А как вы относитесь к парням?

Дела амурные - знакомства, любовь, первый поцелуй, ссоры и примирения. Все, что связано с отношениями между мальчишками и девчонками постим сюда.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: А как вы относитесь к парням?

Сообщение magic_mushroom » 07 фев 2012, 22:44

Вопрос "как вы относитесь к парням" имеет для меня несколько иное значение, а именно "вы лесбиянка?". Интернет развращает детей, да.
А вообще - отношусь крайне положительно, но встречаться ни с кем не хочу, ибо мне лень даже это. Ну блин, все время общаться, ути-пуси, гулять, беспокоиться, ревновать, да ну нах, не нужно мне такого счастья.

За это сообщение автора magic_mushroom поблагодарили: 2
kimchi(09 фев 2012, 19:11), tranquille(08 фев 2012, 00:48)
Рейтинг:6.9%

magic_mushroom
Stupid fox
Stupid fox

Благодарил (а): 389 раз.
Награды: 15
Подарок - Горячее сердце (3) Подарок - Сердечко (1) Подарок - Роза (1) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (1)

Сообщение tranquille » 08 фев 2012, 00:50

как к самым тупым существам на свете...
tranquille
Задержи дыхание♥
Задержи дыхание♥

Благодарил (а): 161 раз.
Награды: 30
Подарок - Горячее сердце (2) Подарок - Сердечко (1) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Юта » 13 окт 2012, 17:11

Но-но-но! Парни бывают разные. Я не хочу ни в кого влюбляться, я хочу дружить с культурным, воспитанным, симпатичным (эстетика из меня так и прёт) парнем, который любит своих родителей, ценит дружбу, увлекается футболом и слушает рок. К таким мальчикам я отношусь крайне положительно. Но есть проблема... таких не существует. А на остальных мне плевать.
Изображение
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Юта
~болтунчик~
~болтунчик~

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Yes » 14 окт 2012, 23:50

К обычным парням, к примеру, из нашего класса? С отвращением! Мне уже в десятый раз хочется научиться каратэ и в один прекрасный день отвести их в укромное место, где сперва они будут хихикать, словно я затеяла обычную драку, и в конце пострадаю я, а не они, а в на самом деле в конце у них либо не будет головы, либо они заполнят всё пространство в радиусе 1 метра соплями и слезами. :girl_devil: :evilfire: Подробней не буду...
Простите, что немного не по теме.
Юта писал(а):таких не существует

Я тоже так говорила, а мне отвечали "Чего это нет? Искать хорошо надо." . Да, да, да...но честно признаться, я в этом сомневаюсь.
Возможно всё или никогда не говори никогда...
Yes
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 14 раз.
Награды: 5
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Котенок с шариком (1) Золотая медаль (1) Весельчак (1)

Сообщение ♥Leon's Dream♥ » 27 фев 2013, 16:13

Отношение? Параллельное, честно говоря. Деградировать уже некуда, чо.
~Reehani~Sentrashi~Vazi~
♥Leon's Dream♥
~болтёныш~
~болтёныш~

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sinful » 29 июн 2013, 16:02

Мужчин я ставлю выше, чем женщин. Мужчин больше в политике, музыке, литературе, науке, чем женщин. Очень уважаю достойных представителей мужского пола. Что касается подростков, то строго их судить не стоит, - все вырастают.
Нам необходимо искусство, чтобы не умереть от правды.
Рэй Брэдбери.
Sinful
~болтун~
~болтун~

Награды: 1
Подарок - Роза (1)

Сообщение Yes » 18 июл 2013, 06:45

Я (Critic) писал(а):Я тоже так говорила, а мне отвечали "Чего это нет? Искать хорошо надо." . Да, да, да...но честно признаться, я в этом сомневаюсь.

Ну что ж, я была неправа. Хорошие парни есть...И нашла я, увы, только одного. Хотя, мне другого не надо! С хорошими парнями всегда так: они - единицы! В общем, я счастлива! :sky_girl:
Sinful
И кем они вырастят? Ладно ещё мой папа хорошим вырос, у него времена были другие, а сейчас-то всё довольно хреново! Не похоже, что парни вырастят нормальными.
Возможно всё или никогда не говори никогда...
Yes
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 14 раз.
Награды: 5
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Котенок с шариком (1) Золотая медаль (1) Весельчак (1)

Сообщение kimchi » 26 июл 2013, 21:33

Мужчин я ставлю выше, чем женщин. Мужчин больше в политике, музыке, литературе, науке, чем женщин. Очень уважаю достойных представителей мужского пола.

А что касается знакомых, то они меня до жути смущают. Поэтому мое общение с противоположным полом сведено к минимуму.
kimchi
бАгиня
бАгиня

Благодарил (а): 130 раз.
Награды: 40
Подарок - Горячее сердце (13) Подарок - Сердечко (7) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение N.Romanova » 27 июл 2013, 00:18

Нормально отношусь, а как к ним относиться? )) Как и ко всем остальным людям.
N.Romanova
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение Kameliya » 27 июл 2013, 18:53

kimchi писал(а):
Мужчин я ставлю выше, чем женщин. Мужчин больше в политике, музыке, литературе, науке, чем женщин. Очень уважаю достойных представителей мужского пола.

Их там больше не потому, что они умнее, а потому, что получают лучшее образование. Сейчас все более менее равны, да. Но раньше был чистой воды патриархат и женщины не могли себя проявить. Характер, таланты никак не зависят от того, что между ног болтается, просто много стереотипов связанных с этим. Я не сужу человека по половым признакам, я вообще, если уж на то пошло, плевать хотела на эти признаки.
Я все время глупо улыбаюсь, думая о том, что ты существуешь.
Kameliya
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 31 раз.
Награды: 2
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Розочка (1)

Пред.След.

Вернуться в Отношения между мальчиком и девочкой