Итак, девчонки, я парень (17 лет) раскрытие СЕКРЕТОВ!

Дела амурные - знакомства, любовь, первый поцелуй, ссоры и примирения. Все, что связано с отношениями между мальчишками и девчонками постим сюда.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Итак, девчонки, я парень (17 лет) раскрытие СЕКРЕТОВ!

Сообщение Люся » 27 июн 2012, 12:38

Так, если вкратце о себе: Мужской пол, 17 лет, вроде симпатичный, во всяком случае проблем с девушками никогда не было, есть своя студия по созданию и раскрутке сайта, что приносит мне очень неплохой доход (гораздо больше, чем зарабатывают ваши родители вместе взятые), хожу в спортзал. Не спрашивайте, что я делаю тут. Итак, готов отвечать на ваши вопросы по типу: "как понравится мальчику", "почему они со мной не общаются?", "что такое секс для мальчиков и в чем разница с восприятием оного нами?", и думаю реально смогу помочь.
Для затравки вот одна статейка:

Итак, как же понравится мальчику?
Чувствую это будет долгая тема, но соблюдая все правила - уверен вы добьетесь успеха у противоположного пола, буду открывать глаза вам на очевидные вещи, речь пойдет о мальчиках 17-18 лет, с уже сформировавшейся психикой и т.п. но на 12-16 летних, уверен, то же. действует.
Для начала внешность, никто не заметит ваш "чуткий и уникальный духовный мир" сразу. Изначально все мальчики влюбляются во внешность. В возрасте 10-13 лет на это влияет фигура (наличие груди и т.п.) Причем девочка должна быть стройной, но не дистрофичной, можете заняться спортом, походить в зал, поработать над бедрами, ножками и талией, больше вам ничего не надо в плане фигуры, поверьте, это не так сложно, но результата добьетесь минимум через год и это при правильном питании. ВНИМАНИЕ! Не надо морить себя голодом, кушайте, как кушали, организм и сам все сделает, просто поменьше булки, сладкого и прочих быстрых углеводов. Вторая проблема внешности, а для кого то может и не проблема - это лицо. Понятие о красоте у каждого мальчика свое, обычно оно соответствует стандартам + ещё парочка уникальных мордашек ( у каждого мальчика они свои), которые он сочтет привлекательными. Тонны косметики не надо, это выглядит очень смешно. Немного - можно, думаю не повредит, но немного - это немного. С лицом - или повезло или нет, но при длительном общении можно закрыть внешность другими факторами.
Перейдем к другим факторам.. Характер. Я не заставляю вас меняться, но немного подстроится все же придется, это является важной вехой в установке рапорта (не вникайте, но есть такое понятие). У каждого парня есть свои идеалы, кому то нравятся грубые девочки, кому то плаксивые (да, бывают и такие извращенцы), большинству нравятся милашки (добрые, хрупкие, умные, веселые, самое главное - не *бущие мозг понапрасну, но об этом чуть позже). Ваша задача - попробовать понять какой типаж является лучшим в той или иной ситуации. В каждой девушке живет актриса, но в корне менять себя ради парня не советую - может пропасть естественность, а лучше придерживаться модели "милашка" и большинство мальчиков будут ваши.
Как только вы определили тот тип, который больше нравится вашему "объекту" и подстроились под него (в сочетании с неплохой внешностью) - он уже ваш. Можно и без внешности, но вы должны почти идеально подходить по характеру. Как только мальчик начал вам симпатизировать - главное не ошибиться.
Главные женские ошибки, да и просто глупости:
1. Некоторые девочки, подчеркиваю девочки, потому что уважающая себя девушка такого никогда бы не сделала, ведут себя как дуры, я не знаю, почему у них включается этот режим, но поверьте, мальчикам нравятся умные девушки, глупость очень отталкивает. Глупые и красивые лет в 16 подойдут, для секса на 1 ночь, но думаю вы не этого хотите.
2.Ванильность, боже, сколько уже мемов в интернете, почему вы до сих пор поняли, что статусы в контакте не говорят о вашей нежной и ранимой натуре. Они говорят о дешевом пафосе и вашей глупости. Прогуливая урок русского или литературы и сидя в контакте вы ни за что не найдете себе нормального парня! Речь идет не только о статусах, в наше время множество девушек просто сделаны из ванили... это глупо, девочки, не надо.
3. Забыл сказать про вредные привычки (будь то алкоголь, курение, легкие наркотики (сейчас вы думаете, что это все ужасно, но примерно лет в 15 вы осознаете, что это не так страшно, как пугала вас мама и попробуете почти все)) Попробовать - можно, ничего страшного, но не употреблять. Почему не стоит? Ну курящие девушки безумно отталкивают, я, к примеру, сразу высылаю таких на 3 буквы. Пьющие - открою вам маленький секрет, девочки, если парни с вами пьют - они хотят либо заняться с вами сексом, либо просто поцеловаться, в зависимости от возраста, ну в общем сделать что то, чего бы вы не сделали в обычном состоянии и завтра все свалить на алкоголь. Легкий наркотики (я говорю именно про легкие, тяжелые - значит ваша жизнь кончена, даже не трепыхайтесь по поводу мальчиков, вам бы ещё лет 5 пожить) дак вот, обычно они ведут за собой другие вредные привычки (алкоголь, курение), порядочные девочки такими вещами не занимаются.
4. Излишнее "удушение" собой. Допустим вы уже нашли мальчика и он такой милый, что вы хотите проводить с ним все время, этого делать не стоит, давайте ему отдохнуть от вас, не заставляйте его отказываться от друзей ради вас, скорее всего такие отношения ему быстро надоедят. Не стоит ревновать, если он уже хочет начать отношения на стороне - ревностью вы его не остановите, если же он просто общается с другими девушками, не пытаясь вам изменить - своими ревностными докучениями вы только сподвигните его на поход "налево". В общем дайте ему время на личную жизнь (друзей, отдых от вас, учебу, семью и т.п.), но излишне отдалятся то же не стоит, старайтесь найти адекватную середину в отношениях.
5. Ебля мозга. Извините за выражение, но в последнее время это среди вас очень актуально, а из песни, как говорится, слов не выкинешь. Очень часто девушки любят усложнять жизнь себе и молодому человеку, ну нельзя так, одумайтесь! Не надо создавать проблемы из воздуха, это глупо, зачем усложнять жизнь? Очень важный критерий при выборе девушки - адекватность, дак будьте же адекватны, не капайте ему на мозг своими проблемами, большинство из которых, он сочтет не значительными, старайтесь оставлять все в себе и только при значительном прошествии (Кто то умер, земля рушится, вас выгоняют из школы... не знаю, что бывает значительного в вашем возрасте) излейте душу. И ещё, если чувствуете, что что то не так подсказочка: ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИШЕСТВИЯ НЕ СЛУЧАЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЗНАЧИТ ВЫ СНОВА ПРИДУМЫВАЕТЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!

