любовь с первого взгляда

Делимся секретами, рассказываем о наших удачах и проблемах.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: любовь с первого взгляда

Сообщение tranquille » 10 фев 2012, 22:03

ангел добра писал(а):А Я ИНОГДА

ататат, не пиши капсом...
я чаааасто влюбляюсь, даа*
на данный момент влюблена, с первого взгляда причем... во всем его хреновы глаза виноваты* медово-зеленые такие *0*
tranquille
Задержи дыхание♥
Задержи дыхание♥

Благодарил (а): 161 раз.
Награды: 30
Подарок - Горячее сердце (2) Подарок - Сердечко (1) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение [Ti^chan] » 11 фев 2012, 10:50

Человек может понравится с первого взгляда чисто по внешности. Любви с первого взгляда не бывает, ибо любят за характер. наивная
Нравится-ли мне Джо Кеннеди? Любитель выпить. Бабник. Миллионер. Он мой кумир.

За это сообщение автора [Ti^chan] поблагодарил:
kimchi(11 фев 2012, 23:16)
Рейтинг:3.45%

[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Благодарил (а): 137 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Эрмерен » 27 авг 2012, 20:32

У меня так много предметов обожания,и все-анимешные персонажи...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
" Я не потерплю преступного ущемления своих прав" © Облачный Атлас
Эрмерен
~болтёныш~
~болтёныш~

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Юта » 25 сен 2012, 12:05

Считаю, что любви с первого взгляда не бывает! Мы можем увидеть парня, и он нам может понравится по внешности. Но чтобы говорить о любви, нужно хорошо узнать этого человека. Соглашусь, иногда симпатия перерастает в сильную любовь, но спустя время.
Изображение
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Юта
~болтунчик~
~болтунчик~

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ♥Leon's Dream♥ » 27 фев 2013, 15:20

Я не верю в любовь с первого взгляда. В симпатию - да, в любовь - нет. Ребят, не несите чушь.
~Reehani~Sentrashi~Vazi~
♥Leon's Dream♥
~болтёныш~
~болтёныш~

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Не_самолёт » 06 мар 2013, 03:55

[Ti^chan] писал(а):любят за характер

Неверно. Любят не за внешность, не за характер, не за ум, не за деньги и вообще не за что-то. Я считаю, что влюбляются, почувствовав ауру человека. Она и является определяющим критерием. И происходит всё это на уровне подсознание. Таким образом и объясняется существование любви с первого взгляда. С первого взгляда подсознание чувствует человека и включает механизм "любить".
Ну, это моя теория, она не может быть единственной верной.
Не_самолёт
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение апельсинка) » 25 мар 2013, 17:27

У меня дело сложнее,у меня есть один пацан Данил,вот,и лучшая подруга Карина,дело было так я с ним играла в вормикс он говорит ща любимую карту выберу и тебя вызову(на бой в вормиксе) карта оказалась фрукты,а я типо такая: о моя любимая!он такой: кто я что ли? а я: да не карта! потом пару минут молчания потом я: ну раз уж дошло ,кто тебе в классе нравится?а он: Диана и ты! а я:Чё правда? а он : нет про диану я соврал а про тебя нет! а потом и дело пошло! на новый год он подарил мне потодарок большого розового мишку,а потом на 8 марта розы,и картину :sky_girl: а потом мне Дима(мой друг и его двоюродный брат короче наш одноклассник) рассказал что Данил раньше (недавно) любил Лизу(тоже мою одноклассницу) и сейчас от неё отходит и Карина потвердила что он на русском оборачивался постоянно на неё смотрел,а потом Карина у меня ночевала и мы залезли к ней в контакт (соц. сеть) и в её переписке с Данилом увидели что данил написал ей : Я люблю Лизу ,а потом написал: спроси у неё пожалуйста кого она любит,и тогда я позвонила Данилу и сказала: зайди в вконтакт только переписываемся через Карину ,ок? а он:хорошо щас зайду , потом он зашёл, и я нму написала кое что типо : эта правда что ты про Лизу напсал, а он мне не отвечал, звонить я ему не стала.и в эту ночь с Кариной я не спала я истерила себе под нос дажже заплакала,а Карина меня успокаивала (Карина тоже любит одного пацана только он об этом не знает) и под утро мы с кариной пошли на конкурс ,вернклись и позвонила Данилу и сказала
апельсинка)
~болтёныш~
~болтёныш~

Награды: 1
Подарок - Котенок с шариком (1)

Сообщение апельсинка) » 25 мар 2013, 17:28

и сказала: пошли в сквер только я буду с Кариной а он такой: ну хорошо я позвоню кода выходить ... а потом он всё же позвонил и сказал что не прийдёт и начал говорить что то про Лизу но я сбросила трупку, а потом точнее вчера я заболела и так дело до Данила не дошло...
апельсинка)
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение апельсинка) » 25 мар 2013, 17:30

пожалуйста напишите комент к моей рееальной истории
апельсинка)
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение Sinful » 04 июн 2013, 16:54

Любви с первого взгляда не существует. Это миф, если хотите. Любовь - сложное чувство, и созревает постепенно, а не при единственном взгляде на человека. Но, похоже, что Шекспир в "Ромео и Джульетте" думал иначе.
Нам необходимо искусство, чтобы не умереть от правды.
Рэй Брэдбери.
Sinful
~болтун~
~болтун~

Подарок - Роза (1)

Пред.След.

Вернуться в Девичник