девчонки а какого вы себе хотите парня?

Дела амурные - знакомства, любовь, первый поцелуй, ссоры и примирения. Все, что связано с отношениями между мальчишками и девчонками постим сюда.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: девчонки а какого вы себе хотите парня?

Сообщение AdamkaDiana » 11 апр 2013, 18:12

А мне кажется, что сейчас ИМЕННО парня заводить не актуально. Всех нормальных разобрали. Остались только задроты да дауны хд Так что... Девчонки, кто смелый? ;) :rofl:
[img]http://bridgetv.ru/upload/s4y_news/545/Image/HO1PYAD3sNo.jpg[/img]

Я умираю от желания съесть Адамку (с)
AdamkaDiana
~болтёныш~
~болтёныш~

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение KonphetkA941 » 01 май 2013, 11:59

у меня нету парня но я оч мечтаю иметь доброго красивого умного сильного парня! :sky_girl: я просто мечтаю о нём! :sky_girl: :playingteddy: :angelrulez: :angelrulez: :angelrulez:
KonphetkA941
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение KonphetkA941 » 04 май 2013, 14:39

не терь у меня он ещё давно есть! :playingteddy: :playingteddy: :sky_girl: :sky_girl: :sky_boy: :sky_boy:
KonphetkA941
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение St.Just » 13 май 2013, 18:06

Такого хочу, чтоб был похож на моего отца характером. А так конечно в идеале чтоб любовь была.
St.Just
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение Sinful » 29 июн 2013, 15:45

Я ни в коем случае не хочу заводить с кем-то отношения в своём-то возрасте и искать идеального парня, но почему бы не помечтать. Я люблю взрослых мужчин, которые оказывают реальную помощь животным и людям, умные, начитанные, с принципами, сильные духовно, никогда не обижают женщин, не ищут половых отношений, не матерятся, ведут себя естественно, бывают и серьёзными, и смешными, любят детей; внешность значения не имеет. Даже если такой и есть, то зачем ему я.
Нам необходимо искусство, чтобы не умереть от правды.
Рэй Брэдбери.
Sinful
~болтун~
~болтун~

Награды: 1
Подарок - Роза (1)

Сообщение Yes » 19 июл 2013, 03:43

Мне никогда не хотелось накачанного, загорелого, сильного парня. Как ни странно, но я больше обращала внимания на дистрофиков! :biggrin: Но только не на тех, которые плюс ко всему ещё и лопоухи, неуклюжи со своим высоким ростом (то есть, им очень неудобно со своим ростом и они постоянно сгибаются), с круглыми лицами и тупыми рожами. У моего парня должны быть прижатые ушки, как и у меня. Конечно, он должен быть утончённым и не должен быть губошлёпом. А если он и высокий, он должен держаться со своим ростом нормально, не пригибаться. Желательно, с длинными тёмными волосами.(но не с чёрными!) Блондинов не очень люблю. И ещё с белой кожей. Но не должен быть прям совсем сопляком и плаксой - сильные стороны у него должны быть. Но физически сильным он особо не должен быть...И ещё мне бы хотелось, чтобы он был немного пылкий. Ну и романтик разумеется!) Но самое главное - он должен быть необычный, необычный в моём смысле. В хорошем смысле. Так что я всегда первым делом смотрю на лицо, ведь оно чем-то отражает внутренний мир человека. Обычно никого подходящего не нахожу...Хотя нет, в школе было дело. Он мне нравился, хотя я с ним не дружила. Он даже надо мной прикалывался, и мне это даже местами нравилось! Но потом всё-таки оказалось, что он такой же, как все...
Sinful
Нуууу тогда тебе первом делом надо познакомиться с моим школьным учителем по русскому и литературе! :rofl: Правда, животных мне кажется, он не очень любит, и про "никогда не обижает женщин" я тоже не знаю, но скорее всего нет, не похож. Часто заводит дружбу с одноклассниками как "ученик и учитель" и делает это искренне, потому очень часто так и бывает. Но дальше темы про учёбу это обычно не заходит, и я думаю, он был бы рад поговорить с учеником о литературе, о стихах, и языке...(это его любимые темы) Весёлый (все хихикают над его шутками), общительный, но строгий. Не молодой. Лет 45-50 где-то...Почти лысый.))) Насчёт материться не знаю, но думаю, что даже самые приличные люди матерятся, ну, в крайний момент. Так что, идеал твой есть! :biggrin:
Возможно всё или никогда не говори никогда...
Yes
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 14 раз.
Награды: 5
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Котенок с шариком (1) Золотая медаль (1) Весельчак (1)

Сообщение пупырка. » 19 июл 2013, 12:46

Мечтам нет предела:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

да, я нормальная :з
Коль буйны радости, конец их буен;
В победе — смерть их; как огонь и порох,
Они сгорают в поцелуе.
Шекспир.
пупырка.
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 56 раз.
Награды: 2
Подарок - Сердечко (1) Подарок - Котенок с шариком (1)

Сообщение frnkiero » 19 июл 2013, 12:51

Джареда любимого
Изображение
Killjoys never die

За это сообщение автора frnkiero поблагодарили: 2
Апельсинка^_^(19 июл 2013, 14:36), пупырка.(19 июл 2013, 12:51)
Рейтинг:6.9%

frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Благодарил (а): 272 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение kimchi » 19 июл 2013, 13:12

я тоже немного помечтаю :з
проще начать с того, что меня отталкивает. мне не нравятся светлые волосы, а так же серые/голубые глаза, они как у рыб, фу.
хотелось бы ростом от 180. я не люблю рост 170-180 (а ниже тем более), так как моя мама ростом 170 см и вечно на высоких каблуках. из-за этого у меня ассоциации с ней х_х
телосложение для меня не играет особого значения, если смотреть по моим пассиям. хотелось бы разностороннего куна, чтобы мы могли говорить о чем угодно, а не, к примеру, узколобого турникмена, который только об этом и заливает.
kimchi
бАгиня
бАгиня

Благодарил (а): 130 раз.
Награды: 40
Подарок - Горячее сердце (13) Подарок - Сердечко (7) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение utopia » 19 июл 2013, 13:41

я тоже немного помечтаю :з

Цвет глаз и волос значение не имеет.
Телосложение, в принципе, тоже. Хотя на пухлых никогда не тянуло :D
Тем более сама я довольно таки худая, так что проблемы в стиле "ноги толще, чем у него" мне не грозят.
Не люблю накаченных.
Рост. Предпочтительнее 180-185. Выше будет перебором.
Еще, не считая совсем детских симпатий в дет.саде (:D) и началке, всегда нравились товарищи на два-три года старше :/
Насчет духовных качеств. Я не уверена, что могу в этом плане объяснить. Но да, чувство юмора. Определенное. Приближенный к моему музыкальный вкус. Хоть немного. Умение быть серьезным и самостоятельным. Но... Как бы это сказать, чтобы позволял о себе заботиться, что ли.

Мне с большим трудом далось написание этого поста ,_,
How do I live without the ones I love?
Time still turns the pages of the book it's burned
utopia
puella magi
puella magi

Благодарил (а): 168 раз.
Награды: 26
Подарок - Горячее сердце (4) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (1)

Пред.След.

Вернуться в Отношения между мальчиком и девочкой