Страшные сны

Непонятности и паранормальности. Толкование снов. Сонники, гороскопы, грезы.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Страшные сны

Сообщение NY. » 16 июн 2011, 23:29

Lapuli4ka писал(а):А мне когда 3 года было приснилось такое:
Я одна в каком-то месте.Вокруг всё красное.Иду.Страшно.И вижу вампиры людей убивают.И на меня один напал,руку кусил.
Просыпаюсь а у меня шрам на руке! :stars: :wall: :sky_boy: :(

Что-то это всё странно. Неужели ты до сих-пор запомнила этот сон?
Ну это допустить можно.. но не сильно ли развитая фантазия у ребёнка
в 3 года? Я в свои три года даже знать не знала кто такие вампиры.
У меня за всю свою еще маленькую жизнь снилось тоже не мало кошмаров.
Сейчас почему то вообще не снятся кошмары.
NY.
[When the sun is crying?]
[When the sun is crying?]

Благодарил (а): 21 раз.
Награды: 12
Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2) Подарок - Котенок с шариком (3) Подарок - Щенок (2)

Сообщение искусственный_сон » 06 июл 2011, 01:25

Последнее время кошмары только такого содержания:

1 августа. Приезжаю в Городец (не тот Городец, что все знают, а мааааленький Городец в Калужской области). Не вижу среди других приехавших Андрея. Мне говорят, что он не приедет. Пол медленно уходит из под ног... Я больше никогда его не увижу...

Многие из вас скажут, что это не страшно. Я же скажу, что холодного пота у меня после таких снов намноооого больше, чем после снов с кровью, мочиловом и смертью...
ключ поверни, и полетели.
нужно писать
в чью-то тетрадь
кровью, как в метрополитене,
выхода нет.

мозги жую~
искусственный_сон
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 1
Подарок - Роза (1)

Сообщение Уля. » 18 июл 2011, 12:55

А мне недавно снился сон про червяков.Не надо было читать учебник биологии на ночь (=.=)
Сон был таков:
Мы сидим с подругой у меня на кухне,а на столе стоит блюдце,в котором ползают 3 червя.Один из них,красный,прогрыз стенку блюдца и выполз на стол.У меня панический страх начался(черви-моя фобия)и я прошу подругу дать мне нож.Она мне его кидает,я ловлю его и начинаю шинковать в ужасе этого червя.Он становится все больше и больше и из красного превращается в синего,но голова остается красной и становиться детской,человеческой,с большими зелеными глазами,конопатым лицом.На макушке у него вырастают рожки,как у улитки,и появляется светлая челка.Я,изрубив все его тело,пытаюсь попать ему ножом в глаз,но промахиваюсь и изрезаю ему все лицо.Крови не было.Дальше мы с подругой решили избавиться от трупа.Она заворачивает его в мою выкройку юбки для технологии и мы выносим его на улицу.Сначала подруга предлагает его выбрасить в кусты,но я отговариваю ее-"Ты что?!Его там легко найдут.Не вариант".Далее она предлагает выбросить его в мусорный контейнер,но я опять протестую-"А вдруг его труп птицы склюют или уличные животные съедят,а потом станут бешеными и искусают людей?!И мы все превратимся в зомби?!Тоже не вариант.".Далее она предлагает закопать его в землю,но это меня тоже не устраивает-"А вдруг он землю отравит?!".На этом я и просыпаюсь.
Дружеская жилетка никогда не бывает лишней в гардеробе :3
Ну,только если у людей с плохим вкусом ;3
Уля.
~болтунчик~
~болтунчик~

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение *Белка* » 12 авг 2011, 22:02

А мне сегодня приснилось,что я и мои одноклассники,пришли к кокому то доктору(зубному)-(но не точно).
Там они по очереди ходили всё было нормально,но когда настал мой черёд,я пошла,села в кресло,в комнате было темно,и я не понела кто меня сюда привёл...
Потом я спросила где доктор,мне показали,наверх,это был робот (который посмотрел на меня токим взглядом...что я даже испугалась... :cry: Потом этот кто-то ушёл из комнаты и я ещё больше испугалась... :cry:
Дальше-этот робот мигом превратился в чёрного человека...и...и я побежала из комнаты....Этот же робот-чёрный человек...пытался меня догнать...любым способом...:cry: а потом откуда-то появилась маленькая собака такса..а в это время я бежала к лифту...но этот человек не давал мне закрыть дверцы лифта :pleasehelpme: :pleasehelpme: :pleasehelpme: ... (дверь лифта были-простые деревянные,как у двери):cry:...но и собака ему помогала :cry: ...она на меня гавкала...ну и я стала на неё рычать высоким тоном! :-x но когда я очнулась я понела что я уже на улице...а потом я проснулась... :)
*Белка*
~болтёныш~
~болтёныш~

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение *Белка* » 12 авг 2011, 22:22

Девчонки у меня ещё одна история ;)
Как-то раз мне приснилось что в меня в тыкают иголки.... :shock: :sorry: :cry: ....и самое главное когда я проснулась, я чувствовала боль на теле в тех местах в которых у меня были иголки...
И вообще когда я стала чуть постарше (11лет). в восне то что там происходит со мной я стала чувствовать это :shock: :cry: (боль,страх,сила,радость,грусть и т.д.)
*Белка*
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение *Белка* » 12 авг 2011, 22:24

Если чё присница тоя вам раскажу :yes: ;) :yes:
*Белка*
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение *Белка* » 12 авг 2011, 22:32

*Белка* писал(а):Девчонки у меня ещё одна история ;)
Как-то раз мне приснилось что в меня в тыкают иголки.... :shock: :sorry: :cry: ....и самое главное когда я проснулась, я чувствовала боль на теле в тех местах в которых у меня были иголки...
И вообще когда я стала чуть постарше (11лет). в восне то что там происходит со мной я стала чувствовать это :shock: :cry: (боль,страх,сила,радость,грусть и т.д.)

А когда я проснулась я плакала... :cry: :cry: :cry:
*Белка*
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение frnkiero » 12 авг 2011, 22:33

*Белка*
а почему нельзя писать все в одно сообщение?? о.о
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Благодарил (а): 272 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение *Белка* » 14 авг 2011, 01:58

spirited.away писал(а):*Белка*
а почему нельзя писать все в одно сообщение?? о.о

С начала не дописала.... :write: :wall: :stars:
*Белка*
~болтёныш~
~болтёныш~

Сообщение frnkiero » 14 авг 2011, 17:17

*Белка*
отредактировать можно
Killjoys never die

За это сообщение автора frnkiero поблагодарил:
*Белка*(18 авг 2011, 15:34)
Рейтинг:3.45%

frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Благодарил (а): 272 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Пред.След.

Вернуться в Сны, мечты, явления