настя и ее бригада

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: настя и ее бригада

Сообщение [Ti^chan] » 02 авг 2011, 19:18

Сегодня сходила на ГП :). И, надо сказать, впечатление двойственное. Если говорить о плюсах фильма, то это спецэффекты, игра актеров и, наверное, следует отметить то, что это последняя часть, а это довольно важная деталь. О минусах – мало динамики (для меня это плохо), за весь фильм я не разу не заплакала, что странно ) Наоборот, я смеялась.

Я ходила не в ЗD, т.к. у меня от него болит голова. Но, наверное, во второй раз я уже не пойду, потому что я буду орать на весь зал, чем все закончилось. (правда, я и сегодня так делала) И это было первой причиной, почему меня возненавидели ВСЕ. Второй было то, что на особо слюнявых моментах, типа поцелуя Рона/Гермионы, я орала «Выколите мне глаза!!» Хотя что-то мне подсказывает, что среди нас с Катей сидели люди, которые уже смотрели этот фильм, ибо все ржали вместе с нами. Хотя, может они не фанаты ГП / просто не любят плакать )

Кто не смотрел, пропустите этот абзац, ибо спойлер.
Были моменты, которые мне понравились особенно. Первый – это, конечно, история Снейпа. Рикман сыграл очень круто. Второй – когда Волдик, так сказать, убил Гарри, к нему подошла мать Малфоя, так же и когда ребятам сообщили о смерти Гарри. Понравилась речь Долгопупса. Ну и момент, когда Рон увидел своего брата среди мертвых. Понравилось поведение МакГонагалл. Еще момент, когда Гарри встретился с одноклассниками (однокашниками?)

Цитаты, которые понравились больше всего:
Рон:-Гарри, если мы погибнем из-за них, я тебя убью!

Джинни: -Гарри?
Гарри: -Привет.
Рон: -Полгода меня не видела, а ведёт себя так, будто меня тут вообще нет.
Симус:-Братьев у неё много, а Гарри один.

-Какой план, Гарри?
-Хорошо. Нам нужно кое-что найти. Спрятанное здесь, в этом замке. И это поможет нам победить.
-Ясно. И что это?
-Мы не знаем.
-Где оно?
-Этого мы тоже не знаем. Я понимаю, сведений мало…
-Их вообще нет.
(не помню, между кем был диалог))

В общем, мне фильм понравился, хоть я и не испытывала особо сильных эмоций. Может потому, что знала все наперед.)
Нравится-ли мне Джо Кеннеди? Любитель выпить. Бабник. Миллионер. Он мой кумир.

За это сообщение автора [Ti^chan] поблагодарил:
California(03 авг 2011, 13:52)
Рейтинг:3.45%

[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Благодарил (а): 137 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение [Ti^chan] » 07 авг 2011, 20:18

Уезжаю я завтра утром, ибо решили ехать раньше :D Едим на машине, я смогу посидеть за ноутом, но не факт, что зайти в интернет. :( Приеду в Севастополь 9 вечером ) В любом случае, буду заходить в интрнет-кафе хотя бы.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение [Ti^chan] » 14 авг 2011, 20:55

День первый.
Мы едем в машине :D Почти ничего не произошло. Посмотрела я «Рапунцель: Запутанная история», «Маска» и много серий Губки-Боба. Рапунцель – офигенный мультик ) Не зря находится в рейтинге 250 лучших фильмов. Мне он так понравился, что я его пересмотрела во второй раз потом. Маска – забавный фильм, но не самый смешной, который я видела. Спанч прекрасен *_*

День второй.
Мы еще едем в машине :D Вот тут мы нашли себе приключений на свою п. :blush: 1. Мы стояли на таможне 6 с половиной часов -_- 2. Я проснулась от крика толстого мальчика. Я сказала, что он даун, а мама сказала, что у него на футболке написано гений -_- 3. Мы запутались о дороге, потому что я наорала на тетку в JPS, за то, что она кэпствовала, а она по ходу обиделась и замолчала -_- 4. Какие-то парни, насмотревшись американских фильмов, приставали к нам с предложением помыть нашу машину :D На каждом светофоре -_- А потом мы приехали домой.

