настя и ее бригада

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

настя и ее бригада

Сообщение [Ti^chan] » 04 июн 2011, 10:48

Новый дневник :D Не помню какой по счету, но новый :D Летний :D

Я летофил :3
Нравится-ли мне Джо Кеннеди? Любитель выпить. Бабник. Миллионер. Он мой кумир.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Благодарил (а): 137 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Re: настя и ее бригада

Сообщение [Ti^chan] » 04 июн 2011, 20:14

Сегодня в гостях была Катя, хотели весь день смотреть "Черную лагуну", но в итоге пересмотрели все четыре части "Очень страшного кино" :D С четвертой вышла лажа и мы посмотрели только минут двадцать :D Зато третья самая смешная, чего стоит один диалог между Самарой и придурками в лице Синди и ее дружка:
Морган стала красивой девочкой: -Вы вселили в мою душу добро, я больше не буду убивать.
Придурки: -Правда?
Снова стала страшной: -Нет!1 Я прикалываюсь!!1 :DDD
Я потом пересматривала этот момент раз десять и угорала) Это, наверное, гениальный фильм ~

Это, в общем-то, все :3

А я завтра Люди X:первый класс смотреть буду :о
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение [Ti^chan] » 21 июн 2011, 17:58

Я за эти три недели успела досмотреть ЧЛ, посмотреть пару ужастиков, несколько серий Доктора Хауса и пару серий "Милых обманщиц".
Милые обманщицы - полная хрень. Хаус, как всегда, шикарен. Собственно, я посмотрела один сезон, четвертый, кажется. Сейчас начала смотреть заново.
В общем-то, я вернулась к старой закономерности. Ибо если я сижу за компьютером, то обязательно что-то смотрю. Да.

И о, да. Я окончила год на две четверки. Я лох :D
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 24 июн 2011, 19:40

Ходила сегодня к Кате смотреть кино. Два фильма, которые я обожаю и которые я смотрела. :D Потом взяли велики и поехали за дисками, ибо я люблю на них смотреть :DD Рассматриваю я диски с фильмами, запоминаю усиленно названия тех, которые хочу посмотреть (не, ну я же не миллионерша, чтобы фильмы за 240 рэ покупать ~_~) На меня пялится продавщица, а меня это вымораживает.

Жизнь моя пришла в нормальное русло, я больше не унылая хрень. Меня мои друзья понимают, а это хорошо, что уж тут сказать. А еще мне нравится музыка из всех реклам пива. Это предпосылка? о_о
Вообще, The Pierces, по-моему, не полюбить сейчас невозможно, ибо эта группа сейчас везде. В рекламе, в заставках к сериалам, в наушниках людей, сидящих по соседству в автобусах.

Я за эту неделю посмотрела вторую часть "Дрянных девчонок", первую часть "Люди Х", все части "Крика", "Исходный код" и "Области тьмы". Некоторые из этих фильмов пересмотрела.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 02 июл 2011, 17:47

Сегодня гуляла очень долго. Или мне так кажется? :о Когда шли через парк, боялись маньяка. Я держала в руках расческу, чтобы его заколоть если что. В итоге мы сделали это (:D), т.е. дошли пешком до довольно далекого магазина. Купила сережки :DDDDD А потом поехали на автобусе, в надежде, что сможем добраться до дома зайцем. Не получилось :D

У меня кризис ~_~ Я не знаю, что мне смотреть. Досмотреть "Остаться в живых", начать смотреть "Белого воротничка" (:D название) или "Южный парк"? Я посмотрела "Дневники вампира" и мне понравилось ~ И пусть меня заржут, но это лучше, чем "Сумерки". А может я просто люблю смотреть сериалы. :D

Изображение
Не, ну почему все так скоро закончится? Т_Т пичаль. Я знала первую часть наизусть, вторую показывала в лицах, а от четвертой сходила с ума :о И так стремно, что это конец. Хотя, может Роулинг напишет что-нибудь про детей Поттера и про какого-нибудь президента Шмотенморда? (:
А еще у нашего класса есть поэма о мальчике по имени Гери Стропер и его друзьях (Гелистропа Ренджер и Сон Уизбей *_*) И все равно пичаль. Но трейлер мне понравился. Да :3

За это сообщение автора [Ti^chan] поблагодарили: 2
California(02 июл 2011, 22:29), Тoffy(04 июл 2011, 09:35)
Рейтинг:6.9%

[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 03 июл 2011, 20:02

Сегодня впервые за все лето покупалась. Были на так называемом "пляже", который на самом деле Английский парк (:D), где все нарушают главное правило: НЕ КУПАЙСЯ!!!!1

Утром в скайпе говорила с Калифорнией, она же Алена. Потом смотрела пару фильмов. ( "Киллеры" и "Не отпускай меня" ) Над вторым угорала, хоть это по идее и драма. Не, если я угорала над второй частью "Паранормального явления", то наклонности у меня есть. :/ Я вообще в последнее время угораю всегда. Даже над словом "локоть".

-Настя, локоть!
-Ахахаххаха

В общем, потом мы долго собирались, долго гуляли, ДОЛГО искали очки. Потом мы пошли в магазин и я купила себе лак. Потом мы сели в машину и поехали купаться. Я познакомилась с маленькой девочкой, которую звали Вика. Я чуть не утонула в воде, которая мне по колено. Я вся в укусах комаров. Отличный денек, да.

И о, да, наш любимый Питер. Магазин возле моего дома.

