`strawberry fields

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

...

Сообщение abbey » 03 апр 2011, 20:11

Дочитала "Осколки неба".
Сидела вся в слезах.
Я никогда и предположить не могла,что мне будет так трудно читать последние строки этой книги.
Чёрт ==
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 75 раз.
Награды: 12
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (1) Подарок - Плюшик (2) Подарок - Котенок с шариком (1)

Re: Across the Universe

Сообщение abbey » 04 апр 2011, 17:37

Запись №54
Место: Россия,г. Санкт-Петербург
Настроение: хорошее ^^

Изображение
Я слежу за тобой! (с) Милаха Бонни

Сегодня очень жарко *О* Насколько это возможно для весны: аж +15! х) И солнце. И небо голубое-голубое,прям ммм ^^
В школе духота страшная,равно как и дома. Открывали на переменах окна в коридоре и сидели на подоконниках. Пофиг,что нельзя. Нам что,сдыхать теперь?
Сегодня за меня мальчики заступились х) На уроке я подсказала Даше,а учительница подумала,что это сделала Вика. И стала на неё кричать:"Ещё раз подскажешь - два поставлю!" Вика сразу:"Это Ксюша,это Ксюша!" =_= А Вова с Андреем как начнут гнать на неё:"Ааа,стукачка! Так прямо взяла и Ксюху подставила! Да ты знаешь,чо со стукачами делают на зоне? А в армии? Фуу,стукачила!" х)) Приятно так х))
После уроков с Алиной <3 дежурили. А Машка меня ждала,но нам ни доску вымыть,ни стулья поднять не помогла. Я стала на неё демонстративно обижаться:"Одноклассницы работают,а она стоит,ручки сложила! Фуу,буржуйка!" И стоило мне произнести последние слова,как месть была свершена - из рук Машки выпал телефон и прямо об пол х)) Так то х) Сразу помогать стала.

Пришла домой,поела,уроки сделала,и пошли с Аришкой гулять. Я взяла Вацлаву,а она - свою Уму. В магазин зашли,я маме её любимый журнал купила.
Пошли обратно,когда двигались в сторону собачьей площадки,за нами Саша с Аней шли х)
Ещё минут двадцать побыли на площадке,отправились домой.

Итак,мои дальнейшие планы:
1) Посмотреть "ММТ".
2) Скачать ещё музыки (мне маааало! *О*)
3) Узнать,как плетётся хайратник,рассчитать,сколько нужно ленточек. Завтра пойду покупать.

На танцы не надо - после концерта,на который я так и не пошла,"отпуск" 2 недели ^^

Изображение
Я всё равно слежу за тобой! (с) Милаха Бонни
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (1) Подарок - Плюшик (2) Подарок - Котенок с шариком (1)

...

Сообщение abbey » 04 апр 2011, 20:06

Да,теперь эта рамка стоит на моём рабочем столе.
Я люблю вас,родные :* Очень-очень-очень,правда :D
Я бы даже сказала - обожаю.
Вообще не знаю,что бы без вас делала. Дороже и ближе вас из друзей у меня никого нет.
Только вам могу рассказывать то,что не выложу даже маме.
Вы идеальные. Для меня,во всяком случае х)

P4040593.JPG

Ксюша всегда будет вас помнить. Ши лавз ю :D

No pain - no gain.

За это сообщение автора abbey поблагодарили: 3
[Ti^chan](04 апр 2011, 20:35), Camomile(04 апр 2011, 20:42), Yohanna(05 апр 2011, 13:58)
Рейтинг:10.34%

abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 05 апр 2011, 16:37

Запись №55
Настроение: ок

В школе было всего три урока *__* Потом отправились на диспансеризацию. Зрение плохое -_- Буду теперь сидеть в нете реже. И на приём к врачу надо ==
Шла обратно одна - Машка отправилась с Верой,и им было лень заходить в Гостиный двор. А я купила ленты для хайратника *__* Светло-голубую,светло-зелёную,светло-сиреневую. Потом уже дошло,что вместо сиреневой лучше зелёную. Ну,да ладно. Буду вечером плести) Или нет,лучше сейчас *__* Прямо не терпится.
На выходных возьму у бабули леску,буду фенечки делать,даа. А то у меня их штук 7,не больше. А хочу много-много.

