`strawberry fields

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Across the Universe

Сообщение abbey » 24 мар 2011, 20:39

Тот же день.

О,небо,пошли мне друга-битломана! ^_^
Если он у меня будет,это решит сразу две мои проблемы!
Наверное,конечно,в наших условиях это нереально,увы.
И всё-таки мечтать можно,ага.
А то мне уже поговорить не с кем. Именно на эту тему не с кем. Так-то базарить могу целыми днями. Но вот именно о том,что действительно привлекает..
Даа,абсолютно не с кем!..
Блин.
Только если Арина опять начнёт всё за мной повторять,вот тогда - может быть.
Но мне не хотелось бы. Пусть уж мы с ней будем хоть чем-то отличаться.
А то реально бесит,что она ну всё копирует. Начиная с одежды,заканчивая интересами. А потом выставляет всё так,что это я виновата.
Бесит так ==

И всё же,небо,я надеюсь на твою поддержку.

Да,кстати,насчёт Экросс. У меня какие-то странные отношения с этой песней Оо Во-первых,два раза я под неё впадала в какой-то транс Оо
На танцах репетирую в уголочке,ведь не выступаю же. Там есть момент в танце,где надо сесть на пол и медленно раскачиваться,пока некоторые сольники танцуют. Я сижу,и вдруг у меня в голове эта песня заиграла "Nothing's gonna change my world.. Nothing's gonna change my world".
Вроде немного времени прошло,потом очнулась,встаю,а танец уже закончился давно,все на новый номер встают Оо
И ещё один раз был. Тоже пару минут ног-рук не чувствовала. Как в невесомости. Жутковато,но было ощущение эйфории..

Но это ещё пол-дела. Во-вторых,я не могу сказать,что это моя любимая песня,но,когда я её слышу,что-то странное происходит.. Как будто каждый раз открываю нечто новое.. У меня в подписи стояла цитата:"Влюбиться в песню - значит,найти в ней себя". Теперь я осознаю,что это действительно так. Я нашла в этой песне себя,она кажется мне родной.

Ах,да. Совсем забыла: мне же снился интересный сон :D Будто я приехала на дачу к другу,а у него прямо на улице стоит тумба,а в ней диски с музыкой. Я там начала копаться и вытащила диск с песнями Джона. Фиг знает,почему,но там были сплошь композиции из Белого альбома.
х)

Вот как всё странно.

No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 75 раз.
Награды: 12
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (1) Подарок - Плюшик (2) Подарок - Котенок с шариком (1)

Сообщение abbey » 25 мар 2011, 17:47

Запись №46
Место: Россия,г. Санкт-Петербург,Лахта
Настроение: гуд :DD

И всё же я смогла зайти через дядин ноут :DD В кои то веки он на работе,и я,отправив Дианку гулять,могу насладиться тишиной,покоем и интернетом ^^
Правда,недолго,ибо потом мы отправляемся на прогулку с Ди и Гусечкой. А сейчас моя сестричка гуляет со своими подружками. А Инга приедет вечером :D
И всё же мне тут очень нравится. И вебка у дяди такая хорошая :DD С кем поговорить по вебке?))

Ехали сюда,по дороге слушали битлов (я скинула на флешку). Я разочарована.. В машине песни звучат совсем не так,и теперь мама не знает,насколько они прекрасны на самом деле.. х(
- Почему у тебя только музыка Битлз? Почему нет других исполнителей? Я могу подсказать тебе нескольких..
- Мам,потому что больше мне ничего не нравится. И вообще: я не мешаю тебе слушать то,что тебе нравится,вот и ты не мешай.

Почему-то язык не повернулся сказать:"Потому что я битломан". Блин.

Ахха,а вы знали,что я - Ксения Маккартни? :DD А Аня знает :DD

Кстати,письмо Рите я всё же написала и отправила. С нетерпением жду ответа. Надеюсь,что она не сменила адрес..

П.С.: я: а в наушниках лучше. особенно в моих,от телефона. мама: не слушай через них музыку! они плохо влияют на слух! происходят необратимые изменения в мозге.. я думаю: ага,когда я стала битломанокой,у меня как раз-таки произошли эти самые изменения. в мозге. необратимые :DD
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (1) Подарок - Плюшик (2) Подарок - Котенок с шариком (1)

Сообщение abbey » 26 мар 2011, 17:57

Запись №47
Место: Россия,г. Санкт-Петербург
Настроение: окэ

Хороший день сегодня.
С семьёй дяди ездили в Приморский парк. Фоток скоро много красивых будет в моей теме :3 Плюс ещё утром с Ди устроили бабушкиной собаке фотосессию х)

Блин. А Гуся обиделась,что я вчера не вышла погулять. А я болтала в скайпе с Аней х) Я не могла уйти.
Теперь Инга меня избегает. Чёрт. Лучшая подруга,ага.

Блин. Почему кровь можно сдавать только с 18 лет?
Я хочу быть донором. Тем более у меня самая редкая группа крови.
И я сдам,когда мне исполнится 18. Дада.

