Дневник Тоффи

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Дневник Тоффи

Сообщение Тoffy » 20 янв 2011, 11:47

Новый дневничок! Трям!
20 января.
Сейчас: конфетка хрум-хрум
Сегодня первым уроком была физкультура и нас погнали на лыжи. Все сразу стали возмущаться " у меня 25 на градуснике" " у меня 27" " твой папа что шутит?" и подобное. Хоть я и люблю лыжи но кататься сегодня не очень было. Ветер сильный, от холодного воздуха горло заболело. И опять мне не повезло, ехала за двумя клушами, которые двигаются как черепахи и ни в какую не пропускают. Удалось обогнать только когда одна упала.
*злорадная улыбочка*
Проехала мало кругов, за то изобрела новый вид катания на лыжах - "Раненый ёжик"
----
Учитель замещающий нашу классную, математичку.
" Ну что давайте будем решать примерчики из тренажорчика. С какого начнем?"
"Давайте с первого"
"А я думала мы с последнего начнем"
Оо
---
Уч. по английскому, временная классная
" Эля..кхе-кхе.. кто у вас староста.. кхе-кхе Завтра..кхе-кхе надо сделать классный час."
Наверное это только меня раздражает.
Изображение
Мы живём в пределах своего разума,
Боясь, что кто-нибудь может услышать,
О чем мы думаем. © DBS

За это сообщение автора Тoffy поблагодарили: 2
noise bomb(11 фев 2011, 18:53), Superman:*(31 мар 2011, 15:58)
Рейтинг:6.9%

Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Благодарил (а): 132 раз.
Награды: 61
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (7) Подарок - Розочка (5) Подарок - Плюшик (5)

Re: Дневник Тоффи

Сообщение Тoffy » 21 янв 2011, 13:56

21 января.
Сейчас: играю в симс Гарри Поттер
Хорошая классная) Зря, я) Не орет на нас. Не стала нас оставлять на целый урок, тихо, мирненько выставили оценки на перемены. От Натальи Фёдоровны никогда такого не дождешься. Хоть отдохнем не много от " Таак... 6 класс. это что такое? ну ка встали все" Как Ваньки - Встаньки блин.
4 скучнейших урока Изображение Не смотря на то что хотелось спать заработала две пятерки. Быстренько ответила что такое море и показала на карте 3 острова. И усе.
4 класс закрыли на картин. У нас же все здоровехоньки -.- половина учителей болеет, уроки сдвинуты.
Не знаю чем разбавить эту скукотищу.

какая сова ^______^
Изображение
О чем мы думаем. © DBS

За это сообщение автора Тoffy поблагодарили: 2
noise bomb(21 янв 2011, 21:04), Superman:*(31 мар 2011, 16:00)
Рейтинг:6.9%

Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (7) Подарок - Розочка (5) Подарок - Плюшик (5)

Сообщение Тoffy » 22 янв 2011, 12:31

22 января.
.fiore забанили! Ура! Наконец то можно свободно вздохнуть =)
Сегодня даже рассказать не о чем, все как обычно.

Изображение
О чем мы думаем. © DBS

За это сообщение автора Тoffy поблагодарил:
Superman:*(31 мар 2011, 16:00)
Рейтинг:3.45%

Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Сообщение Тoffy » 23 янв 2011, 16:26

23 января.
Заболела =( Лыжи и замороженная малина не прошли даром. Весь день сидела под теплым одеяльцем и читала Гарри Поттера.
Надеюсь что завтра не пойду в школу.
Скоро буду смотреть кубок огня *_*
Довольно скучный день в общем то.