Писать абсолютно не о чем. Хочу лето. Вот.
Изображение

П.С.: наверное,начну писать что-то очень длинное,об истории одной семьи. Проект грандиозный,но ещё не решила,русские ли будут герои,где они будут жить,с какого времени начать..
Буду думать.

Через десять минут.
Я сплела хайратник :D Доа,так быстро. Потому что самый простенький. Осталось только резинку пришить.
Красота обалденная *___*
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

...

Сообщение abbey » 05 апр 2011, 20:33

Экросс зэ Юнивёрс,Экросс зэ Юнивёрс.. *в наушниках*
Подпеваю. Не могу не подпевать. И не могу не вспоминать слова Арины:"Му-хаха 8) песня пофигиста!" (х Ну,пусть будет так. Вернее,если уж на то пошло - лэт ит би :D
Для себя я уяснила,что больше всего из альбомов мне сейчас нравится "Revolver". А вообще песни двух последних дней - "For no one" и "She's leaving home" *__*
А я пенёк х) Недавно по радио крутили "The fool on the hill",а я не узнала эту песню == Ой,позорище. Ну ладно,я слушала её один раз и слова могла не запомнить.
Но голос-то,ГОЛОС!!! Пень. Я - пень. (хотя я сразу подумала:"Что-то знакомое!" х)
Я буду переплетать хайратник. А то получился не совсем аккуратным. Или нет. Хотя да,буду. Маме сначала похвастаюсь :D
Так. Ну и о чём я написала? Блин. А собиралась о чём? Хрен знает. Просто захотела что-нибудь написать.

Я не хочу завтра в школу! Потому что Маша придёт лишь к 5 уроку! Ну ладно,у меня есть Поля и Алина <3 Да. Именно не Алина,а Алина <3. Она мне не подруга,у нас вообще странная любовь х) Но как же я её люблю О_о
И Алинчик <3 - феминистка :D Как я,доа. А вы не знали? оо И ей нужен от мужа только ребёнок ("И пусть муж проваливает!"),как и мне.
Мы нормальные,вы не подумайте х)

А через два года я перееду обратно в свою родную квартирку *__* И там у меня будет комната больше,чем здесь. И она будет в светлых тонах. Такая спокойная,чистая,с минимумом мебели. И комп у окна,как я мечтаю. И гитара в углу. И большой диван.
А летом я поеду на дачу. И там будет матрас. Да,надувной. Я люблю на нём спать *__* И там не будет знакомых :D Если бабушкина подруга не возьмёт внучку.. -_- Не хочу. Я люблю на природе находиться одна. ОДНА. Это напоминает о детстве. И не важно,почему.

Бред.

Всё. Надо заняться чем-нибудь полезным.

Пойду почитаю чужие дневники.
Я сейчас задам такой вопрос: а кто-нибудь мой читает? :D Думаю,да. Я же не ошибаюсь? х)

Ушла. Ваша Ксюта (Аксюта :D )

П.С.: а знаете,я завидую вам. Тем,кто живёт в деревнях,посёлках,маленьких городах.. А вы ещё жалуетесь -_-
П.С. (2): кто мне объяснит: какая связь между Макаревичем с его "Машиной времени" и "Abbey road"? КАКАЯ? О_о
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 06 апр 2011, 18:18

Запись №56
Настроение: в норме

Вы знаете,в общем и целом я спокойный и добрый человек. Но бывают моменты,когда хочется просто подойти и надавать по роже. Взять и надавать,со всей дури,не факт,что только кулаком.
К чему это я? Ночью,в 4 часа,под окном шумели двое тупых подростков: парень и девка. Она,возможно,моя бывшая одноклассница.
Шумели долго. Пьяные твари. Саша выглянул в окно и попросил их уйти,на что они стали хамить. Мама и отчим несколько раз велели им проваливать,да и не только они,но и другие соседи. Ноль внимания. Тогда мама предупредила идиотов,что вызывает милицию,вернее,полицию. На что им было наплевать.
Машина подъехала минут через 10. Убила реакция стражей порядка. Они даже не вышли из машины! Пару раз попросили дебилов свалить,и наконец те ушли.
И вот я вообще знаю,что зла желать нельзя. Но,пока лежала в постели,пытаясь уснуть под выкрики малолетних алкоголиков,столько всего им нажелала ужасного,прости Господи!..

Ладно,всё.

