Поиздевайся над йоко

Города, ассоциации, рифмоплетство и другие форумные игры. Играем, оффтопим и флеймим здесь. Не знаешь куда прикрутить тему? Тогда отметься здесь.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Поиздевайся над йоко

Сообщение Winter » 27 июл 2011, 21:08

О,блин, какая всё таки тема крутая х)
.Йа креведко. Иногда к ней в голову приходят просто гениальные мысли х)Да такие,что я корячусь на полу от смеха )))
Единственный человек, который стоит на твоём пути, это ты сам . (с)
Winter
~болтунчик~
~болтунчик~

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение magic_mushroom » 27 июл 2011, 21:36

Мезмерайз, да она прям педобирище .о.
Изображение
magic_mushroom
Stupid fox
Stupid fox

Благодарил (а): 389 раз.
Награды: 15
Подарок - Горячее сердце (3) Подарок - Сердечко (1) Подарок - Роза (1) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (1)

Сообщение theendushka » 27 июл 2011, 22:06

зеендуш недоволен -_-
во первых, если сама йоко увидит эту тему, то ей будет причинен серьезный моральный ущерб (если конечно ей все равно, что о ней думают остальные и у нее стальные нервы на подобное :о)
во вторых, тема должна быть запрещена правилами форума (по моему все это и есть оскорблением йоко :о ). стеб стебом, однако это уже не влезает ни в какие рамки. ладно издеваться над ней в других темах, но только ответьте : КАКОГО ФИГА СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!? >_<
в третьих - тема закрывается.
все когда-то были малыми и, я как полагаю, малые вы - ничуть не лучше одной ее. у каждого свои прибамбасы, черт вас подери.

однако, йоко я не защищаю, впрочем, как и всех вас :о
поэтому если я сильно ошибаюсь при закрытии этой темы - то пишите на меня жалобы Тие и открывайте свою темочку, продолжайте дальше издеваться над пользователем, который не на много младше вас (если не старше).

с уважением, зеендушка.

За это сообщение автора theendushka поблагодарили: 2
California(28 июл 2011, 00:15), Уля.(27 июл 2011, 23:49)
Рейтинг:6.9%

theendushka
The end ^_^
The end ^_^

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 38
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (4) Подарок - Плюшик (2)

Пред.

Вернуться в Флудилка. Флеймомания. Игры на форуме