и во весь голос заорал свое дурацкое "спасибо", адресуя его куда-то в небо, где, согласно моим ребяческим представлениям, должны были обитать эти самые гипотетические "силы".
Изображение
Апельсинка^_^
Маша - друг человека
Маша - друг человека

Благодарил (а): 79 раз.
Награды: 25
Подарок - Горячее сердце (2) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (3) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (6)

Сообщение Yes » 25 июл 2013, 08:53

kimchi
Если уж ты захочешь посмотреть на самом деле хорошее аниме, то по телевизору порой крутят полнометражки Хаяо Миядзаки. И каждая из них - шедевр.

Из Хаяо Миядзаки я смотрела только "Унесённые призраками" и "Ходячий замок", и то они мне не очень понравились, а из остального видела только рекламу...
Ощущение, будто ты раскрыла черепную коробку, вытащила мозг, положила его на полочку и начала печатать.

Если бы я могла так сделать... ;)
Во всяком случае, будто бы это писала бабушка, проводившая свободное время за такими каналами, как РЕН-ТВ и посмотревшая огромное количество программ с темой "анимэ_убивает_детей". Ну серьезно.

:rofl: :rofl: А знаешь, в чём отличие между бабушкой и мной? ;D Бабушке на аниме конкретно ПЛЕВАТЬ! Она лучше газетку почитает...
Знаю, что ванговать прикольно. НО! Благодарят не за просто так, верно?

Но ведь моё предсказание сбылось, не правда ли? В общем, считайте меня экстрасенсом. ;) :biggrin:
Советую тебе утихомириться, т.к. всем недавно отписавшимся в теме этот холивар уже надоел. И мне, честно говоря, тоже.
Да и какой смысл спорить, если каждый останется при своем мнении?

А я-то тут причём?!!! Я же уже говорила - я просто тихо высказываюсь на вашем форуме... 0:) :blush:

Мы просто ведем милый диалог, разве нет? :3

Вот именно! ]:)
Да, нас и раньше "веселила" точка зрения нашей Йоко.

Ёлки-палки, да чем я вас веселю?! То что я тогда написала про аниме - это правда! Да и тем более, не вините меня - всё это новости из газеты...
Возможно всё или никогда не говори никогда...
Yes
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 14 раз.
Награды: 5
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Котенок с шариком (1) Золотая медаль (1) Весельчак (1)

Сообщение kimchi » 25 июл 2013, 14:03

Critic
раз тебе больше нечего сказать - выкатывайся из этой темы ;з

Да и тем более, не вините меня - всё это новости из газеты...

новости в газетах - чушь собачья.
kimchi
бАгиня
бАгиня

Пред.

Вернуться в О кино и музыке