Что нужно для счастья? (с)

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Что нужно для счастья? (с)

Сообщение Camomile » 21 янв 2011, 21:25

Как же я давно здесь не писала. Послезавтра вернусь домой и расскажу обо всем подробно. О всей неудавшейся "поездке". Как ни странно, домой хочу уже дико х( А еще лета.
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down.
Camomile
your nightmare
your nightmare

Благодарил (а): 261 раз.
Награды: 20
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (3)

Сообщение Camomile » 23 янв 2011, 20:39

Урря, Аня дома :3 Ладно, первым делом повествую о сегодняшнем перелете.
Это был мой первый полет на самолете в жизни, как ни странно. И причем сразу три взлета и три посадки. Из Флоренции вылетаем, остановка в Болонии, пересадка в Вене и Харьков) Но должна сказать, страшно не было вообще, вопреки всем моим ожиданиям. А красота-то какая в небе *_* У меня в голове на протяжении всего полета крутилась мысль "Изверги.. Почему нельзя пользоваться фотикоом?.." ;D И плеером тоже х(
Потом, поближе к Харькову, мне стало очень плохо.. Поднялась температура, заболела башка, и страшно заложило горло и уши х( Я думала, что я подыхаю, да. Я даже дышать не могла. Сейчас вроде лучше..
Об остальном завтра расскажу, за кампом когда буду)
Camomile
your nightmare
your nightmare

Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (3)

Сообщение Camomile » 26 янв 2011, 13:41

Который раз сама для себя открываю факт, что я - идиотка. То бишь, который раз сама себя так называю, и заслуженно! Вот, например, вчера перед сном лежу в постели и думаю:
"А может, перерыв?" - дуура *о* - "Ну в конце концов, по-моему, я уже и не так.." - дуура *о* - "Ну вот как уже два дня не слушала, и ничего." - дуура *о* - "К тому же, наверно все-таки надо быть разносторонним человеком." - дуура! *о* Потом, через пять минут таки решила послушать. Ну и. Включила. И назвала себя идиоткой за то, что говорила пять минут назад. И поняла, что мне конец. Я никогда наверно уже не смогу перестроиться и полюбить что-то другое, что бы там не говорили. Мой мозг запрограммирован. :D Я конченная.. битломанка, окончательно и бесповоротно. Вляпалась, если можно это так назвать. Навсегдаа.

А еще у меня привычка ругать себя за то, что я делала буквально пять минут назад :D Но это хорошо, ведь так?

З.Ы. Люблю-люблю-люблю ^^
Camomile
your nightmare
your nightmare

P.S.

Сообщение Camomile » 26 янв 2011, 14:08

Или мне кажется, или у меня опять.. ну как бы.. то, что.. а нет! Просто мои глупые мысли, да. Наверно просто встала не с той ноги, или еще что-то..

Но все равно как-то страшно. Что опять, а если опять, то это капец. Потому что если опять, то опять типа капец.. чоорт.

Потому что если что-то опять, значит это что-то уже было, а вы понимаете, что за что-то у меня уже было, и чего что-то я могу бояться, чорт.
Camomile
your nightmare
your nightmare

Чорт

Сообщение Camomile » 26 янв 2011, 21:25

Чорт, как же я люблю Битлов ^^
Чорт, третья запись за сегодня.
Чорт, как круто.
Чорт, какая я странная.
Чорт, а вам так не кажется?
Чорт, а мой дневник читают?
Чорт, я разочарована.
Чорт, а сказать, почему - не могу.
Чорт, но некоторые догадаются.
Чорт, это ужасно.
Чорт, я в шоке.
Чорт, я такого не ожидала.
Чорт, какой бред.
Чоооорт! (с)
Camomile
your nightmare
your nightmare

Сообщение Camomile » 29 янв 2011, 20:54

Чорт, до чего же все это мне надоело. Ну почему, почему в 14 лет я не могу сама решать, что мне делаать? Надоело до ужаса, черт побери.

А еще я глупая, да. Почему? Не могу этого сказать, это сугубо мои мозговые завихрения, а не о всех из них я могу говорить публично..

Не хочу в школу. Не хочу и все.

А вот хочу лета. Как же круто..

Да, я просто хочу, что бы меня оставили в покое. Неоднократно последние дни задумываюсь над тем, что бы уйти жить в однокомнатную квартиру бабушки..
Camomile
your nightmare
your nightmare

Сообщение Camomile » 01 фев 2011, 10:11

Томушка Дайсушка и Джонушка Леннушка ^^
О да, скааайп. Мы целыми днями там х))

За это сообщение автора Camomile поблагодарили: 2
Апельсинка^_^(02 фев 2011, 14:34), Yohanna(01 фев 2011, 12:20)
Рейтинг:6.9%

Camomile
your nightmare
your nightmare

Сообщение Camomile » 01 фев 2011, 22:35

Ксенюшка Дайсушка мояяя <3
Мояяя <3
Люблююю <3

А еще Джонушка Леннушка <3
Люблююю <3

И Надюшка Дайсушка <3

И Настюшка Василюшка <3

Это в принципе все, что я хотела сказать Х)
Camomile
your nightmare
your nightmare

Сообщение Camomile » 03 фев 2011, 23:50

Все что не убивает, делает нас сильнее. (с)
Ах чорт, какая же точная фраза..

