California is a good state :3

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: California is a good state :3

Сообщение California » 21 июл 2011, 19:36

Сегодня снился прикольный сон. Короче, я стояла у Объездного шоссе (там, где у нас остановка электрички) с Надей и Настей ;mezmerize. Надю хорошо было видно, потому что я хорошо привыкла и к ее сообщениям, и ко внешности, а Настю - нет... У меня всегда так про людей из Болталки, а если совсем не знаю, как выглядит человек, мне его что-то закрывает х)
Они посоветовали мне открыть на Болталке кулинарный дневник...))

А вчера был еще один сон, который мне понравился. Типа людям Земли Марс мешал. И Артем изобрел аппарат, который, если его направить на объект, тут же удаляет его. И он куда-то вышел, а я села за компьютер и начала все там уничтожать (не было там марсиан). Осталась только планетка размером с мяч, как будто маленькая копия Солнца. И тут возвращается Артем и говорит: "Зачем? Я же только поиграть хотел!"

Сегодня мы ходили на эту самую станцию за малиной. Вышли из дома, а там на лестнице котенок, уже довольно большой, ласковый, очень много мяукал и был очень худым. По виду - домашний. Оставили его в подъезде.
Перешли "пьяную дорогу". Артем не хотел с нами собирать и остался на платформе.
А потом слышим - компания каких-то дебилов собралась. Там еще один молодой парень без трусов ходил. Вышли посмотреть, где Артем, а его нет! Прошлись по полю, по платформе и решили, что он домой пошел. Ну, и мы туда пошли.
Потом я поднимаюсь по лестнице, и тут Артем на подоконнике сидит, а на нем лежит этот вот котенок и урчит. В общем, славный такой, я ему корм вынесла и воды попить. Он, оказывается, в подъезде уже 3 дня, ничейный. Все ластился к нам.
Потом показали его Маруське. Они сначала друг друга боялись, котенок шикнул, а потом он к ней подошел, и Маруся зашипела. Охраняет территорию, значит.
Эх, почему Маруся не такая ласковая? Кошка, которая гуляет сама по себе... хочу этого котенка
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Благодарил (а): 194 раз.
Награды: 28
Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (3) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (4) Подарок - Котенок с шариком (3)

Сообщение California » 22 июл 2011, 22:51

С утра ходили к окулисту. У меня зрение единица, т. е. практически 100 %. А у брата -2.... Короче, в воскресенье ему выпишут очки.
А вечером проводили бабушку в Заволжье. И на станции были щенки, они лизали мне ноги, потому что я кремом помазалась с маслом какао.
Возле дома увидели нашего Руперта (:3). Он таааакой хороший! Правда, я его сначала не узнала.
Я играла с Рупом с палочкой, а потом Артем словил вай-фай, и мы поиграли на ДС-ке.
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (3) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (4) Подарок - Котенок с шариком (3)

Сообщение California » 25 июл 2011, 20:53

Вчера мы смотрели четвертую часть Гарри Поттера. Я ржала даже над не смешными моментами, например, когда его выбрал Кубок Огня, и все были такими недоуменными...
Дэниэл Редклифф играет какого-то оболтуса. Такой, заглядывает внутрь палатки, а там оказалась куча пространства, и с глупой улыбкой говорит: "Это волшебство! О__о"
Дамблдор в фильме мне вообще не понравился, он другой, более резкий.
А так в принципе прикольно было, интересно, по-другому, поэтому, скорее всего, мы будем ужинать на свидании с пятой частью (как сказала-то х)
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 26 июл 2011, 14:37

Пятая часть была даже интересней предыдущей: снята по-другому. Но мама сначала не хотела смотреть, потому что ей не нравится, что в фильме много про Министерство.
Обожаю смотреть, когда появляется Снегги ^^ Мне интересно, как он играет. Но озвучка голоса у него, да и у остальных, плохая. У Алана Рикмана-то такой голос!
В общем, я буду ждать, когда приедет с работы мама.
Сегодня утром встаю и вижу, что со мной на постели спит бабушка. Она приехала в семь утра. На кухне лежат тарелки со смородиной, крыжовником, малиной и т. д.; большой тульский пряник; красивые книги...
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 27 июл 2011, 22:40

Посмотрели мы шестой фильм... В общем, в нем много чего опущено, а некоторого - добавлено. Меня смешит улыбочка главного героя х)
Изображение
Но в фильме так смешно он улыбался, когда Рон целовался))

Акцио июль 2011!
Изображение
http://www.liveinternet.ru/tags/%C4%E0%EC%E1%EB%E4%EE%F0/

Джинни:
Изображение
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-12/1229192036_x_0808bcec.jpg

На этом сайте смеялась чуть ли не до слез:
Изображение
Ахаха, сумеречные Поттероманы :D http://twilighters.ru/forum/forum83/topic2334/messages/?PAGEN_1=791

Всееее, я помешалась...

