`strawberry fields

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Across the Universe

Сообщение abbey » 09 апр 2011, 15:28

Запись №58
Место: Россия,г. Санкт-Петербург
Настроение: хорошее

Вчера собирались погулять с Аришей. Сегодня звоню ей:"Пойдём гулять?" Она:"Ой,а я уже договорилась с Машкой на роликах покататься. Может,попозже?" Это нормально? Тоже мне,лучшая подруга .___.
И я пошла на улицу одна. Сначала прошлась с собакой (собака сидела в сумке),Вацлава немного понюхалась с Захаром - китайской хохлатой.
Я знаю: это пёсик Даши - лучшей подруги моей одноклассницы Томы. Однажды Вацлавочка уже общалась с ним.
Хочу китайскую хохлатую *__* Я назвала бы его Стью :D
Потом занесла собачку домой,отправилась в магазин. Купила себе булочки,вкусные булочки :D
Сейчас сижу,кайфую: ем фунтик с яблоком *__*
В "Полушке" кассир была такая нервная,злая. Так хотелось сделать ей комплимент!
- Девушка,вы почему такая недовольная? Такая красивая,и такая злая. Всё хорошо,улыбнитесь!
Она улыбнулась. И следующего клиента обслуживала уже с милым личиком (:

Может,пойду вечером ещё прогуляюсь с Ариной. Хоть и обиделась на неё .__.
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 75 раз.
Награды: 12
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (1) Подарок - Плюшик (2) Подарок - Котенок с шариком (1)

...

Сообщение abbey » 09 апр 2011, 19:32

Алиса-Алиса-Алиса *__* Спасибо-спасибо-спасибо *__* Люблю-люблю-люблю *__*
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (1) Подарок - Плюшик (2) Подарок - Котенок с шариком (1)

Сообщение abbey » 10 апр 2011, 19:49

Запись №59
Настроение: нормальное,вроде как

А вообще сегодня траур -_- Ровно год назад разбился Ту-154,на борту которого были президент Польши и вся польская элита -_- Чёрт. Помню,как тогда мне было их жалко,да и сейчас. Когда показывали лицо дочери президента,встречавшей в аэропорту самолёт с телами своих родителей.. Я не могу описать,что я чувствовала. Боже,какое страдание и какое чувство смирения со случившимся было написано на её лице! =_= Не дай Бог никому пережить такое.
Храни её Господь,мою Польшу..

А в целом день прошёл хорошо. Ездили на стоянку катеров,там у нас гараж,вернее,бокс. Мама и бабуля прибирались,Саша что-то чинил,а я сидела на 2 этаже,плела фенечки и слушала музыку *__*
Ещё наконец-то повидалась со своими любимыми псами: Рыжика я растила,когда он ещё был крошечным. Их было много,этих щенят. Я ходила к ним каждый день,кормила и играла с ними.
Изображение

Потом всех увезли,вместе с их матерью,оставили лишь Рыжика и Малышку.
Изображение
Изображение
Вскоре Малыша забеременела и родила щенков. Их тоже увезли.
А вот сегодня я увидела Рыжу и его племянников. Все похожи,как один (: Рыжие лапочки. Подросли уже.
У них такие милые семейные отношения ^^ Я лезла в кусты,чтобы снять их,а они даже не обращали внимания х) Похожи на прайд львов.
Изображение
Изображение
Изображение
Вот только Малышки нету.. :С
No pain - no gain.

За это сообщение автора abbey поблагодарили: 3
[Ti^chan](10 апр 2011, 20:02), frnkiero(15 апр 2011, 09:37), Тoffy(11 апр 2011, 10:02)
Рейтинг:10.34%

abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 11 апр 2011, 15:27

Запись №60
Настроение: хорошее,чо (;

Какой забавный сон мне сегодня снился ^_^
Будто бы в Скайпе появилась новая возможность: можно перенестись домой к собеседнику через экран монитора *__*
Я,конечно же,попала к - кому бы вы думали? :D - правильно,к Надюхе :D Я познакомилась с её мамой х) Но странным было вот что: я сидела у Нади на коленках! х)))
Даа,весело. Весело,как наши с Надёной ежедневные разговоры в Скайпе,да? :DD

В школе сегодня было скучновато -_- Да ещё Машка свалила в поликлинику после 3 урока,а пришла ко 2. Овца х)
Зато на истории так много говорили о Польше *__* Радость моя)

Мне сегодня тоже к врачу,поэтому на танцы я забила. Пойду в среду.
Кстати,у нашей тренерши вчера сын родился ^__^ Рада за неё.

