настя и ее бригада

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: настя и ее бригада

Сообщение [Ti^chan] » 14 сен 2011, 17:33

Всем привет :3
У меня с дня рождения сталось много положительных эмоций и много подарков. Мне подарили сумку-рюкзак :33, гели для душа+мыло+духи, кофточку, три пары сережек diva с:, деньги-деньги-деньги :)), куртку, дивидишник и еще что-то :DD
Сначала мы кушали пиццу и суши (которых было заказано на две тыщи р. о_о) и не смогли все доесть, потом играли в правда/действие, а потом смотрели Очень страшное кино :DDD И, собственно, все это мы делали до двенадцати ночи. ._.
Вчера купила сапожки и кофточку новую :D, а потом еще подстриглась. Вообще я хотела длиннее, чем плечи, но подстригли коротко -_- для меня во всяком случае Но всем понравилось, хоть я и ныла. А еще сегодня напихали дофига тупых уроков и я не понимаю, как я досидела до конца. omg
Нравится-ли мне Джо Кеннеди? Любитель выпить. Бабник. Миллионер. Он мой кумир.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Благодарил (а): 137 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение [Ti^chan] » 18 сен 2011, 20:41

Привет :)
Посмотрела вчера фильм, пересмотрела Эффект бабочки. Смотрела с Наргиз, купили две пачки попкорна, одну из которых я благополучно испортила. Все детство главного героя говорила, что будет дальше, а про то, что будет когда он вырастит я не помнила. Увы. Еще я вчера купила лак, но он мне не понравился. А еще я села пересматривать Меланхолию Харухи Судзумии. Смотрела почти два года назад и не помню что там была. ;(
Сегодня купила повязку типа хайратника (за 20 рублей о_о) и касторовое масло (сказали, что от него ресницы растут. решила купить, попробовать же -_-). А еще посидели сегодня в моей любимой кафешке :3 А еще я хочу завтра пофоткаться, но меня фоткать никто не будет => вебка. Пичаль.
Завтра шесть уроков, мне ехать в художку, ибо Катя заставляет меня ездить туда с ней. Вообще будет хорошо, если меня не примут, да. Потому что черт, у меня бассейн по понедельникам (wtf?!), а еще я не хочу тратить тыщу рублей на краски. Я жадная, о да.
Я НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ В ДОЛБАННУЮ ШКОЛУ
нет, правда.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение [Ti^chan] » 28 сен 2011, 15:48

Сегодня был ужасный день. Самый ужасный день в моей жизни. Таких дней не было и быть вообще не должно было по идее. Собственно, все началось даже с утра и надо было догадаться, что дальше дело пойдет только хуже. Сначала моя тупая челка не хотела ложиться >:(, потом я рассыпала сахар на пол, а потом было две самостоятельных: по физике и по географии. Вроде написала нормально, ладно. Потом была биология >< фаак, это нечто неописуемое. На прошлой недели писали проверочную, ни у кого в классе нет пятерок, у двух людей четверки. И, увы, я попала в группу лиц (большую группу лиц), что написали ЭТУ ТУПУЮ БИОЛОГИЮ на два.
Замечательно началась четверть.
Потом был английский, где я успела себя истязать. А еще меня назвали Самарой Морган. И истеричкой. И невротиком. Thank you very much.

О приятном: наш класс, как "хороший и дружный класс" отправляют в бассейн. А я в него не поеду, потому что нет желания, о да. Еще я не буду ходить в художку, зато буду ходить на немецкий. Противоречивые чувства, господа, хотя радует, что там не будет людей, с которыми желания пересекаться нет. А еще меня радует товарищ Сухов (учитель ОБЖ), который отжигает на каждом уроке. Мы любим его всей душой :3