Ну вроде все, к статье не готовился, если ещё что - нибудь вспомню - допишу, задавайте вопросы, возможно я ещё раз зайду сюда и отвечу на них ;) Удачи в отношениях, старайтесь быть девушками, а не телками и не забывайте про адекватность.

За это сообщение автора Люся поблагодарили: 6
Апельсинка^_^(28 июн 2012, 11:24), frnkiero(27 июн 2012, 23:36), kimchi(28 июн 2012, 00:13), magic_mushroom(28 июн 2012, 00:34), PrincessМоре(20 июл 2012, 16:24), Тoffy(01 июл 2012, 09:32)
Рейтинг:20.69%

Люся
~болтёныш~
~болтёныш~

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Итак, девчонки, я парень (17 лет) раскрытие СЕКРЕТОВ!

Сообщение frnkiero » 27 июн 2012, 20:08

Люся
просьба не наезжать на модератора
сейчас попрошу забанить
и я могу Вам сказать, что это форум для девочек, никак не для парней
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Благодарил (а): 272 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Люся » 27 июн 2012, 20:11

Писал для адекватных вопросов, сказал, что готов ответить, даже на полном серьезе, без троллинга, хотя сборище 12-13 летних девочек просто напрашивается, а вы всякую хрень про мой возраст пишите..
Люся
~болтёныш~
~болтёныш~

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение frnkiero » 27 июн 2012, 20:12

Люся
мне не 12-13 лет
если что-то не устраивается, го тогда с форума
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение frnkiero » 27 июн 2012, 20:16

Люся
и еще, по правилам форума
Интимные отношения обсуждаются не у нас

а в этом сообщении написано про секс
это форум для детей от 7 до (не знаю, но наверное до 18), т.к. уже не будет интересно
темы про секс опубликуйте на других форумах с аналогичным названием
Ебля мозга

кхм. ничего, что на форуме категорически запрещен мат?
и еще в статье написано про наркотики, табак и алкоголь, которые тоже обсуждать нельзя
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Сообщение kimchi » 27 июн 2012, 20:21

Almond deer писал(а):а в этом сообщении написано про секс

ТАМ УПОМИНАЛАСЬ СЛОВО СЕКС. ДАВАЙТЕ УМРЕМ
ок все. запрещены разговоры на эту тему. мы же не будем дискуссию разводить? и он/она не пропагандирует наркотики и алкоголь, так что нечего холивары разводить.
нормальная статейка, может кому-то на пользу
kimchi
бАгиня
бАгиня

Благодарил (а): 130 раз.
Награды: 40
Подарок - Горячее сердце (13) Подарок - Сердечко (7) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение frnkiero » 27 июн 2012, 20:23

kimchi.
просто нефиг делать парням на этом форуме
ТАМ УПОМИНАЛАСЬ СЛОВО СЕКС. ДАВАЙТЕ УМРЕМ

кхм. не в этом дело.
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Сообщение kimchi » 27 июн 2012, 20:25

Almond deer писал(а):кхм. не в этом дело.

а в чем?
если боишься за психику детей, которые якобы сидят на форуме, то им по крайней мере нечего делать в таком подфоруме, потому что они слишком малы для отношений.
kimchi
бАгиня
бАгиня

Подарок - Горячее сердце (13) Подарок - Сердечко (7) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение frnkiero » 27 июн 2012, 20:28

kimchi.
они имеют право зайти в любой подфорум
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Сообщение kimchi » 27 июн 2012, 20:38

Almond deer
но это уже будут их проблемы :3
хватит срач разводить
kimchi
бАгиня
бАгиня

След.

Вернуться в Отношения между мальчиком и девочкой