(c) Нина

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

(c) Нина

Сообщение noise bomb » 01 янв 2011, 20:01

Welcome
Изображение
А ещё люблю Гарри Поттера и Linkin Park *о*
Да, Квиррелл был чудесный учитель, только с одним маленьким недостатком: у него Волан-де-Морт торчал из затылка...(с) Гарри Поттер
Да, Нина дневник завела.

За это сообщение автора noise bomb поблагодарили: 3
[Ti^chan](05 фев 2011, 14:13), frnkiero(15 апр 2011, 09:40), Тoffy(04 янв 2011, 12:32)
Рейтинг:10.34%

noise bomb
Potter
Potter

Благодарил (а): 245 раз.
Награды: 41
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (6) Подарок - Плюшик (2)

Re: Счастливый дневник :D

Сообщение noise bomb » 04 янв 2011, 00:19

02.01.2011
Болтаю по скайпу. Ведь есть наушники. Меня все поманили веб - камерой. Теперь и я захотела.
Вчера то в скайпе, то книгу читаю, то в скайпе, то книгу читаю. Я перечитываю ГП.
А я ещё физкультурой занимаюсь. Приходиться, а то два будет.
Какой то день скучный был. Я ещё была в Макдональсе, но так и ничего не заказала. Такие очереди, жуть. Надо потом сходить.
noise bomb
Potter
Potter

Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (6) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение noise bomb » 05 янв 2011, 12:41

Я как то по датам отстаю :)
03.01.2011
Вот думала, купит ли мне веб - камеру? Долго искала подходящий вариант и все же купила неплохую камеру. Меня устраивает.
Разговаривала почти со всеми. Нравится :)
А так, я ничего толком не делаю. Ну там все же занимаюсь уроками как то. Что бы не забыть что прошла. А то все из головы вылетит за каникулы.
Так хочу с Настей (Ti^chan) поговорить.
noise bomb
Potter
Potter

Сообщение noise bomb » 06 янв 2011, 17:48

04.01.2011
Со всеми с веб - камерой говорила. Со всеми с кем могла х))
Я вот Гарри Поттера и Узнак Азкабана перечитывала. Что мне он так понравился. Раньше так не нравился именно Узник Азкабана *_*
05.01.2011
Ну просто каждый день общаюсь со всеми. Узника Азкабана прочитала. В конце прямо улыбалась, когда читала.
Я что то боюсь в школу идти. Просто какая то тревога, паника ._.
noise bomb
Potter
Potter

Сообщение noise bomb » 16 янв 2011, 16:50

Давно не писала. Всё одно и то же.
В школе всё нормально. Но есть то, что меня немного тревожит.
Первое:
Меня и подругу оставили в классе что бы мы подежурили, так сказать. Звонок прозвенел, все зашли. Учительницы ещё не было, а наши мальчики столпились у компа. Пошла их прогонять, но они уже ушли. Пришла учительница и начала на всех наезжать, типо кто открыл ей какой то сайт. Обвинили меня (именно меня, а не подругу), что типо я в классе была и я ей открыла .__. Вообще, нормально.
Буэ, теперь со мной плохо, как я поняла, относится.

Я завтра дежурю .__. Страаашно :D
noise bomb
Potter
Potter

Сообщение noise bomb » 21 янв 2011, 20:21

Продежурила, скукота смертная.
Неужели меня брат подсадил на Warhammer 40000? Ну в принципе я этому рада) Если что, мне он с удовольствием мне про все расскажет :)

А я в ехала в троллейбусе, просто в другой транспорт с гитарой не зайдёшь х_Х, мужик сидел на месте кондуктора. Я ему деньги даю, он посмеялся и покачал головой. :D Я лоханулась х) А потом такая толпа налетела, что я вышла и шла одну остановку пешком.

А сегодня на автобусе ехала. Так он вообще на моей остановке не остановился, пешком шла. Я что, должна кричать что ли: "На остановке!"? х) Никогда так не делала.
Ну не привыкла на общественном транспорте ездить. Папы просто дома иногда нету, не отвезёт.
noise bomb
Potter
Potter

Сообщение noise bomb » 01 фев 2011, 11:22

Меня так бесят предыдущие сообщения :D
Надя меня на Симс подсадила. Сначала простой установила. Потом Pets и Seasons. А потом начала прически, одежду и т.п. качать. Докатилась :D
Сегодня хотела скачать и дополнение Гарри Поттер для Симса. Один "Хогвартц" дает о себе знать. Не буду качать.
Заболела =_= Не вовремя.
Я в субботу и в воскресенье Гарри Поттера весь день смотрела. Круто было
Я так рада что Юля (Toffy) любит Гарри Поттера! =)
Говорят о том, что у него собираются отобрать Орден Мерлина Первого Класса.- Но Дамблдор говорит, что его это совершенно не волнует, лишь бы они не забрали его коллекцию карточек из шоколадных лягушек, - усмехнулся Билл. <--- Я помню это место :D

За это сообщение автора noise bomb поблагодарили: 2
Yohanna(01 фев 2011, 12:20), Тoffy(03 фев 2011, 12:07)
Рейтинг:6.9%

noise bomb
Potter
Potter

Сообщение noise bomb » 05 фев 2011, 14:23

Мне так в последнее время скучно... Делать вообще нечего.
Во что то поиграть - скучно.
В интернете посидеть - скучно.
В фотошопе работы поделать - скучно.
А больше мне нечего делать.
Oblivion установить что ли? Но я её двести раз проходила... Определённо надо что то делать.
По телевизору тупость идёт.
Фильм смотреть - время боюсь потерять.
Скучно.
noise bomb
Potter
Potter

Сообщение noise bomb » 07 фев 2011, 22:18

Хотела каждый день писать... а даже не заметила что вчера не написала :D
Я уже с пятницы не с кем не общалась. Не знаю почему. Никто просто напросто мне не пишет наверно =/
Нина книгу начала писать, интересно что из этого получится :D
Так вроде событий нет. Все как обычно.
Хочу что нибудь Гарри Поттеровское :3 Что нибудь новенькое.
noise bomb
Potter
Potter

Сообщение noise bomb » 11 фев 2011, 19:09

И вот я опять здоровая. В школе второй день =)
Оказывается я англиский хорошо знаю) Глупые обычно ошибки, Past и Future путаю (именно из - за слов tomorrow и yesterday)
По математике давали тест. Там странные задания были, плохо наверно написала...
Хотела участвовать в конкурсе, где класс наш пел. Заболела не вовремя. Не репетировала же вместе с остальными.
Зато будет классный час, с "Б" классом. Я сделаю презентацию, с подругой сделаю газету и выучу стих :D
А ещё рисовать полюбила *о*
noise bomb
Potter
Potter

След.

Вернуться в Дневнички