Ура,привезла гитару из гаража :D Старенькая дедушкина гитара. Да,с этого дня буду учиться. Самоучитель хороший нашла. Если не будет получатся - пойду в музыкалку или в ДОФ,где дают уроки.
Хайратник всё же переплела. Блиин,такой красивый :D
Теперь жду,когда появится возможность взять леску. Фенечки-фенечки-фенечки *__*

Как я хочу себе собачку,вторую собачку,Стюарта *__*
И пусть пока мама и Саша не соглашаются (им вполне хватает Вацлавы),но я их обязательно уговорю! Буду хорошо учиться,делать всё по дому и так далее..
И он у меня обязательно будет,мой маленький Стью..
И плевать,что так собаку зовут у Инги. Всё равно. Хочу-хочу.. ^^

О чём ещё написать? Не знаю. Пока не о чем.
х)
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

...

Сообщение abbey » 07 апр 2011, 15:02

Хочется наконец-то разобраться в своих предпочтениях.

Я люблю людей фанатичных. Готовых за любимое дело броситься и в огонь,и в воду,готовых даже принести в жертву свою жизнь. Радеющих за своё дело,преданных ему до конца.
Я не люблю людей эгоистичных,которым важнее всего - собственная шкура. Самое ужасное,это когда они притворяются привязанными к кому-то/чему-то,а на самом деле дорожат лишь собой. Из таких людей получаются первоклассные предатели.
Я люблю людей смелых,не боящихся высказывать своё мнение. Такие люди становятся защитниками слабых и униженных.
Я не люблю людей трусливых,именно не скромных,а трусливых. Они могут бегать на цыпочках за тем,кто сильнее,и издеваться над тем,кто слабее. Они не станут спорить,они будут делать всё из-исподтишка. Из них тоже выходят предатели.
Я люблю людей добрых,которым есть дело не только до себя и своих родных,но и до совсем чужих. Это,как правило,люди с мягким сердцем,переживающие за всё и всех. И при том помогают они не только словами,но и делом. Не станут отмазываться,придумывая всяческие отговорки,а станут поддерживать и сопереживать.
Я не люблю людей злых,ожесточённых,хамов. Без комментариев.
Я люблю людей весёлых и оптимистичных. С ними всегда легко,они прямо-таки излучают положительную энергию.
Я не люблю людей скучных,вечно ноющих,которым пытаешься помочь,а они тупо ленятся. Им приятно,чтобы их жалели.
Я люблю людей тактичных. Таких в моём окружении почти нет. Они не станут задавать глупые и слишком личные вопросы,никогда не заденут ни словечком.
Я не люблю людей бестактных. Такие вопросы,как задают они,в праве задавать лишь маленькие дети.
Я люблю людей в меру скромных. Они не станут кричать о своём богатстве,положении,удаче на весь мир. Они понимают,что кто-то может позавидовать.
Я не люблю людей хвастливых. Которые постоянно твердят: "А у меня то,а у меня это". Им бы лишь бы кичиться,а за душой ничего нет.
Я люблю людей умных. Не "ботаников",а тех,кто свой ум не выставляет напоказ,а использует его на благо другим.
Я не люблю людей глупых. Тех,которых возможно научить,но они сами против и радуются своей глупости.
Я люблю людей спокойных. Не нервных,умеющих посмеяться над собой.
Я не люблю людей раздражительных,которые бесятся по каждому поводу. Я их просто боюсь.

Вроде всё. Почти всё. В ближайшее время планирую разорвать пусть не все,но хотя бы дружеские отношения с теми,у кого слишком много изъянов,которые меня раздражают. И сделаю я это мягко,так,что никто и не заметит. Я по-прежнему со всеми мила и поддерживаю нормальные отношения. Но вот Друзья с большой буквы - это в моей жизни редкость.

No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

P.S.

Сообщение abbey » 07 апр 2011, 20:45

Смотрю старые фотографии. Да,много воды утекло с тех пор.
И всё же,там,в том дворе,было проведено немало хороших,замечательных минут,часов,дней,лет.. Что я ощущаю теперь,входя в этот двор? Ровным счётом ничего. Ни-че-го.
Иногда (особенно,когда рассматриваю снимки),закрадывается мысль: а может,попробовать всё вернуть? Но не позволяет гордость. И понимание,что лучше,чем тогда,в детстве,не будет уже никогда. Все изменились,вся наша компания,которую я так сильно любила.
И даже с одним единственным человечком,девочкой,которую считала родной сестрой и с которой испортила отношения из-за собственного эгоизма,даже с ней я не могу вновь начать общаться. Гордость. Гордость. Не общалась почти год. Забыла. Почти.
Слушайте,никогда не рвите дружбу с тем,кого любите! Теперь так тяжело -_- И больше этого в моей жизни не будет..
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 08 апр 2011, 15:05