Сухов: -В Ломоносове плохая канализация! Так что, если будите себя плохо вести - переедите в Ломоносов.
~~~
С.: -Как зовут того, у которого сережка в ухе?
Аня: -Кирилл!
С.: -Кто носит сережки, тот либо пират, либо... либо тоже на "п". Корабля с черным парусом я тут не вижу, остается КТО?
~~~
С.: -Потому что вы КТО?
Мы: -Дебилы!
С.: -Нет! Пешеходы.
~~~
С.: -А за базар надо отвечать!
~~~
С.: -Что запрещено?
Мы: -Курить.
С.: -Нет! Курить можно. Вставать нельзя.
~~~
С.: -Где были?
Мы: -В столовой.
С.: -А звонок для слабаков?

Собственно, шуточек у этого товарища. Но я не помню все. *стыдно* Наверное, на этом надо закончить, а то я щас буду ныть.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 02 ноя 2011, 19:34

Отлично, я не появлялась месяц. -_- Месяц этот прошел тупо. У меня еще одна двойка по биологии и две двойки до географии. Прекрасно -__- У меня есть чуть меньше месяца, чтобы исправить эти тупые оценки, ибо учимся мы по триместрам. Каникулы начались в воскресенье, закончатся в среду. Ш-шикарно просто, у нас в среду первым уроком география, потом биология, потом физика +алгебра. Как меня радует моя школа! Все для наших учеников.
Еще я не стала ходить на немецкий, ибо там все таки появилась одна личность, что меня бесит. *no comments* Еще я чувствую себя ленивой п. :blush: , т.к. никуда ездить и ходить не хочу. Ни в художку, ни на немецкий. ни-ку-да. Пичаль:(
За три (три ведь?) дня каникул я успела погулять дважды и съездить в аквапарк. Я шустренькая :D Хочу еще в кино и в макдак :D
И меня забесили мои волосы. Они слишком короткие :(( И ностальгия меня мучает. О да. Лето-лето.
Изображение Изображение

За это сообщение автора [Ti^chan] поблагодарил:
kimchi(02 ноя 2011, 21:07)
Рейтинг:3.45%

[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 03 ноя 2011, 17:44

Меня снова атакует пичаль, ибо я ждала гостей, а ко мне никто не пришел >:( Поэтому я устроила себе фотосессию на вебку. Как всегда, собственно :DD Посмотрела вчера один сезон сериала, про который мне даже говорить стыыыдно :D Поэтому я промолчу. Сегодня пересмотрела Президент студсовета - горничная :3 Смотрю сейчас Трогательный комплекс. У меня уже третий (третий ведь?) день ностальгия :D, потому что я это аниме смотрела очень много раз. Вооот. А еще я начиталась каких-то милых синглов, поэтому я хочу умереть. >< Как всегда.

И я ленивая п., так как я поклялась сделать уроки в первый день каникул. Да нифига!!1 Я сделала только физику, пока ехала в автобусе. И все. Лень меня убьет, о да. Ну WHY мне так все лень делать!?? Я чувствую себя УГом, не меньше. И вообще, почему ко мне никто сегодня не пришел в гости?!1 :D

Изображение <пока, друзья :)
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 12 ноя 2011, 15:40

1/ У меня вроде нормальные оценки по биологии. Ну, последние. 5 и 4, ага. А еще я вчера писала олимпиады по алгебре и по русскому, а сегодня по астрономии. Меня сняли с уроков ^^ Хотя меня все равно бесят олимпиады.
2/ С тех пор, когда мне стало нечего смотреть (а это случилось два дня назад) я играю вот в эту штуку > http://alchemygame.ru/mods/1/play/
И она меня тоже бесит, но я все равно в нее играю.
3/ А еще мне нечего больше сказать :( пичаль
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 30 ноя 2011, 17:56

1. Меня не было долго, ибо я не могла зайти, ибо не могла понять, что надо удалить кукки удалить.
2. У меня 4 по биологии и по географии. И мы счастливы :D По алгебре и по геометрии пять, мы снова счастливы. В этот раз вышло без троек, я рада, ибо за эти годы троек пока не было (ТТТ) Снова счастливы