День третий.
Пошли на пляж. Я сгорела -_- Спасатель, который что-то говорит в мегафон отжег. Как и в прошлом году. На этот раз бабулька *цитата* случайно потеряла свою внучку и, если внучка ей нужна, она должна подойти к какой-то хрени. (это уже не цитата :D) А потом мы пришли домой. И больше я ничего не помню. -_-

День четвертый.
Пошли на пляж. Я снова сгорела. -_- Сходила в 5Д. Не плохо, но и не хорошо. 2Д - я твоя на век :D Были волны. Купили маску и трубку. Чуть не захлебнулась, т.к. трубкой пользоваться не умею. -_- Каждый день жру рыбу. Рыба - не мясо, так что все ок. Отказалась идти с родителями в кафе с вай-фаем. Все болело. Особенно спина. Смотрела потом с бабушкой всякие сериалы про милицию :D Болела за плохих. Все, в общем-то. Не отдых, а хрень какая-то.

День пятый.
Не пошла пляж. Купили штаны :3 Что было потом, я не помню. Значит - было весело.

День шестой.
Пошла на пляж. ПРОШЛА СПИНА - ОТЕК ГЛАЗ, БЛИН!!!1 Забыла КПК. Делать было нечего. Ныла, мол, поехали домой. Всех задрала. Дождь пошел на пляж, а мы пошли домой. Потом пошли в кафе, сидела там в инете :3 Делать было нечего, пошла домой.

День седьмой.
Собственно, сегодня. Не пошла на пляж :3 Купили рубашку и сарафан. Весело, однако. Глаз прошел. Пошли в интернет. И я здесь.

Впереди еще семь дней, меня это не радует *Facepalm**

abbey(14 авг 2011, 21:01)

[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 20 авг 2011, 20:19

Завтра я уезжаю :D И сегодняшний день был, наверное, самым лучшим. Мы пошли на пляж, я почти не ныла, что хочу домой:3 Вода была ледяная (23 градуса :3) и было дохрена медуз. Я их боюсь D: За наше долгое пребывание на пляже я успела назвать голубей летучими котами, два раза искупаться и рассказать всему пляжу, как я боюсь медуз и еще я успела оторжаться. Замечательный отдых :33 Купила подругам каких-то сувениров. Еще у меня появилась новая курточка (которой много лет :DD) и новая кофта (которой тоже много лет :D)

Разговариваю я с мамой, зашла речь о химии.
Я: Зато я знаю формулу воды!
Мама: Ну и какая?
Я: Аш1о! *тролль*
Мама: О_О
Я: Ладно, аш3о!
Мама: О_О
Я: Ну ладно, аш2о. Аштрио... Острие... Прикольно, пап, аштрио - острие
Папа: О_О
Я: Наверное тяжело иметь дочь, умнее самого себя Изображение (до этого рассказала про этот прикол: http://vkontakte.ru/photo-20744542_266638408)
Папа: Будут свои дети узнаешь Изображение
Я: FUU, мам, а тебе трудно иметь дочь, умнее самой себя
Мама: не знаю, спроси у своей бабули Изображение

Мама: Насть, твой папа похож на Сталина
Я: Не, на таксиста
Мама: На таксиста не похож
Я: А как Сталина казнили?
Папа: Вообще-то он умер от болезни
Я: Как Пушкин? :D
Мама: Вообще-то Пушкина казнили!!1 :D

Бог мой, зачем я живу? Моя семья состоит из троллей

Вспомнила, как меня доставали подружки-спойлеры. Будем называть их пд.
Пд: Что смотришь?
Я: Ханну Монтану
Пд: Майли снимет парик перед всем миром на концерте Изображение
Я: FUUUUU
*выключаю*
Я: Черную лагуну
Пд: Кароль сдохнет Изображение
Я: FUUUUU
*выключаю*
Я: Доктора Хауса, не могу понять, что за болезнь у этой телки
Пд: Это волчанка Изображение
Я: Ахахаха, красава (кто смотрел – тот поймет. Кто не смотрел – волчанка там каждый второй диагноз)
*досмотрела*
Я: Дневники вампира
Пд: Это не Елена с Деем чмокается, а Кэт Изображение
Я: FUUUUUU
*выключаю*
Я: Хост клуб
Пд: Тама и Харухи не поцелуются в конце Изображение
Я: Козюли
*выключаю*
Я: Папины дочки
Пд: Даша женится на Венике Изображение
Я: Справедливо
*выключаю*
Я: Ворониных
Пд: Леня женится на Насте Изображение
Я: FUUU
*выключаю*
Я: Трогательный комплекс:3
Пд: Риса и Отани начнут встречаться!!!!1 Изображение
Я: Я знаю! Изображение
Пд: FUUU ... *садится смотреть*