Запись №57
Настроение: хорошее ^__^

До 4 урока всё было как-то хреновастенько. Зато после.. *__*
На обществознании я села за 2 парту,одна,но вскоре ко мне подсела Альбиночка. Весь урок они с Серёжей,который вместе с Алиной <3 сидит за первой партой,дрались и выясняли отношения :D У них вот такая вот "любовь".
Перед МХК (Мировая Художественная Культура) было вообще кайфово. В классе стало душно,я открыла окно и высунулась наружу. Вскоре ко мне присоединилась Алинка <3. Мы жевали подушечки с шоколадной начинкой,болтали.. Дул ветерок,светило солнышко.. И в воздухе прямо витало ощущение самой настоящей весны. Я бы так вечность сидела,правда! Но перемена закончилась,нам разрешили подышать кислородом ещё пару минут,а потом пришлось сесть на свои места.
И опять: передо мной Алина <3,постоянно поворачивающаяся и говорящая что-то смешное,Альбина,играющая сама с собой в невидимые шахматы на клетчатой кофте Серёжи..
На информатике мы с Дашей,сделавшие предыдущее задание ещё в прошлой четверти,немного забежали вперёд и,создав таблицу,получили по пятёрке ^^
С английского нас отпустили (долго уговаривали учительницу,внушая,что мы самые умные дети,которые знают инглиш лучше всех х))
И вот,чмокнувшись с девчонками,которые были в очень хорошем настроении (ПЯТНИЦА,как никак :D),я понеслась домой.
По улице буквально летела в таком хорошем настроение,что мммм ^^

Кстати,у Оксанчика сегодня день рождения *__* Поздравила её. Она такая хорошая,милая. Хоть мы и недавно начали общаться.

Аринка предлагает съездить в МЕГУ,но мне лень. Лучше уговорю её пойти погулять. Такая погода чудесная ^^

Скорее бы лето-лето-лето *___* Безумно хочу лето! Дача,солнце,зелёная травка.. Но сначала май: кожаная куртка,лёгкие джинсики,никакого снега.. Скорее бы,скорее *__*

Уже в понедельник на танцы -_- Ну,ничего. У нас там сейчас будет фитнес - готовимся к пляжному сезону :D

Хотите поглядеть,как танцевали девочки из моего коллектива? Вот :D

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1 ... 1c5f2&hd=1

Это концовка,то есть самый последний танец. Записан не сначала -_- В белом - средняя группа. Мои - в чёрных платьях.

До конца досмотрите,там в конце так круто *__*
И тётенька-ведущая такт ногой отбивает :DD
Арина - в самом ближнем ряду к нам (то есть к человеку,который записывал всё это на камеру),вторая то бишь в центре.
Эх,жалею,что на концерт не сходила -_- Ну,ничего. К следующему точно подготовлюсь!))
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

...

Сообщение abbey » 08 апр 2011, 18:00

Аеее,аееее :3
Я люблю гулять с Аришей ^^ Когда мы вдвоём идём по улице,в нас просыпается такая смелость,какой нет,когда мы по отдельности :D Мы можем говорить прохожим всё,что нам вздумается х)
Мы договорились пойти погулять,и я рискнула,надев кожаную куртку (на улице уже нет солнышка,да и похолодало к вечеру). Но зато я был великолепен :D
Мы сначала слонялись по городу,потом пошли на пристань. Там мы пофоткались,там мы встретили милого ласкового котика :3
Затем попёрлись на пляж,там ещё пофоткались.
Изображение
Изображение
Вскоре увидели знакомых,которых заставили сделать снимок с нами обеими ^^
На стадионе кто-то жарил шашлыки ^^ Мы отправились туда,а я стала громко причитать:"Ах,как хочется шашлычка! Вот бы угостил кто!" Эх,жаль,мои жалобные речи нам не помогли :С
После мы зашли в магазин и пошли к Арине. Я познакомилась с её новым хомячком Генрихом и повозилась на кровати с её собакой Умой ^^
Изображение

Короче,весело было :DD
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Пред.След.

Вернуться в Дневнички