Итак, девчонки, я парень (17 лет) раскрытие СЕКРЕТОВ!

Дела амурные - знакомства, любовь, первый поцелуй, ссоры и примирения. Все, что связано с отношениями между мальчишками и девчонками постим сюда.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Итак, девчонки, я парень (17 лет) раскрытие СЕКРЕТОВ!

Сообщение theendushka » 27 июн 2012, 20:56

Вполне нормальная тема и я не вижу причин придираться к автору. Когда на нашем форуме и раньше были парни к ним никак не придирались вообще. И какая разница в плане ника? Ведь когда у девочки ник, к примеру, Андрей - никто и никогда не стал бы смеяться над ней.
Я отклоняюсь от темы и прошу прощения. Как я и говорила, сама статья - вполне нормальна, лишь немного не вписывается в правила форума, так как, если мне не изменяет моя в конец потрепанная память, то разговоры о половых актах здесь не приветствуются, так как не смотря на то, что большая масса девочек на форуме - уже не девочки, а девушки и этакие темы для них вполне адекватны, на форуме есть также и маленькие представительницы прекрасного пола.
Также в теме присутствуют очень ценные советы, которых, я считаю, нужно придерживаться. Ведь правильно - никакому парню (и даже не парню) не понравится глупый и безграмотный собеседник, ведь так?
Если же вам не нравится написанное здесь, то обходите эту тему стороной. Осуждать ее я не вижу смысла, кроме того наш гость, буду называть автора темы так, еще в самом начале пояснил, что будет давать советы, которые будут касаться других парней в возрасте 17-18 лет. Т.е., он тем самым дает понять маленьким девочкам, что дальше читать им не обязательно.
И еще раз повторяю, но уже более понятным языком : не нравится - не читайте, не придирайтесь, вообще не заходите и не пишите.
Если же вам захочется как-то отозваться на данный комментарий или на эту тему в целом - пишите мне, автору темы в ЛС и на этом закроем бессмысленную дискуссию, так как я хочу, чтобы последующие комментарии, а еще точнее вопросы, ибо данная тема - вопросник, были адекватными и вполне нормальными (никого из участников дискуссии я обидеть не хочу, это лишь порыв мыслей).
Если вы считаете данный комментарий неприемлемым - все жалобы на меня Тие.

Спасибо за внимание, а так же спасибо автору темы, так как мне статья понравилась.
:3

А еще я теперь знаю, какие точные советы по поводу "понравиться мальчику" давать знакомым. Благодарю.

За это сообщение автора theendushka поблагодарили: 2
Апельсинка^_^(28 июн 2012, 11:22), kimchi(27 июн 2012, 21:02)
Рейтинг:6.9%

theendushka
The end ^_^
The end ^_^

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 38
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (4) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение frnkiero » 27 июн 2012, 20:59

Люся
ладно, прошу прощения.
ознакомилась получше со статьей.
хорошая статья, все-таки.
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Благодарил (а): 272 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Люся » 27 июн 2012, 23:30

.theendushka
kimchi.
Во-первых, спасибо.
Неожиданна была ваша грамотность, для 12-13 лет, очень даже не плохо, мне кажется я писал похуже.
Almond deer
Безумно проиграл с фразы мне уже не 12-13.. 14 - это действительно другой возраст, лол.
Кстати, увидел в интересах германия, немецкий язык, я учил его гребаных 11 лет и он мне вообще не нужен, поступаю на программиста, и, честно говоря, почти уверен, что через пару лет знание языков вообще не будет требоваться (сейчас выходит множество софта, который вполне сможет заменить переводчиков). Совет всем идти в технические науки и определятся с тем, кем хотите быть классе в 5-ом, я очень сожалею о том, что не ушел в физмат после 5-го или 9-го класса...
Последний раз редактировалось Люся 27 июн 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Люся
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение frnkiero » 27 июн 2012, 23:32

Люся
ну просто я лично хочу связать свою профессию с иностранными языками)
поэтому английский учу, а немецкий начинаю)
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Люся » 27 июн 2012, 23:33

Зачем так жить? //Надеюсь вы проведете аналогию с более известным, но менее цензурным выражением..
Кем ты хочешь стать, девочка?
Люся
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение Люся » 27 июн 2012, 23:35

Почему меня никто не благодарит? Хочу улучшить статистику. Мне кажется она очень важна
Люся
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение frnkiero » 27 июн 2012, 23:35

Надеюсь вы проведете аналогию с более известным, но менее цензурным выражением..

что вы имели ввиду?
Кем ты хочешь стать, девочка?

сказала же, хочу связать свою профессию с языками
пока не определилась именно кем
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Сообщение Люся » 27 июн 2012, 23:37

Ну единственный вариант - иметь язык, как плюсик к основной профессии, переводчиком вообще не вариант, говорю тебе, через 5 лет нужда в этой профессии пропадет.
Люся
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение frnkiero » 27 июн 2012, 23:39

не факт, уже несколько лет хочу связать профессию с языками
язык нужно обязательно знать, потому что если знаешь язык, то зарплата будет больше
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Сообщение Люся » 27 июн 2012, 23:43

Боже, зарплата java программиста - 400-600 тысяч, и это при учете того, что ты будешь работать на компанию, а не на себя. Мне 17, я за 1 сайт получаю 25-50 тысяч + 25 тысяч ежемесячно за раскрутку (сейчас раскручиваю 9 сайтов), язык знаю чуть выше среднего, хотя учился в школе с углубленным изучением немецкого языка. Сейчас уже вышла программа, переводящая предложение твоим голосом и с нужным акцентом, сейчас она переводит только с английского на корейский и обратно, но говорю, через 5-6 лет она заменит переводчиков.
Люся
~болтёныш~
~болтёныш~

Пред.След.

Вернуться в Отношения между мальчиком и девочкой