Дневник Тоффи

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Дневник Тоффи

Сообщение Тoffy » 07 апр 2011, 16:00

7 апреля
По дороге в школу вспомнила Сашу и его кислотный портфельчик ^^
Витая в мыслях подходу к школе.. и вижу этот самый офигенский черно-кислотный портфель! *-* И его ^_______^
Мне определенно надо полечиться. Это не нормально...

Настроение: усталое
Я научилась не пугаться своего отражения...
В линзах я чувствую себя во много раз увереннее, и плевать мне что там думают другие..
Вы бы видели как, я радостно верещала и прыгала, что зайдя с улицы у меня ничего не запотевает и глаза не застилает белый туман х)
что можно нормально полежать на диванчике.. да вообщем куча плюсов. Наверное, это трудно понять тем кто никогда не носил очки.
Наконец-то мои фантазии перенесутся на бумагу)) Мы с Настей делаем проект про страну сладостей - Бонбонс и столицу этой страны - Конфетоград))
Когда будет готово, обязательно выложу.

Изображение
Мы живём в пределах своего разума,
Боясь, что кто-нибудь может услышать,
О чем мы думаем. © DBS

За это сообщение автора Тoffy поблагодарили: 2
noise bomb(07 апр 2011, 20:14), Superman:*(12 апр 2011, 17:16)
Рейтинг:6.9%

Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Благодарил (а): 132 раз.
Награды: 61
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (7) Подарок - Розочка (5) Подарок - Плюшик (5)

Сообщение Тoffy » 11 апр 2011, 10:16

11 апреля
На улице жарищааа, почти что лето) Сейчас пока +23, но часам к трём наверное еще больше нагреется.
Вчера услышала по MTW про Sims Medieval (Симс Средневековье) и захотела скачать себе такую же.
Это супер-пуперская игра! Слов нет *_* Гораздо интереснее чем предыдущие симсы. Здесь не просто бегаешь, зарабатываешь деньги, общаешься, учишься... что вообщем то уже надоело. А создаешь собственное королевство, выполняешь квесты, узнаешь много нового...

Пойду играть..
Изображение
О чем мы думаем. © DBS

За это сообщение автора Тoffy поблагодарил:
Superman:*(12 апр 2011, 17:17)
Рейтинг:3.45%

Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (7) Подарок - Розочка (5) Подарок - Плюшик (5)

Сообщение Тoffy » 13 апр 2011, 11:52

13 апреля
Я вождь кочевого племени о_о ..круто х)
Короче за 1-2 дня нам надо придумать название, описание и тотем нашего племени. И плюс еще прозвище вождю т.е мне :D
Сейчас буду рыться в интернете и пытаться что то придумать. Сам по себе конкурс очень интересный и творческий (конкурс "ЭМУ" если что)

Напрягает то что, тотем надо в графическом редакторе нарисовать, причем формат 100 на 100 всего лишь. И кому это делать... опять на Юлю всё спихнут, хотя Юля вообще не умеет T.Т
Изображение
О чем мы думаем. © DBS
Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Сообщение Тoffy » 24 апр 2011, 18:34

24 апреля
Что-то я совсем разленилась...
Настроение замечательное, весеннее.. Сегодня же праздник, как бы) Так что поздравляю всех с Пасхой.
Изображение
Смотрела сегодня комикс "Кот Саймона"(Simon's Cat). Кто не видел, тот многое потерял х)
P.S.Сколько бы я не долбилась, Sims Medieval не идет. Уже всё перебровала, и разные версии качала, и компьютер прочищала.Брат сегодня пытался, тоже не получилось( Настя играет, а я не могу >.< Обидно.
О чем мы думаем. © DBS
Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Сообщение Тoffy » 12 май 2011, 18:46

12 мая
Скоро каникулы! Все совсем разленились и растеклись по партам... Мы все таки добились классной поездки. Обещали свозить нас в кинотеатр, на станцию юнатов и на какую-то фабрику по производству тортов *_* Последнее самое желанное х) Первый вопрос который сразу же возникает - дадут ли нам съесть хоть кусочек тортика? Изображение
Сегодня все уроки прикалывалась с маленькими намагниченными шариками)) Куда только я их не прицепляла)
Изображение
P.S. Хочу домашнего ёжика *-* хочу,хочу,хочу!
О чем мы думаем. © DBS
Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Пред.

Вернуться в Дневнички