Все вычисления равны улыбке =)

Былое.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Все вычисления равны улыбке =)

Сообщение California » 11 янв 2011, 12:36

11 января. Настроение: :|
С утра с мамой ходили в магазин, ничего себе не купила. Я переодеться забыла...

Голова болит, жарко. Ужасно... Все из-за того, что я:
а) встала на 3,5 часа раньше, чем вчера
б) не спала до трех ночи
У меня бессонница. Последние дней пять. Причем не просто бессонница, а мучение лежать в постели и думать о форме, что надо написать Насте-Тай_Чану и изменить поля в профиле. И не только из-за мыслей. Часа два пролежала, укрылась тонким одеялом, и тут захотела спать. А потом заснула.

Все, пойду выполнять "ночные обещания". А потом надо как-то заставить себя помыть посуду... +-+
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Благодарил (а): 194 раз.
Награды: 28
Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (3) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (4) Подарок - Котенок с шариком (3)

Сообщение California » 12 янв 2011, 21:16

12 января. Настроение: ))
Ах... И зря я все-таки волнуюсь...

Всегда могу сказать, что не получится. Но сегодня я решила придержать обороты и думать только о хорошем) И это всегда работает, однако.

Муз. литература оказалась вовсе не такой ужасной. Правда, наверное, я немножко задела Женю - ( Она любит подкалывать, слегка, дружески, но...
ЛИ в школе все контрольные, которые могли быть, куда-то исчезли... И чего я всегда боюсь?!!

И еще: я забыла, что вчера мыла посуду. Ненавижу ее мыть...

Хочу Скайп. А Вика сказала, что ей запретили...
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (3) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (4) Подарок - Котенок с шариком (3)

Сообщение California » 13 янв 2011, 20:54

13 января. Настроение: ...
М-да... Может, и надо было бы сегодня никуда идти... Физ-ра... Я ее пропустила... Дело в том, что вчера Вика сказала причину, после которой я твердо решила, что не пойду... И забыла ее!!
А меня физрук увидел. как я шла на второй урок в школу... +_+ Ну, это еще не самое страшное, у меня есть прекрасная лыжная куртка, а вот причина...
Может, и не спросит. Не узнает.

Но вот зато все остальное было прикольно)) Хотя я не понимаю, как Хп можно считать очень вежливой и дружелюбной. Не понимаю. У нас сегодня был классный час, где мы определяли, кто из девочек и кто из мальчиков хороший человек. Я с Викой на третьем месте. Мне кажется, хоть не я, но Вика большего заслуживает. Л на первом месте.

Много общались, до сих пор во рту вкус шоколадки, которую она мне в очередной раз дала. Очень часто: достает 100 рублей, а я иду в автомат и покупаю ей три шоколадки, одну из них она отдает мне..
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 14 янв 2011, 12:52

14 января. Настроение: |
Щас мучаю себя мыслью, что нужно попросить папу написать мне записку, почему меня не было на физ-ре. Представляю =_=

- Пап, можешь физруку записку написать, почему меня не...?
- А почему тебя не было? - даже на время не смотрел.
- Ну, просто Вика сказала какую-то причину, и я решила не идти. Но я забыла эту причину. А физрук же не поверит! Напиши, что ...
- Не буду я ничего писать. Пиши сама.

Мама ушла. Думаю, так (↑) и будет, а писать взрослым почерком, тем более если пытаться таким, как у папы: красивая роспись, летящие буквы...

А так вроде новостей нет... Пока))
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 14 янв 2011, 22:40

14 января, часть 2. Настроение: ?, )
...Папа писал то, что я ему диктовала. Просто писал. И почерк почему-то у него был не такой красивый...
Между прочим, записку я так и не отдала. Забыла :D А физрук даже не спросил. Нет, еще меня спалсо то, что куртка была другая) Покаталась так себе. Лыжня была плохая, я часто съезжала и раз 7 упала за 7 кругов. Причем не просто плохая, а на левую сторону - мы налево катаемся. Очевидно, не я виновата.
Получила пять, это ооочень здорово. Хочу выйти отличницей *_____*

А мне больше нравится в лесу. А то на территории школы как-то однообразно, ходят люди. А в лесу - ромаантика :D Красиво, интересно, белочек периодически можно наблюдать))

Но после уроков мы играли в Твистер. Прямо в классе)) Жалко, так и не узнали, кто из нас выиграл - Л**ин или я , но было весело однозначно =)
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 15 янв 2011, 15:05

15 января. Настроение: ))
На музыку пошла в 11, пришла в два... Сначала я перепутала с мамой время и пришла на урок раньше, потом преподаватель меня задержала, а потом послала сделать ксерокопию нот...
Не хочу играть инвенции Баха. Ненавижу.