Изображение
О чем мы думаем. © DBS
Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Сообщение Тoffy » 25 янв 2011, 12:08

25 января.
Мне так и не дали посмотреть кубок огня. В первый раз когда я его закачала, его случайно удалили. Второй раз начала смотреть не посмотрев и половины меня утащили играть в карты брат и его девушка, поиграв, я уселась и думала что точно уже ничто не помешает. Тут хлопнуло и экран погас, остался только звуку. Чорт!
Ремонту не подлежит -.- на время папа принес школьный монитор. "Древность в кубе", как я его называю. От него жутко глаза болят и что то с масштабом, резкостью и т.д. Короче читать что то мне капец как трудно.
До четверга в школу не пойду. Как то легче от этого не стало. Все равно у наших по 2, по 3 урока.
Глаза болят.. хнык..хнык

Изображение
О чем мы думаем. © DBS
Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Сообщение Тoffy » 28 янв 2011, 10:25

28 января.
Все еще болею,до в вторнику в школу не пойду. Сижу в интернете, делаю хорошие дела), читаю последнюю книгу Гарри Поттера, вечером смотрю фильмы. Тоже Гарри Поттер. Вполне нормально) Так жалко что скоро это закончится.
Вчера в конце фильма папа присоединился. Его отзыв: " Колдовать толком не умеет "Остелбеней, остелбеней!" больше и не умеет ничего. Крестражи.. фигня какая то" (:
Пошла дальше рыться в картинках) Тянет на разных чудиков типа danbo, babo, domo ...

Изображение
О чем мы думаем. © DBS
Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Сообщение Тoffy » 29 янв 2011, 14:02

29 января.

Счастлив только гадкий утёнок. У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни, дружбы, почитать книгу, оказать помощь другим людям. Так он становится лебедем. Только нужно терпение!
Марлен Дитрих

Выходит я и есть этот гадкий утёнок) А действительно ли счастлива.. Вот как раз терпения мне и не хватает...
О чем мы думаем. © DBS
Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Сообщение Тoffy » 03 фев 2011, 12:00

3 февраля.
Настроение: хорошее
Иду я со школы по улицы,задумавшись, навстречу едет мужик на велосипеде и говорит мне:
"Девочка, сзади биби едет"
Наверное трудно представить насколько это было смешно (: Мелочь, а настроение поднялось))
Мама работу нашла, уже третий день работает! Уря!
Я в школу второй день хожу, трудно втянуться, нагнать то что пропустила.
Так хорошо поменяться ролями, когда не кто то тебе, а ты сам говоришь "Не парься! Прорвёмся)". Я ведь так хотела научиться относиться проще ко всему.

Изображение
О чем мы думаем. © DBS
Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Сообщение Тoffy » 05 фев 2011, 10:07

5 февраля
Какого пола у Вас компьютер?
1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский – девочка.

У меня мужской голос, причем довольно неприятный.

- Сказали что мне записали выговор в личное дело :D из за того что я не пошла на классный час.

Мертвая чёрная собака в середине дороги... Отчаянная ненависть ко всему человечеству... Надеюсь она(или он) попадет в рай. Так жаль, ведь наверное ее любили и не хотели потерять.
О чем мы думаем. © DBS

За это сообщение автора Тoffy поблагодарили: 5
[Счастье](18 фев 2011, 17:03), [Ti^chan](05 фев 2011, 14:15), abbey(04 мар 2011, 13:08), Meilin(27 фев 2011, 22:56), noise bomb(05 фев 2011, 11:24)
Рейтинг:17.24%

Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Сообщение Тoffy » 11 фев 2011, 13:56

11 февраля.
Давненько не писала. Лень.. Банальная лень.. и нехватка времени
Мой рассказ занял 1 место в области О_О У судей что нет никакого вкуса Оо или им просто выбирать не из чего было!?
Сегодня наорала на Арину, что она меня использует. Ну реально ведь я ей нужна только для того чтобы домашку списать, задачу решить...
Она сделала вид что обиделась, потому что я на контрошке ей задачу не помогла решить.
По календарю сегодня День волшебных сказок на ночь
А мне редко читали сказки, я в детстве их не любила, говорила что они слишком неправдоподобные.

Cамое неправдоподобное в сказках - не сюжеты, а неизменно счастливый конец ©
Изображение
О чем мы думаем. © DBS
Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

След.

Вернуться в Дневнички