За это сообщение автора [Ti^chan] поблагодарили: 3
abbey(20 авг 2011, 21:28), magic_mushroom(26 авг 2011, 21:32), noise bomb(20 авг 2011, 20:23)
Рейтинг:10.34%

[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 26 авг 2011, 20:16

Наша п. :blush: нашла приключений в первый день поездки. Милиция Мелитополя - идиоты. Долго объяснять не буду - нас остановили, у папы забрали права, предложили остаться до следующего дня. Итог - всю дорогу за рулем сидела мама. Бесит.
А приехала я 23 :3

Завтра выложу фотки, наверное )

Я уже третий день хочу новый себе лак =_= у меня много лаков, но я хочу новый -_- А еще я МТВ-маньяк, я не могу заснуть из-за этого долбанного канала уже третий день. Я скоро зомби стану. :3 И меня бесит Американ айдэл и Клиника. Это даунство. А еще Худшая неделя моей жизни (вроде такое название?)

_____
Я в печали т_.

Факты о близнецах от ДЖ. Роулинг, о которых она рассказала в одном из интервью.
Джордж никогда не был прежним, так как после смерти Фреда потерял часть себя.

Джордж был не в состоянии вызывать Патронуса после смерти Фреда. Так как каждое его счастливое воспоминание было связанно именно с ним.

Джордж посещал могилу Фреда каждый день, чтобы рассказать ему весь его день. Это продолжалось в течение всего года.

Молли по-прежнему делает для Фреда свитера. Она заворачивает их и каждый год кто-то другой в семье открывает их для него.

Фред был единственный брат Рона, который знал о его чувствах к Гермионе. И он был единственным Уизли, который никогда не увидит их вместе.

Весь первый год после смерти Фреда, Джордж всегда готовил еду на двоих. Это осталось привычкой, от которой было сложно избавиться. После стольких лет готовки на двоих, было морально тяжело научиться делать только на одного.

Фред был средним ребенком в семье. На его похороны все дети Уизли выстроились, чтобы нести его гроб. Это был последний раз, когда Фред был посередине.

Джордж отчаянно хотел продать магазин, и только понимание того, что Фред не хотел бы этого, остановила его.

Джордж мечтал о том, чтобы ему стерли память. Хотел забыть его. Но как можно забыть всю свою жизнь?

Джордж никогда никому не рассказывал, но на работу в магазин он всегда одевал мантии Фреда.

Джордж очень боялся, что у него и его жены будет двойня. Вот почему они остановились после двоих детей. Он не был уверен, что его сердце выдержит близнецов.

На ступне у Джорджа татуировка — маленькая буква Ф. Когда они с Фредом были маленькими, единственный способ, которым их родители могли их различать — это написав маленькие Ф и Д у них на ногах. Несмотря на то, что никто уже не перепутает их, Джорджу хотелось верить, что буквой на его ноге ему удастся обмануть кого-нибудь однажды. Вот почему он сделал эту татуировку.

На каждый День Рождения Джордж задувает половину свечей. Он оставляет остальные горящими и ложится спать.
Каждый раз следующим утром — даже при том, что все окна и двери закрыты, чтобы ветер не мог их задуть — свечки погашены. Джордж уверен, что, каким-то образом, это делает Фред.
Фред II никогда не скажет своему отцу, что он делает это, и Джордж никогда не догадается.