А ещё ко мне на выходных,может,приедет Алиса. Тогда я не зайду сюда ни в субботу,ни в воскресенье.
Ужасно хочу,чтобы она приехала :D
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

...

Сообщение abbey » 11 апр 2011, 19:31

Я шла из поликлиники и наблюдала чудо. И можете считать меня глупенькой,но небо,раскрашенное на две половинки: голубую и белую - это чудо.
Как я жалела,что у меня под рукой нет фотоаппарата! Конечно,на телефон качество не то,не передаёт эта камера в 3.2 мегапикселя всей глубины цвета и моих ощущений.
Фото1885.jpg
Фото1886.jpg

Это было просто очаровательно,небо действительно было "половинчатое",я всю дорогу до дома (полчаса) пялилась наверх.
Честное слово,если бы я не надеялась на то,что,прибежав домой,смогу поговорить с Алисой,я бы вышла на улицу с фотиком...

Люди! Перестаньте смотреть под ноги,на весеннюю,никем не убираемую грязь! Глядите вокруг,глядите на небеса!
Вместо того,чтобы пялиться в экран компьютера или телевизора,выйдите с фотоаппаратом на улицу и запечатлейте всю окружающую вас красоту,чтобы показать своим детям. Ведь может случиться так,что в их время этого уже не будет...
Счастье есть. Оно вокруг. Оно таится в природе.
Не забывайте об этом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
No pain - no gain.

За это сообщение автора abbey поблагодарили: 2
[Ti^chan](11 апр 2011, 19:46), frnkiero(11 апр 2011, 20:03)
Рейтинг:6.9%

abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 12 апр 2011, 15:08

Запись №61
Настроение: хорошее ^__^

И опять Машка свалила после 3 урока :D Овцаааа :D Зубы ей,видите ли,лечить надо. Вот бяка С:
Ну чо,я же не одна осталась,в конце концов. И всё равно без Маши - не то х)
Когда мы с ней утром Веру ждали на 2 этаже,ко мне Юлечка-первоклашка подбежала.
- Няня! Няня! - и на руках у меня повисла.
Потом стала скакать на месте и приговаривать:"Я - мячик! Твой мячик!" Милая *_*

На алгебре к нам приходили кронштадтские волонтёры. Они предлагали 28,29 и 30 числа прийти к ним на форум. Блииин,я хочу *___* Но у меня и так куча дел. А вообще они такие хорошие,они всякие акции проводят благотворительные и так далее. Даже фильмы снимают. А ещё они ездили кровь сдавать для больных детей. ПОЧЕМУ БЫТЬ ДОНОРОМ МОЖНО ЛИШЬ С 18 ЛЕТ?! Я там сидела,испереживалась вся. Так хотелось поскорее рвануть в центр сдачи крови.. Скорее бы 18,скорее бы! *_* Но туда можно просто так съездить: передать подарки больным детишкам,пообщаться с ними..

А потом от урока осталось 20 минут,и мы проходили арккосинус,записывается он так: arccos. Угадайте,как меня всё время тянуло прочитать? :D Правильно: across (the Univers,блин :D )

Обязательно уговорю Аришку погулять не вечером,а сейчас. Такая хорошая погода! ^_^ Солнышко пригревает,уже так тепло! Ммм (:

Мама:
- Ты чего так глаза накрасила странно? Они у тебя такие печальные,как у бульдога.. Несчастные такие,уголки вниз.. Точно - бульдожьи!
Я,стирая и перекрашивая:
- Я предпочитаю называть это глазами Пола Маккартни.

И почему мама с Сашей так долго смеялись? У него же правда такие глаза :D

И грустноватый момент..
Я заявила маме и бабушке,что не собираюсь выходить замуж. Потому что нормальных людей нет.
Мама:
- Да есть хорошие люди! Есть! Всяких придурков хватает,но и таких,как ты хочешь,много! Они есть!..
Я:
- Ага,были. Только двое уже умерли,ещё одному 68,ещё одному 70 лет -_-
Бабушка:
- Ты о ком?