Почему я это говорю? Смотрите запись от 26 января. Все догадливые поймут, о чем я.

А еще я поражаюсь своей способности называть саму себя полной дурой за то, что думала/делала хотя бы пять минут назад. А месяц назад так тем более. Я могу чуть ли не раз в неделю менять свое настроение, точку зрения, характер.. только две вещи во мне не поменяются никогда. То, что только что сказала (мое удивительное свойство), ну и то, на чем построена моя жизнь. О последнем: никогда, слышите, никогда я не стану любить меньше, ага. И это не тупой безбашенный фанатизм. И не подростковый возраст. А то, что некоторым просто не дано этого понять - ваши личные проблемы, а я сказала все. Принимайте это, пожалуйста, как факт. И точка.

И пусть за эти три года у меня была целая куча "перерывов", они ничего не значат, ровно ничего. Ни-че-го. Это просто "мое удивительное свойство". И даже если и перерыв, то, что я неоднократно все равно возвращаюсь - определенно что-то значит, да)

P.S. и что бы я в "перерывах" не любила, ТАК, как Битлов я никого, ничего, и никогда не могла и не смогу полюбить, да.
Camomile
your nightmare
your nightmare

Сообщение Camomile » 05 фев 2011, 00:48

Ну вот, уже стало чувствоваться приближение весны..) Все реже Аня появляется дома, все меньше сидит в интернете, все позже приходит.. все лучше настроение)

Сегодня, например, ходили с Анитой в кино, на "Зеленого шершня". Понравилось, только жаль, что не в 3D, было бы точно круче *О* Но все равно классный фильм. А еще я рассыпала попкорн, потеряла трубочки от пепси и мы пришли только под конец рекламы х))
_

Из того, что было в школе. Доделали наконец-то последний номер школьной газеты) Круто вышло, хоть и делали в основном тогда, когда я отсутствовала. Особенно понравилась страничка из интервью с Ириной Васильевной:

8К: Как вы проводите выходные?
ИВ: Ну, в основном тут..
Ирина Борисовна: Безобразно проводит выходные Ирина Васильевна, БЕЗОБРАЗНО!
ИВ: Это еще почему?
Ирина Борисовна: Потому что в выходные надо себя посвещать семье, а не работе!
Кто-то между стеллажами: И шоппингу!
:D

Кстати, Ирина Борисовна - наша библиотекарша, очень добрый, позитивный, надежный человек (: В школе ее все любят, учителя в том числе. А интервью у нее брали и фоткали потому что в нашей школе приближается неделя незаменимых профессий, т.е. номер газеты полностью посвещен не учителям, а библиотекарям, работникам столовой, охранникам нашей школы.. и вот нашему классу досталась именно Ирина Васильевна)
А недавно мы с Алиской ее фотографировали, отличные кстати фотки получились *_* И поздравление мы сегодняшнее начали с того, что я, возглавляя всю нашу "банду" х), ворвалась в библиотеку с фотиком, и, изображая папарацци, начала Ирину Васильевну щелкать х)

А из того, что в газете не понравилось, это то, что между вопросами совершенно нет ни малейшей связи. Например, самое начало:

8К: Здравствуйте, можно взять у вас небольшое интервью?
ИВ: Да, конечно)
8К: Как вы относитесь к интернет-библиотекам?

Ну вот что за бред, а? Ну как можно начинать интервью с такого вопроса-то? А потом, сразу после этого, был вопрос "А сколько лет вы работаете в школе?". Ох, как же я их критиковала за это интервью-то, а.. и мы все дружно сделали вывод: Ане болеть нельзя.

Только вот как Ане не болеть, если у нас в классе сейчас такая ситуация: мы распологаемся на последнем этаже, под крышей. И она протекает. Однажды мы заходим и видим такую картину: на полу валяется кусок штукатурки, в потолке "дыра". Через две недели появился грибок, на который у меня сильнейшая аллергия. =_= А еще у нас в кабинете тараканы.

_

Может быть выложу наши сегодняшние фотки. Не могу назвать их "шедеврами", так как мне мой же фотоаппарат не достался, им в основном пользовались Анита, Алиса, Данька, Леша, Валик и т.п. х)

А в воскресенье поедем с Катей в центр, пошатаемся, попьем кофе, может на каток, может в кино)

За это сообщение автора Camomile поблагодарил:
[Ti^chan](05 фев 2011, 14:12)
Рейтинг:3.45%

Camomile
your nightmare
your nightmare

Пред.След.

Вернуться в Дневнички