Ovo je samo moj mali svet...

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Ovo je samo moj mali svet...

Сообщение Yohanna » 16 янв 2011, 12:41

Решила завести свой дневник (: Только не знаю, что я в нем буду писать... у меня ничего интересно и не происходит))
Маленькая анкета:
Живу: Астрахань
Интересы: Музыка, Евровидение, Рисование, Игра На Гитаре, Пение, Английский и Сербский Язык, Европа, Фотошоп, Создание Видео, Фильмы, Сайтостроительство и т.д.
Хочу в художку. Дааа....хочу в художку. Быстрей бы завтра *_*. Я конечно понимаю, что из-за нее я очень сильно устаю, что на следующий день я даже не в состоянии ползти в школу, я понимаю, что из-за нее не остается свободного времени, что каждый пол года как минимум дня 3 я не сплю-рисую....но я туда ужасно хочу) И не понимаю, что я буду делать когда ее закончу ):
Я наконец дома одна (: Ураааа!)) Я конечно люблю когда все дома, но не каждый ведь день)) Со спокойно душой, что никто не будет против, я включила на всю громкость музыку))) Аааа))
Хочу щас посмотреть евро 2008 :D Ну не смотрела я его уже с сентября))) Я вообще в этом году никакое Евровидение не смотрела....вааа... ужас хД
Ладно, пойду это дело исправлять... :D
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre

За это сообщение автора Yohanna поблагодарил:
Pomme(17 янв 2011, 17:29)
Рейтинг:3.45%

Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Благодарил (а): 123 раз.
Награды: 77
Подарок - Горячее сердце (14) Подарок - Сердечко (6) Подарок - Роза (13) Подарок - Розочка (7) Подарок - Плюшик (8)

Re: Mon journal :D

Сообщение Yohanna » 21 янв 2011, 15:56

21.01.11
Ну я как всегда... вчера прислали из школы, сегодня не пошла... не пойму вот... мне 14, а болезней у меня как 70-летней старушки?) Правда, надоело уже. Из-за этого в 9 классе я перейду на домашнее обучение, ну или на свободное посещение... не хочется, но придется.
Ну а вообще, дела идут нормально)) Настроение отличное. Как всегда часами слушаю музыку и рисую... этими двумя занятиями могу заниматься вечно :D
Сегодня если нормально буду себя чувствовать, то может пойду в художку) Хочу рисовать-рисовать-рисовать))) Может на днях выложу свои работы из художки (=
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Подарок - Горячее сердце (14) Подарок - Сердечко (6) Подарок - Роза (13) Подарок - Розочка (7) Подарок - Плюшик (8)

Сообщение Yohanna » 23 янв 2011, 01:35

А Надя не спит :D Надя смотри нац. отбор от исландии и трясется за Йоханну :D
Вывод: Надя больная х)))
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Сообщение Yohanna » 22 мар 2011, 15:05

22.03.11
Еее... До евро осталось 53 дня :D только вот что-то грустно... я люблю томится в ожидании х)
потратила 200 рублей... купила диск к финальным шоу Евро2010 :D Оно у меня везде: на диске, на телефоне, в компе...ааа... Смотрела раз 1000, но коробочка меня радует ^^
Изображение
Изображение
Круто, да? ^^
_______
Я тут покопалась в папке и нашла...
Изображение
Девочки, помните?))
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Сообщение Yohanna » 24 апр 2011, 11:11

24.04.11
Осталось 16 дней...

Как мало,да?))) А вот только недавно было Евро 2010 и мне казалось, что год...это так много! А оказалось, что годик очень маленький....
____
Сейчас лежу в больнице Т_Т правда иногда вечером ухожу) я там нашла очень хороших подруг)) Анечку, Лерочку, Оксаночку)) Спасибо им большое)) За это время я их очень полюбила)) Завтра они выписываются, так обидно....а мне еще тут лежать Т__Т

Ахах, вот я ленивая :DD раз в месяц пишу х))
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Сообщение Yohanna » 08 май 2011, 20:34