Какая разница? Мысли вслух =_=

Блин,я не буду придаваться унынию..)
Кстати,с Днём космонавтики вас С:
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 13 апр 2011, 18:25

Запись №62
Настроение: аеее :D

Была у окулиста. У меня зрение не ухудшилось,не ухудшилось,ееее ^^ Да,уже не улучшится == Но ведь и не ухудшиться же,если буду делать гимнастику для глаз,пить витамины и носить свои корректирующие очки)

А вообще неплохой денёк. В школе всё обычно.
Из поликлиники шла - фотографировала. Да вот фото скидывать лень х) Потом как-нибудь.

Сегодня нужно продолжить заниматься по самоучителю. Гитара,гитара,гитара *____*

А вообще мне лень писать,да и не о чем.

Ах,да,главное: Алиса приедеееееет (: ее ее ее :DD
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

...

Сообщение abbey » 13 апр 2011, 20:53

Как ж я её люблю,как люблю *:
Иногда к нам возвращается эта февральская идиллия. Иногда. А осенью она вернётся окончательно. Верю.
Люблю не за что-то,а просто так. За то,что есть она,вот такая вот.
Пишу загадками.
Плевать.

бэтри <3
No pain - no gain.

За это сообщение автора abbey поблагодарил:
Camomile(13 апр 2011, 21:15)
Рейтинг:3.45%

abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 14 апр 2011, 18:01

Запись №63
Настроение: неплохое

Насыщенный сегодня день,даже очень: рисовали с девочками стенгазету к субботнику,помогали в столовой тарелки с кашей разносить :D.. А потом нам фильм показывали - нашему классу и 9 Б (и Аня там была,даа..) Фильм этот отец Алексей принёс,он из нашего собора Владимирской иконы Божьей матери. Тяжёлый фильм,даа -_- Про монастырь,приют для детей при нём,в котором живут так же инвалиды.
Это кошмар. У многих даже слёзы покатились,я себя еле сдержала. Плакал даже сам батюшка.
После просмотра этого фильма до сих пор впечатление осталось. И,самое главное: понятно стало,что наши проблемы - ничто,по сравнению с тем,что приходится переживать этим несчастным.
Но даже судя по фильму - какая у них там тёплая атмосфера,они все,как большая семья... Столько любви,ласки,заботы... Дай им Бог счастья.

Домой вернулась,сделала уроки,начала плести новую фенечку,но так и не закончила.
Мама с Сашей в гости поехали. Так что я одна дома,если Вацлаву и рыбок не считать.

Что-то совсем писать неохота.
Тошнит меня,голова побаливает -_-
Фу,бяка.

P.S.: Надюшечка,выздоравливай :* Возвращайся скорее домой. Мы тебя любим,ждём,очень скучаем.
^__^
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 15 апр 2011, 15:07

Запись №64
Настроение: по сравнению с утром более-менее адекватное.

Даа. Супер. Вам говорят,что всё в жизни повторяется дважды? Ни хрена. И трижды,и четырежды. И так у меня будет всю жизнь. Вааау -_-

Ну да,ну не могла заснуть почти всю ночь,аж до 4 утра. Не плакала,нет,но на душе так гадко было,что уж лучше бы я рыдала.
Просыпалась изредка,и такой панический страх меня охватывал,что хоть вспрыгивай на ноги и беги прочь. Иногда думала:"Какая же я дура,что сказала,что не буду ждать. Ведь буду же,буду..",а потом просыпается сознание:"И сколько ждать? Всю жизнь? Ты всегда чего-то ждёшь. Хва-тит!" И не буду,не буду.
Чёртовы эгоисты. Ненавижу.
Они всегда будут такими. Человека не изменишь.
Даже если они и смогут измениться,то всё равно будут напоказ выставлять:"Я - эгоист!",это же типа круто. Модно. Не такие как все.
Да такие. Твари.
И похрен им,что у другого человека на душе. По барабану. Мучайтесь,мучайтесь.. Мы не виноваты -_-
Плевать,жизнь не заканчивается. Она начинается. Новая,без разочарований. Не дождётесь опять моей чёрной полосы.
И не спрашивайте (хотя я и не думаю,что вы собирались),что произошло. Уже ничего нет. Всё.
Правильно/не правильно я поступаю - какая разница? Сама решу. Всё.

И всё,ныть больше точно не буду. Ведь моя жизнь прекрасна.
И день сегодня хороший.
^___^ Сейчас поеду в магазин,развеюсь. Завтра Алисочка приедет. Будем с ней фенечки плести :3
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Пред.След.

Вернуться в Дневнички