Вот,в принципе,и всё.
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 27 мар 2011, 16:57

Запись №48
Настроение: хорооошее (:

Уряря,я помирилась с Гусей *__*
- Ладно,я не буду больше обижаться. Мы же лучшие подруги,ведь так? Я же знаю,что ты меня очень любишь.
- Ага.
Блин,конечно люблю,моя маленькая дурочка (: Тут без вариантов.

Ходили гулять с Ингой и Дианой. Но сначала я всё утро бегала по дому и просила всех заплести мне колосок,ибо у меня самой это хреново получается.
Я подошла к бабушке,и как заору:"ХЭЛП! Прошу,бабуля! ХЭЛП! Заплети косичку! ХЭЛП! Заплети косичку! ХЭЭЭЭЛП!" Но у бабушки не было времени на причёску и на выслушивание битловской песни в моей интерпретации.
Тогда я пошла к Гусе,которая вместе с Ди сидела на первом этаже. "ХЭЛП! Прошу,Ингуся!.." - начала я. Но у моей подружки не хватило умения.
Тогда я отправилась к дядиной жене.
"ХЭЛП! Прошу,Иришка! ХЭЛП! Заплети косичку!.."
Ира за десять минут сотворила на моей голове чудо,и мы отправились на прогулку.

После я поехала в город по делам. В метро я,кажется,видела битломанов *__* Ладно,гитара за плечами у парня,может,и не считается,но чемоданчик с нарисованной на нём обложкой альбома.. Блин. Так и хотелось вслед за ними выскочить!

Музыку не слушала уже 2 дня -_- Всё время мешают.
А сейчас вот время чуть-чуть есть.
Гусечка домой пошла - обедать. Диана с Лизой ушли в гости. (Девочка Лиза необычная - фамилия Ленон,только с одной "н" Оо. Офигенно. Но слушает ранеток =_=)

Пойду возьму кусочек кексика и вернусь ^^

Снова жду прихода твоего,
А часы как будто не идут.
Дольше нет на свете ничего
Этих затянувшихся .

Буду я любить тебя всегда,
Жизнь свою с тобою разделю,
На земле никто и никогда
Не любил,как я тебя люблю.. (песня привязалась. нежная..)

Кстати.
Я и раньше об этом думала,но сегодня проснулась и поняла: пора серьёзно этим заняться!
Я же всегда всем помогаю. Мне это доставляет невероятное удовольствие! Из меня получилась бы замечательная няня,медсестра,психолог..
Вообще обожаю помогать другим. Как морально,так и какими-то делами.
Значит,так.
Вот куплю себе часы,новую вебку,а все остальные накопленные деньги пущу на благотворительность. В смысле,куплю,например,много корма и пойду на улицу кормить собак-кошек. Хотя я и так этим всегда занимаюсь. Пожертвую на какое-нибудь восстановление церкви. Да.
И скорее бы совершеннолетие. Да,я буду донором.
No pain - no gain.

За это сообщение автора abbey поблагодарил:
tranquille(27 мар 2011, 23:15)
Рейтинг:3.45%

abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 28 мар 2011, 15:25

Запись №49
Настроение: хорошее,чо

Я обожаю гулять с Гусей *__* Потому что эта малявочка доставляет мне столько же позитива,сколько и "Help!". А поверьте,это очень много самого позитивного позитива х) Тавтология,ну и ладно.
Сначала утром мы с ней и с Дианочкой отправились пешком до Питера Оо А это несколько километров. На середине пути все уже ныли,и мы вернулись обратно. Зато по пути поваляли друг друга в снегу. А ещё погода такая зашибенская у нас сегодня: ветер,снег.. х)
Потом,часов в 13,мы пошли в гости к одной девочке по имени Оля. Отогрелись у камина (камиииин *__*),выпили по чашечке какао.. Ди,Олька и прибежавшая к нам Лиза стали играть в карты. А мы с Гуськой не любим. И мы ушли вдвоём.
Кстати,Лизка не так уж крута. Оказывается,она не Ленон,а Ленан. Так неинтересно х)

Прогулка с Гусяшей удалась *__* Блин,нам было так весело,что я это словами-то описать не могу х)
Вот,час назад разошлись по домам. Вечером она опять придёт,так как я уже соскучусь. И Дианка из гостей вернётся.
А сейчас у меня есть хоть немного свободного времени х))

Гуся мне обещала какой-то подарок подарить (я же завтра уезжаю -_-). Подарок *__* Люблю подарки. Тем более от любимых людей.
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 30 мар 2011, 15:26

Запись №50
Настроение: более-менее

Вчера ко мне приезжали две красивые блондинки из Самары: Ксю и Лисёнок; иными словами,Ксюша (тёзка,ога) и Лиля.
Мы здорово погуляли по центру Питера. Не виделись 4 года,и,наверное,ещё столько же не увидимся. Жаль..

