`strawberry fields

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

`strawberry fields

Сообщение abbey » 28 янв 2011, 22:12

x_181be7c1.jpg

Место жительства: I ♥ SPB

За это сообщение автора abbey поблагодарили: 7
California(28 янв 2011, 22:13), Camomile(28 янв 2011, 23:34), frnkiero(06 апр 2011, 19:40), magic_mushroom(28 янв 2011, 22:17), tranquille(05 сен 2011, 19:53), Yohanna(28 янв 2011, 22:18), Тoffy(29 янв 2011, 12:22)
Рейтинг:24.14%

abbey
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 75 раз.
Награды: 12
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (1) Подарок - Плюшик (2) Подарок - Котенок с шариком (1)

Re: День за днём. by Lime

Сообщение abbey » 29 янв 2011, 18:02

Запись №1
Место: Россия,Санкт-Петербург,моя комната
Настроение: хорошее

Сегодня был замечательный день =))
Поскольку по субботам я не учусь,утром мы с девчонками пошли на каток. Нас было четверо: я,Арина,Мила и Оксана. Арина - из 8 класса моей школы,Мила - из 7,а Оксана - из 9.
Вообще из этой троицы я недолюбливаю только Милу. Она девочка не очень-то приятная в общении: вредная,невоспитанная.. В общем,брррр... ><
Но что поделать,навязалась она на нашу голову,пришлось терпеть.
На катке мы встретили кучу знакомых,чему я была очень рада. Например,там были мои одноклассники и пару человек из Оксаниного класса.
Мы не столько катались,сколько валяли друг друга в снегу х)
В общем,повеселились мы на славу =))
Потом разошлись по домам,я пообедала,сделала уроки,и вспомнила,что мне нужно по географии написать доклад о любой стране в Восточной Европе. Естественно,я выбрала Польшу <3
Но вот,сперва залезла на форум. Очень по вам соскучилась. Люблю всех ♥
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (1) Подарок - Плюшик (2) Подарок - Котенок с шариком (1)

Сообщение abbey » 30 янв 2011, 11:38

Запись №2
Место: Россия,г. Санкт-Петербург,моя комната
Настроение: хорошие,но немного сонное

Сегодня снился странный сон Оо Всё было так реалистично,словно это и не сон вовсе,а правда. Будто я,высокая и статная,в белом длинном платье и золотыми волосами,заплетёнными в косу и подвязанными лентой,иду босиком по коридору средневекового замка. Освещаю себе дорогу факелом,и чувствую страх,прокрадывающийся в душу. И тут из-под потолка с визгом срывается летучая мышь и пролетает мимо меня. Тут же от стены отделяется и ускользает какая-то тень. Я от испуга роняю факел и бегу прочь от того места. Бегу-бегу,не знаю,сколько точно,и натыкаюсь на что-то мягкое и тёплое. Поднимаю глаза и вижу мужчину лет сорока,с добродушными глазами. Он обнимает меня,я прижимаюсь к нему,трепеща,как птичка.
- Что случилось,Марцелина? - спрашивает он.
- Там..там.. - я не могу выговорить,и вот наконец собираюсь с силами и отвечаю, - я видела призрак Адель!
Лицо мужчины вытягивается и становится напряжённым.
- Иди к себе! - говорит он,а сам быстро уходит.
И тут сон прерывается.
Не знаю,что это было,но мне очень понравилось. Я была такая красивая и нежная *О* х))

Пришлось сегодня встать пораньше. Папа и Дана (его вторая жена) уехали на какую-то выставку,а она проводится в центре города,и ехать им туда довольно долго. А мне нужно было посидеть с Денисом (мой сводный четырёхлетний братик).
Я пробыла с ним около двух часов (с 7 до 9),потом пришла его няня,и я смогла пойти домой.
И всё-таки какая у папы и Даны крутая квартира *_*
Сейчас решила залезть на форум ♥ И заодно скушать яблочко ^^
А ещё мне сегодня нужно столько всего сделать: помыть посуду,пол,протереть пыль и зеркала,убрать летнюю обувь,которая до сих пор валяется в прихожей,и ещё сходить в магазин. В принципе,всё практически,как обычно.
А ещё надо насыпать корм моей собачке,чем я сейчас и займусь)
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 31 янв 2011, 22:23

Запись№3
Место: Россия,г. Санкт- Петербург
Настроение: хорошее,но немного уставшее

Вааааа *_* Скааааайп *_* Я тебе поклоняюсь ^^
Теперь моё любимое занятие - болтать с девочками в скайпе. Живу буквально "от звонка до звонка" Х))
И сколько новых фраз родилось) Они войдут в историю! х))
Томушка Дайсушка,Джонушка Леннушка х))

Надежда - мой компас земной,
А Настасья - награда а смелость,
А Ани довольно одной,
Чтоб только о Ксюше в ней пелось!

Полем вдоль берега крутого,
Мимо Ксюш,
В серой шинели рядового
Шел Надюш. Шел Надюш,
Преград не зная,
Шел Надюш, Анют теряя,
Глаз не смыкая,Насть не считая,
Шел вперед Надюш!

Еееееее))
No pain - no gain.