А потом пришла домой и съела вкусную булку с джемом))

Больше новостей на сегодня нет, которые вы не знаете. Удачи и с днем рождения :*
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 16 янв 2011, 15:19

16 января.
Сегодня приснился очень необычный и странный сон. Сначала я была со своими одноклассниками на улице. Они разучивали сценку (как перед новогодним огоньком), а я каталась на лыжах. Там была и наша классная.
А потом мы с Викой и Леной были в помещении. Причем если на улице все было четко, то здесь - смазано, будто в фильме прошлого века. Я сразу поняла, что мы очутились немного в прошлом. Вместо Е. В. был какой-то мужчина.
Причем еще один важный момент: на столе этого мужчины лежал маркер, очень четкий.

Мы с Леной говорили про команду, не знаю, какую. Она:
- Я бы в свою команду взяла бы тех, кто хорошо играет.
- Нет, а я бы взяла своих друзей.
Потом:
- Ты на меня обиделась? - так наивно, по-детски, играя.
- Зачем? За что? Конечно нет!

А после этого мы вручали друг другу подарки. Там шли еще какие-то две подружки, а после - мы с Викой. Вика пошла в коробку, а мне надо было тайно вручить ей что-то. В общем, я получила огромный огурец :D
Интересно было дальше очень, но тут я проснулась от того, что неудобно легла на подушку...
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 16 янв 2011, 21:20

16 января, часть вторая.
Ура-ура-ура-ура-ура!! Купила себе прекрасные черные джинсы-скинни и блузку в моем любимом стиле - все в "Дженнифер". Обожаю. Сидит прекрасно. Нашла магазин, где смогу подбирать джинсы, чтобы хоть что-то подошло. Ужасно рада. Завтра хочется надеть все сразу, но мама говорит, что лучше два раза в новом, а не один.

По дороге читала книгу "Ночное загадочное убийство собаки". Ее писал 15-летний мальчик-аутист. Книга очень инетерсна мне, по тому что в ней есть:
1) психология
2) детское мировоззрение
3) всегда интересно узнавать другую точку зрения

Что почитать:
А. де Сент-Экзюпери. Маленький принц
V
Вот эту книгу, точнее не знаю, но посмотрю V наполовину
Танец дождя. Тоже подробностей не знаю, хотелось бы почитать
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 17 янв 2011, 12:43

17 января.
Сегодня мне снились Аня (Camomile) и Настя ([Ti_Chan]), но только лиц их я не видела. Они давали заполнять мне анкету, написанную моими цветными ручками в моем девчачьем альбоме, который у меня был в первом классе =)
Вот такое мне последнее время снится. Все взаимосвязанное с прошлым, какими-то разгадками.

А больше новостей нет. Пока))

За это сообщение автора California поблагодарил:
[Ti^chan](17 янв 2011, 21:09)
Рейтинг:3.45%

California
Еnigmatica
Еnigmatica

Сообщение California » 17 янв 2011, 20:45

17 января, часть вторая. Настроение: непонятное.
Сегодня пришла Вика. Она не была из-за лыж)) И мы ее сегодня в прямом значении слова делили))

Одела новые джинсы. Получилось очень даже красиво, особенно в сочетании с черными митенками, купленные в том же магазине.

Сегодня по математике была проверочная. С виду простая, а задания какие-то непонятные. Их многие не решили. Но я все же как-то постаралась, хотя не вышло правильно. И что вы думаете? Я как всегда забыла ее сдать.
Хорошо, что после вспомнила, еще на истории, втором уроке. Но одна идти я не хотела, а Вика сказала, что мы пойдем после русского.
Однако там нас задержали, и мы все с опозданием пришли на изо, где как всегда нас ругала за это А. Н.
Наконец, после этого урока, я пошла отнести тетрадь, но кабинет был закрыт. "Она ушла", - подумали мы.
Прошел один урок. Мы с Викой шли на русский язык и как раз обсуждали эту проверочную, как тут я увидела нашу уч-цу по математике. Она попросила у меня тетрадь.
- Ну, что, все никак не отлипнет от тебя тетрадь? - смеется.
- Я все равно "три" получу...
- Ну, а если не сдашь, то "два", - и ушла.

Я, блин, даже простой номер не решила...
California
Еnigmatica
Еnigmatica

Пред.След.

Вернуться в Архив