За это сообщение автора California поблагодарил:
Тoffy(07 авг 2011, 14:10)
Рейтинг:3.45%

California
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 02 авг 2011, 12:37

Давно не писала. Много всего произошло...)
Во-первых, бабушка уехала в воскресенье. Перед этим они с папой ругались, потому что разбирались с его отцом, который умер лет через десять после того, как они разошлись. Он нашел свою однокровную сестру Ольгу, то есть у меня есть еще одна тетя, которая наполовину мне родственна.
Я вообще мало чего знала о моей реальном дедушке, разве что он погиб, когда чинил телевизор. На самом деле было так: бабушка часто с ним ссорилась, родственники с ее стороны были против брака, они разошлись, но жили в одном доме, а папа боялся видеть своего отца, на некоторое время даже забыл обо всем, потом появился другой, мой папа в садике говорил, что у него два папы, а ему запрещали называть Анатолия отцом... В старших классах он дрался с отчимом.
А мой настоящий дедушка просто подкрутил громкость на радиоприемнике мокрыми руками, на глазах у 9-летней Ольги...
А еще мне нравится медитировать. Я легко погружаюсь в медитацию - надо лечь, закрыть глаза, расслабиться. Потом как будто ты куда-то погружаешься и получаешь много энергии. А если еще полежать, поле перед глазами становится так близко... Даже не знаю, как это, оно же черное))
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 06 авг 2011, 17:25

Сегодня мне опять снились девчонки с Болталки.
И вообще, мы стараемся каждый ложиться немного более раньше. Только не получается. Мне очень нравится долго спать или просто лежать в постели. Сегодня мы проснулись в 12!
Руперт стал немного пугливым. Хотя сам к нам выбегает. Возьмешь его, положишь к себе на ноги, он урчит и мурлычет, отвечает на твои слова. Я даже намекала, что хочу взять его домой, но мама сказала, что одной кошки нам достаточно.
А Маруся сегодня увидела кузнечика. Он через решетку как-то к нам запрыгнул. Она пыталась его поймать, а он отпрыгивал, даже на маму чуть не прыгнул, она так закричала, и я тоже, потому что когда я слышу, что кто-то рядом кричит, я тоже пугаюсь.
Потом мы его потеряли.
Маруся запрыгнула на синтезатор, высунулась из-под нотной подставки, а из ее рта торчал... усик. Кошка спрыгнула на стул и прожевала добычу))
За это время толком ничего не купили, хоть и неоднократно пытались. Мне нужен еще новый купальник (в старом, который на фотке, нижняя часть уже еле-еле), брюки на вторую половину года, потому что из старых я уже вырастаю, блузка на 1 сентября, сумка через плечо, поскольку заказная просто ужасна: в одном месте дырка, сама вся белая и грязная...
Зато купили серую юбку-карандаш в OGGI, она шикарна :3
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 07 авг 2011, 22:37

Сегодня мне снился такой сон. Я видела глазами Гарри Шпроттера. Был конец шестого года обучения, пир. Поттеру вручили кубок, а Амбридж дала ему листовку с именами тех, кто на выбор будет его сопровождать в похождениях.
И тут он смотрит такой: "принц Полукровка" в середине списка. Типа она не верила, что Темный Лорд возродился, а Дамблдор был жертвой Пожирателей. Посмотрел на черные глаза Снейпа (так классно было во сне, но мне кажется, сознание перепутало эти глаза с чьими-то оО). А потом Гарри что-то потерял или типа того, и попал в будущее, узнал действительные намерения Снейпа, вернулся и выбрал его.

А около недели назад во сне тоже был Снейп. И Хагрид. Как фильм. Ну там вообще-то немного бредово оО
В общем, Снейп оказался хорошим. И тут из болота вылезают Гарри, а на его плече - Рон.
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 09 авг 2011, 19:20

Сегодня у меня получилось столько всего купить! Похвастаюсь и пропиарю :D
• купальник цвета хаки с "юбочкой" и сердечком всего за 259 рублей (Gee Jay)
• болеро в редкий горошек, то ли 290, то ли 390 рублей (O°stin)
• белую блузку на 1 сентября, не думала, что 40 мне не будет мал, но зато очень хорошо облегает, 499 рублей, INCITY
• хну, наконец-то, искали-искали, нашли)
Но я покрашусь и подравняю каскад 20-го, наверное.
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 11 авг 2011, 22:16

Составила календарь, написала список дел и пытаюсь ему следовать. Не получается пока.
Прикалывались сегодня с Артемом в "Маркете" для Android. Поставили мне на телефон Mobile Andrio (пародия на Марио с ужасным управлением и видимостью) и написали в комментариях "Эгра проста , сцупер! ...".
Потом так про другие приложения я писала: "Мобиле андрео лудше!))"

Был необычный путешественник, который был очень необычным.
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Пред.След.

Вернуться в Дневнички