За это сообщение автора abbey поблагодарил:
Yohanna(01 фев 2011, 12:20)
Рейтинг:3.45%

abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 01 фев 2011, 22:16

Запись№4
Место: Россия,г. Санкт- Петербург
Настроение: супер

Люблю Аннушку,которая Леннушка! Надюшку,которая Дайсушка! Люблю Настюшку,которая Василюшка <3
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 02 фев 2011, 20:49

Запись№5
Место: Россия,г. Санкт-Петербург

Люблю Настюшку,которая Василюшка,Надюшку,которая Дайсушка,Аннушку,которая Леннушка)
И Нинушку,и Машушку х)))
Люблю вас всех очень =**

СКАЙП *_* Я ПОКЛОНЯЮСЬ ТЕБЕ!
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 04 фев 2011, 12:04

Запись№6
Настроение: не очень =/

Чорт,заболела =_= Ну надо же было умудриться? В этом учебном году не болела ещё ни разу. А тут - на тебе! Вчера просто першило в горле,а сегодня уже начался кашель. Блин -_- Зато смогу долго сидеть с девочками в скайпе *_*
Спасибо ему (священному СКАЙПУ) за то,что я совсем позабыла про Аню. Возможно,это и неправильно,но одно я знаю точно - так мне легче. Эгоистка,да?
Нет,теперь почти все мои мысли заняты другой Аней (и не спрашивайте,какой =b).
Но один плюс во всём этом есть: перестала ненавидеть людей. И есть один огромный минус : перепортила себе нервы. И ещё: стоило мне забыть про Аню,как вновь не хочется ходить в школу. И это очень плохо.
Вот и пойми тут: что лучше? Какой путь выбрать?.. Ээх..
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 06 фев 2011, 17:49

Запись №7
Место: Россия, г. Санкт-Петербург
Настроение: не очень -_-

Я не планировала болеть! ну что же это такое -_- Столько всего по школьной программе пропущу,догонять придётся.. Блииин..
Ну ладно,зато отдохну чуток и подольше с девочками в скайпе просижу *__* Священный скайп!
А я сижу,слушаю "Душу" Шестаковича и плачу. Да-да,на меня эта мелодия навевает грусть,вспоминаются самые печальные или трогательные моменты. Чёрт,да что же я такая чувствительная..
________________________________________________________________________________________________________
Моя хороооошая,моё сооолнышко =** Люблю тебя <3 Спасибо тебе,спасибо-спасибо-спасибо! А знаешь,за что спасибо?)) За то,что я тебе нужна. А это очень важно - быть кому-то нужной. И очень приятно)) И ты мне нужна,радость моя** Очень-очень. Скорее бы увидеться)
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 07 фев 2011, 12:53

Запись№8
Настроение: шикарное и радостное

Да-да-дадададададада!!! Козы спасут мир :3
Дададад,ко мне приедут Анечка и Надюшка! <3 Дааааа))
Июнь-июнь-июнь *__*

Спасибо,Господи!!!

)))
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Сообщение abbey » 08 фев 2011, 13:27

Запись№9

Вауу,какой крутой сон мне сегодня приснился *__*
В общем,я была девочкой лет 12-13. Точно не помню,как меня звали,но что-то типа Джинни или Марты. У меня был братик лет 5 по имени Крег,но мы ласково звали его Лулу (не знаю уж,почему х)). Вроде бы,у нас был ещё один брат,старший,но я очень плохо его помню. Ах да,ещё мы повсюду с собой носили кошку в переноске,точнее,кота с очаровательной улыбкой,как у Чеширского из "Алисы в стране чудес". И по-моему ещё была собака. Блин,не помню *О*
Мы вроде как были сиротами. И всё путешествовали,искали кого-то,собирались кому-то отомстить. Уж где мы только не побывали! Сон был очень долгий,и я половину не запомнила.
Наконец мы очутились в каком-то дворце,похоже,заброшенном. Здесь было темно и сыро. Туда нас заманили какие-то мужик и тётка,похожие на зомби. Я так поняла,что это были наши самые главные враги,которым мы мечтали отомстить. И вот,мы сидели у стены,а эти "зомби",перед тем,как нас убить,что-то нам говорили. В этот момент Крег каким-то чудесным образом смог забраться на роскошную огромную люстру,висящую высоко-высоко под потолком. Я так понимаю,что мальчик смог добраться до цепей,прикреплённых к стенам и придерживающих лампаду,а уж по этим цепочкам перелезть на саму люстру. Малыш,обжигая руки о горячие лампы,смог достать спрятанный в люстре нож. И перед тем,как "зомби" попытался нас убить,Крег сбросил ножик вниз. Пока нож летел,я как будто смотрела сверху,было что-то типа замедленной съёмки,и я видела,как нож летит,как расширяются от ужаса глаза "зомби". Короче,всё как в кино. Клинок впился в шею мужика,это как-то подействовало и на тётку,и они медленно растворились,изрыгая проклятья в наш адрес.
Короче,мы им отомстили и теперь с чистой совестью могли уходить.
В самом конце сна мне уже казалось,что я проснулась (но на самом деле нет). И вот я шла по улицам Кронштадта,смотрела в небо и думала,что смогла бы написать книгу по этому сюжету. И мне даже пришли на ум первые строки:"*** и *** (имена главных героев) умерли много лет назад,но память о них живёт и по сей день" - что-то типа этого. То есть,как оказалось,действие моего сна происходило давно,возможно,ещё в позапрошлом веке.

Когда я по-настоящему проснулась,то подумала,что мне и впрямь снятся потрясающие цветные сны с замысловатым сюжетом. Если Менделееву во сне пришла на ум таблица химических элементов,с помощью которой он прославился,то,вероятно,мне во сне приходят истории,записав которые,я могла бы уже издать несколько книг *О* Если бы не моя лень.. Честно говоря,было такое ощущение,что я в этом сне проживаю чью-то настоящую жизнь..
И всё-таки очень здорово было,да..
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

След.

Вернуться в Дневнички