3. Посмотрела за эту неделю Нашествие бродячих кошек и Молодые мазохисты :D Первое милое и забавное, понравилась серия, где они играли в какую-то игру ) Второе дико угарное, я смеялась вслух на всю квартиру, ибо это угарнейший бред!!1
4. Еще я посмотрела немного "Как я встретил вашу маму" (по MTV), "ДВ" и сериал, про который мне стыдно говорить. Еще "Привет, Джули". Смазливый фильм, но мне хотелось чего-то милого. А еще я фанат шоу "Каникулы в Мексике", т.к. это настолько угарно, что я потом не могу уснуть от боли в животе. Вот так вот.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 06 фев 2012, 20:03

Привет с:
Как я поняла, форум в каком-то загустении и это пичально. Но если тут найдется кто-то живой и адекватный ( :D ), то отзовитесь, ибо я бы и рада вернуться, но вот не позволяет кол-во посетителей :( Goodbuy

Хотя в любом случае буду писать в дняве, ибо это мило и интересно потом перечитывать :)
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 10 фев 2012, 15:36

Я со вторника болею, ибо была температура. Была готова идти в школу еще в среду/четверг, но меня не будили. Теперь нужно идти за справкой, а это бесит -_- Я не люблю врачей.
Под нами открыли суши, я папу по-человечески (сначала) попросила сходить, купить мне калифорнию. Он сказал: "иди сама". В итоге я пошла сама -_-. Но сейчас я ем суши ^^ Еще я слушаю музыку и жду, когда переведут ДВ, ибо должны к 16-17 часам, вот так.
Что Настя успела сделать за декабрь и январь?
1. Настя смогла осилить 7 сезонов Остаться в живых. Особенно ужасным оказались 6-7. Сейчас будет спойлер: нет, ну что за фигня с альтернативной реальностью?! Самым лучшим, не смотря на то, что все называют этот сезон самым скучным, для меня был 5. Первый вообще бросала раз десять, ибо он был скучный + слишком мало людей погибло ( бесит, что я такая злая ), мало действия и пр. Но моя самая-самая любимая серия была в 3 сезоне, 14 серия "Разоблачение". Самая крутая серия, пересматривала ее где-то три-четыре раза ( для меня это много ).
2. Еще мне НГ подарили электронную книгу, поэтому я много читаю теперь, вот. Сейчас начала "Тринадцатая сказка". Автор - Диана с очень сложной фамилией.
3. Посмотрела я еще "Хор" или "Лузеры" ( Glee ). Неплохой сериал, песни там крутые, да. А еще там есть девушка Сантана-Сатана :D Она очень круто перепела Эми Вайнхаус "Back to black".
- Сантана, откуда у тебя такой низкий голос?
- Я курю сигары.

4. Посмотрела Шерлока и да... Это лучшее что я посмотрела за эти два месяца!!1 Теперь ждать до 2013 (?) и я умру, если не посмотрю 3 сезон, вот.

Я заметила, что говорю только о сериалах. Это бесит и это плохо. Да.

5. Я заметила, что если я говорю о своих планах, то они, блин, не сбываются. Ладно, пофиг. Значит, 7 марта (так, кажется) я еду в лагерь "Зеркальный" на 9 дней. Вот.

А теперь, кажется, все.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 19 фев 2012, 18:28

Сегодня мне во второй раз за этот февраль приснилось, что я убила человека -__- В первый раз я выбросила его из окна, во второй - оторвала руку ( при этом я хотела забрать у него ложку ). Спасибо, подсознание! Кстати, второй был похож на Бена из "Остаться в живых"
Я ненавижу себя за то, что самые хорошие сны я забываю, а вот такой идиотизм остается у меня надолго. Я еще пишу об этом тут, чтобы уж точно не забыть. Если кто-то более последовательный, чем я? -_-
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Пред.След.

Вернуться в Дневнички