08.05.11
Остался 1 день...
Ладно, я решила написать в дневник :DD Та-да-дам!)))) Правда не о себе...и не о том,что со мной произошло,а о Евро))) И о том,что я думаю о предстоящем для меня празднике)))
____
Ура. Наконец эта волшебная для меня неделя началась *___* Я ее ждала целый год, отмечала сколько дней осталось и т.п...Но у меня все еще такое ощущение, что Евро должно начаться не послезавтра, а где-то через месяц...да)) кстати, я не одна я так считаю))) Спросила у своих друзей евроманов, они так же думают)) Наверное все из-за того,что в том году евронеделя началась слишком поздно,а в этот раз слишком рано) Но так даже лучше :D Хотя мне больше нравится томиться в ожидание...))) Да,я странная))
Кстати, надо на баланс денежки положить не забыть...хочу проголосовать,хоть по паре смс)) Хочу проголосовать за: Эстонию,Данию и наверное Швецию, которая так стремительно теряет свои позиции ..Да, Эрика жалко(( Хотя я так посмотрела, Босния перегнала Швецию у букмекеров)) Это радует..и радует то,что у Боснии в этому году есть ооочень большие шансы попасть в 3ку и может даже выиграть *____* Вау :D Евровидение 2012 в Сараево *______* Звучит круто :DDD
Ааа :D Все равно не верю :DD Послезавтра Евро *____* Аааа))) я правда странная)))
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Сообщение Yohanna » 11 июн 2011, 16:30

Хотела я уйти,но не получилось... Конечно болталка сильно изменилась, но болталка есть болталка)
Эх...ну что нового у меня... я закончила художку,причем с красным дипломом, т.е на все 5)) Ооочень этому рада)) Жалко конечно,что все выпустились, буду по всем скучать... хотя я остаюсь на 5 класс, буду готовиться к поступлению в училище) Ну все как-то так)
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Сообщение Yohanna » 27 июн 2011, 23:08

27.06.11
Лето....^.^ Лето? О.о Не заметно,что лето наступило...конечно, я же не куда не выхожу...Конечно очень хочется погулять,но не могу...долгая история...из-за которой я:
- лежала в больнице
-завтра начинаю дневной стационар, но уже в другой больнице
-через месяц снова больницу...
-и еще осенью...
"Шикарное" лето. Хотели в Питер поехать, а какой-сейчас Питер...одни больницы. Только в них и обитаю. блин.
Зато (!) возможно (но еще не факт)...я может поеду в Азербайджан, в мае, на репетицию евро ^__^ шикарное событие для меня,да?)) Я просто счастлива)) ну конечно...мне же до Баку намного ближе чем до Москвы))) Блин, это такое счастье)) главное,чтобы ничего не сорвалось))) Аааа *О* Буду держать кулачки)
Вообще лето и правда как-то проходит скучно..хотя... если только не считать ночные посиделки в скайпе с Яночкой и просмотр с ней евро)) Аеее... мне даже нравится) Хоть какое-то счастье))
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Сообщение Yohanna » 07 июл 2011, 13:09

07.07.11
Сегодня первый экзамен в худ. училище... у меня туда моя хорошая знакомая поступает, Катя)) Удачи ей =) Я за нее уверенна,она поступит туда)) если у человека талант,то ее просто обязаны взять))
А у меня ничего интересного... весь день дома, все друзья разъехались, даже в инете почти не с кем поболтать...хотя...Остались пару мои подруг, и две из них Каролинка и Мария...одна из Литвы, другая из Сербии... Каролинка просто отлично знает русский, мы с ней раньше даже переписывались обычными письмами (: Сама она полячка, но живет в Литве... я завидую ей,так хорошо знать чужой язык... она молодец)) Даже кого с ней по скайпу болтали, акцента почти нет, ну разве,что совсем немножко)) А вот Мария...(у них вроде у всех там полные имена,но я ее Машкой называю)) по-русски знает лишь одно "Sposibo",зато хорошо знает английский...вот и по-английски с ней и общаемся)) Смотрела ее фотки..Боже... как же у них там красиво... ааа.. не могу,хочу туда)) Ахах, напроситься к ней чтоль в гости (: Бедные, к ним приедет дикарка рашен гёрл)))
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Сообщение Yohanna » 08 июл 2011, 13:11

08.07.11
Я скучаю по Яне .О. Янааа, возвращайся быстрее из этой Турции -_- Я скучаю =*
Вчера сидела, за 5 минут нарисовала Сараево... повесила его нас стенку и любуюсь...Конечно нарисовано ужасно... да какая разница, главное,что Сараево *___* красиво. Да,там очень красиво, я просто влюбленна в их природу... Мааша,возьми меня к себе жить .О. Я себя буду хорошо вести,обещаю :DD
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

След.

Вернуться в Дневнички