Джеймс Фелпс рассказал, что у них было только 5 попыток съемки смерти Фреда, потому что Оливер не мог делать этого больше.

magic_mushroom(30 авг 2011, 20:38)

[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 29 авг 2011, 17:00

Сегодня я ходила с Наргиз гулять и мы отомстили продавщице :3 Вчера хотели купить колец, она нам сказала, что кольца носят двухлетние девочки и мы решили ее доконать. 1. Сначала тупо стояли там полчаса и орали, что хотим купить рюкзачок и сережки с Винкс и Ранетками. Она на нас наорала и мы ушли. 2. Потом пошли и спросили сколько стоит купить одну сережку. У продавщицы был poker face. Потом она сказала, что одна сережка стоит двадцать рублей. Она была невозмутима. И мы снова ушли. 3. Потом Наргиз пошла одна. -Я забыла, сколько стоит одна сережка? -Двадцать рублей *facepalm* -ДОРОГО, Ё!!!!!

Месть сладка :Н
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 31 авг 2011, 11:57

Завтра в школу. -_- Я хочу продлить лето. А еще я хочу установить Сони Вегас про хотя бы до октября, потому что я уже неделю пытаюсь установить эту ТУПУЮ ПРОГРАММУ. Я сегодня стала в 7 утра и, так как я самая умная, хотела перейти в другую комнату и снова лечь спать, но меня опередили и попросили купить корма коту. wtf, тогда было 7 УТРА!11 Тогда еще не то, чтобы магазины не открываются, нормальные люди, блин, во столько не встают. Позвонила подруге (в 7 утра Изображение) и сказала, что хочу кататься на роликах. Она даже легла. Спать, снова. Но потом я ее заставила со мной пойти :3

-Ваша мама тоже так водит машину?
-Наша мама не умеет водить.
-Ммм... Наша тоже.

А еще она умеет делать лицо тролля -_- я тоже так хочу.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 01 сен 2011, 20:36

Кхм, что можно сказать об этом замечательном первом сентября? Ну, во-первых, ко мне подошла незнакомая бабушка и поздравила меня с праздником. Выглядело это примерно так:
-С праздником!
-Вы про поминки?
Со мной шли три подруги, и их лица надо было видеть. Они смотрели на меня, как на дуру. Хотя что я такого сказала? Во-вторых. Как я не молила небеса, они не послали к нам красивых парней :D Они послали к нам девочку по имени Мария, а по фамилии Ништа. За глаза мы с девками прозвали ее Маша Ништяк. Что можно сказать об этом балагане? Это самый ужасный праздник в моей жизни. Почти никто не изменился, а я так надеялась, что, блин, вхожу, - а нам улыбаются такие красавчики. Не судьба.
Я встала в шесть утра и орала на всю квартиру, что не надо было вчера ложиться в 10 вечера!1 Потом я начала одеваться. Вспомнила, что покрасила вчера ногти под цвет стен школы. Очень расстроилась, когда узнала, что стены на третьем этаже не лилово-розового (:D странная комбинация цветов), а голубого :(( Мы сидели в этой тупой школе и, когда нас попросили написать факты о г. Ломоносове (а тема урока была "Ломоносову - 300 лет"). Мы написали в "Что мы знаем об Ораниенбауме" то, что ему 300 лет и то, что он находится на территории России. Мм, что было потом? Я помню, что мы пошли ко мне в гости. А что было дальше я не помню ;D
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 01 сен 2011, 20:56

Блин, я забыла -_- Была одна фигня, из-за которой этот идиотический день превратился в праздник!1!! Мы, блин, пойдем в школу только в понедельник :D, т.к. в нашей школе еще нахрен ремонт не доделан. :SS И понедельник у нас все будет плохо, потому что я еще вчера ныла, что хочу домой. -___- У нас будет два английского, русский, история, обществознание (? как? нам учебники даже не выдали), ИЗО. Вот.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 03 сен 2011, 16:39

Ездила сегодня в ТЦ с Наргиз, купила кольцо :3 и еще в кафе посидели. Пили чай и ели печеньку :33 Еще перекачала фотки у нее, с первого сентября. Все палевные и смазанные, на половине у меня epic fail, а на другой меня нет т_т увы.
http://savepic.org/2198271m.htm http://savepic.org/2196223m.htm
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Пред.След.

Вернуться в Дневнички