у.jpg
щ.jpg

В одном из киосков увидела такую матрёшку.
Изображение

Не очень-то Джон похож (да и Поттер,в принципе,тоже :D),но приятно было увидеть в центре города что-то почти родное.

Сегодня ужасно неохота идти на танцы =_= Но надо. Блин.
Писать не хочется.
Бяка.

П.С.: у одноклассницы братик родился. Теперь у них трое детей в семье. Я,конечно,за неё порадовалась,а потом ушла в туалет и всю большую перемену рыдала от зависти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
No pain - no gain.

noise bomb(31 мар 2011, 16:43)

abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 31 мар 2011, 16:40

Запись №51
Настроение: отличное :D

Жую попкорн,пью компотик. У меня сегодня свободный день ^_^ На танцы забила х)
Да и в школе был кайф - ко 2 уроку,5 уроков всего.. Сказка)
А завтра 7 =_= С какого фига? Всегда 6.. Плюс ещё полчаса классный час..
Ладно,хватит ныть.

Погуляла немного с Вацей. Солнышко такое на улице ^^ Надо вытащить кого-нибудь на прогулку. Вопрос - кого? :S

Блин. Сегодня позвонила Юле. Хотела пойти погулять с ней и с Джерри. Ни фига. Всё,запрещено мне с ним общаться.
- Это МОЙ парень. Хватит уже к нему лезть! - сказала она. - Я привезла его из Англии не для какой-то девицы,ясно?
- Но я не претендую на Джерри.. Мы просто друзья,у нас много общего. Он битломан,и.. - робко возражаю я.
- ХВАТИТ!!! Я только оутчила его от этой музыки! И тут ты опять! Отвали, - и бросила трубку.

Тварь -_- Ей Джерри что - вещь? Как можно так обходиться с человеком? Как можно говорить:"я привезла его.."? Он ей что,трофей английский,что ли? Идиотка. Я её ещё приятельницей считала. Истеричка. Капец.
Всё,робкая надежда на друга-битломана под боком растаяла.

Хотите поглядеть на наше с Машей творчество на уроке биологии? Точнее,урока не было,мы сидели в классе и рисовали.
Парк :D
Изображение

Если что непонятно - спрашивайте :D
No pain - no gain.

tranquille(01 апр 2011, 21:05)

abbey
~болтолог~
~болтолог~

...

Сообщение abbey » 01 апр 2011, 14:13

Я хочу,чтобы настало лето.
Я хочу длинное светлое платье,чтобы прямо до пят,из какого-нибудь простого и очень лёгкого материала.
Я хочу идти ненакрашенная,с растрёпанными волосами,хайратником на голове и множеством фенечек.
Идти босиком по песку,по дикому пляжу,чтобы совсем-совсем одна.
Чтобы светило жаркое солнце,и в то же время с моря доносился прохладный ветерок.
И чтобы никого вокруг,и только старенькая дедушкина гитара за плечами,а в голове какая-нибудь ненавязчивая,но и оставившая отпечаток в душе мелодия.

Господи,как наивно.
Но я хочу. И понимаю,что теперь мне не надо ничего,что было так нужно раньше. Я нашла то,из чего должен состоять мой мир.
И останется ли это мечтами или воплотиться в жизнь,зависит не столько от обстоятельств,сколько от меня самой.
А я привыкла всего добиваться и не получать блага лёгким путём.

Не унывай. Всё в твоих силах.
No pain - no gain.

Тoffy(02 апр 2011, 09:34)

abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 02 апр 2011, 16:15

Запись №52
Настроение: отличное

Блин!!! Спасибо-спасибо-спасибо))
Я нашла единомышленника,нашла! И плевать,что я не виделась с ним 4 года,и живёт он в другом городе..
Но это такое счастье.. Такое..
ААА,блиииин ^^

No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 03 апр 2011, 18:55

Запись №53
Настроение: хорошее

А мне сегодня болталочные девочки снились,доа :3
Что приехали ко мне в Питер Аня,Аня и Юля. А я жила почему-то не в своей обычной квартире,а в старой,с высокими потолками.
И все поселились у меня :D
И я ползала по Болталке и пыталась что-то выяснить.
Аня - Элмост Изи была с родителями,Юля постоянно ругалась по нету с какой-то Викой,а Аню-хорошую плохо помню. Но она точно была :D
Потом все куда-то делись,осталась только Аня - Элмост Изи. Она собиралась уезжать,и я так расстроилась,что вышла в подъезд,села на окно и там плакала х) А Аня со своей мамой всё ходила по нашей квартире.

Однозначно интересный,но непонятный сон х)

Ходили с мамой гулять,с фотиком. Особо интересных кадров нет,но зато нас попросили сфотографировать туристы. Мама щёлкнула пару раз,а я стояла сзади и давала ей советы.
- Передам дело профессионалу, - усмехнулась мама и отдала мне фотоаппарат.
Я подержала в руках такой крутой Кэнон *__*
И снимки удались. Надеюсь,туристам понравились х)
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Пред.След.

Вернуться в Дневнички