Изображение

Я хочу сходить на Монте-Карло, ГП, купить еще два лака, сережки, кольцо. Хочу съездить на Украину, съесть огромный торт и поехать в аквапарк. А еще покататься на американских горках.

Изображение
Изображение
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 04 июл 2011, 07:04

Короткий пост, ибо утро.
Я уснула в 3 часа ночи, а проснулась в 5:30. В общем, мне даже как-то спать не хочется. Я даун :/ На каникулах спать надо, а я сплю по два часа в день. Круто, чо.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 07 июл 2011, 17:58

Эээ, сегодня ходила в гости. Я люблю ходить в гости :D, ибо там можно посидеть за компьютером, а у меня род. контроль D: Потом меня заставляли гулять, но я не пошла. Я принципиальная и суровая. :D Мы как-то заговорили о мозгах, как-то уж так получилось, что главное не оценки (и даже не знания), а ЗДОРОВЬЕ.
Не, ну при чем тут ум и здоровье? :о Типа, когда болеешь, все мозги отшибает? :ОО

Я сегодня впервые не пожалела, что не очень хорошо знаю английский. Т.к. если бы я послушала бы песню "Кисс ми" (Кэти Перри) на русском, то я бы упала в обморок :D Не, ну всякие поцелуи и тэйки я еще понимаю, но чего стоит одно предложение "Чужд ты, как терновник, сказочный любовник"!1 :DDDD

Изображение Изображение Чоу Лэм гениален, да.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 10 июл 2011, 19:59

-я толстая!1
-как петросян?
-не, как твой кот

-ты не видела мои кишки?
-О_О
-не, ну мало ли

-я умираю
-ой, ну вот только не надо
-лааадно

Я сегодня голодала все утро :О, ибо не хотела от ноутбука отходить, чтобы взять в холодильнике что-то пожрать. Еще гулять хотела, впервые за свою жизнь. Пошли гулять. +30. Пошли купаться. +20. Здорово-то как.

Прошла тест, когда я умру. Супер, в 2106. Бедные мои знакомые. Я их еще долго мучить буду. -_-

У меня под окном стоит много черных ящиков. Это, наверное, кого-то хоронить собираются. Много кого. Но не меня. Я же в 2106 сдохну :о

Я хочу себе маску, которая у преподавательницы. Она страшная :D Мы в пятницу взяли пистолетики и одели эту маску. Вышли на улицу. Пятеро сказали, что хотят такую маску, трое - что хотят такие пистолетики. Остальные ржали. Бывает.
Хочу в такой маске на первое сентября пойти. Чтобы мне не задавали тупых вопросов, как я провела это лето.

— Как по твоему люди становятся знаменитыми? Не надо никаких достижений, надо только чтоб с тобой случилась какая-то хрень. — «Крик – 4»
Во-во. Вот только со мной вечно какая-то хрень случается, но меня по телику не показывают. Меня и так все знают.

Мне папа обещал, что на ГП 13 поеду. Не хочу одна идти -___- Папа с мамой не поедут, Катя уехала. Наргиз вообще ГП не смотрела =_= Хреново мне.
,,,

Ничто не сближает людей так, как один вариант на экзамене

В метро с бомбой можно, а с великом нельзя!

Женщина в магазине:
-Сосиски поступили ?
- Да, поступили.
Женщина сыну:
Вот видишь, идиот, даже СОСИСКИ ПОСТУПИЛИ!

- Микроблог включили! друзей показали! что дальше?
- Просыпаешься утром,а Пашка Дуров у тебя в комнате перестановку сделал!

У молодой пары родился ребенок ,до 5 лет не разговаривал. Родители повелиего к врачу. Врач говорит : "Вашребенок будет говорить, только первые 3 человека, которых он назовет умрут. Ребенок сказал "баба" - умерла бабушка, сказал "дед" - умер дед. Жена пошла в магазин, муж остался с ребенком. Он говорит "папа".Муж лег на кровать, руки сложил ,думает: "Сейчас умру". Приходит жена, говорит "Чего разлегся? Пошли на похороны.Сосед умер"

Если вбить в поиске гугла по картинкам 241543903, то он выдаст картинки с людьми, засунувшими свои головы в холодильник

Изображение
Самые популярные женские имена бооооо

За это сообщение автора [Ti^chan] поблагодарил:
magic_mushroom(11 июл 2011, 13:46)
Рейтинг:3.45%

[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Сообщение [Ti^chan] » 13 июл 2011, 11:30

-Можно маленький сок
-С вас 15 рублей
-Не, тогда не надо. У нас нет таких денег :О

СЕГОДНЯ
блин, меня в очередной раз обломали. Я уже собиралась ехать, а тут "Наааасть, давай завтра, а? Мне сегодня так лень"
ГП - это святое, как может быть лень, блин. Бесит.

Изображение

Еще: 1. Все спят. Меня бесит, что у всех, кто в городе, завтрак в три дня. 2. Меня бесит, что я встаю в семь утра, когда могу спать. 3. Меня бесит, что когда я ХОЧУ гулять со мной никто не идет или спит. 4. Меня бесит, что все болеют именно ЛЕТОМ. Нет, чтобы как я, во время учебного года :D

Меня все больше бесит Кетти Перри. Не, ну бессовестная ваще :DD Уже НАШИХ (!) сплагиатила. Правда, наших известных на весь мир :D
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

След.

Вернуться в Дневнички