Коментарии к записям в дневниках

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Коментарии к записям в дневниках

Сообщение noise bomb » 06 янв 2011, 23:14

Miele
Мы так же почти Новый год отмечали.
Чак - чак - вкусно. Тоже хочу :3

За это сообщение автора noise bomb поблагодарил:
California(06 янв 2011, 23:18)
Рейтинг:3.45%

noise bomb
Potter
Potter

Благодарил (а): 245 раз.
Награды: 41
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (6) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Тoffy » 10 янв 2011, 13:45

Camomile
Это я слежу за тобой х)
Мы живём в пределах своего разума,
Боясь, что кто-нибудь может услышать,
О чем мы думаем. © DBS
Тoffy
(=^_^=)
(=^_^=)

Благодарил (а): 132 раз.
Награды: 61
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (7) Подарок - Розочка (5) Подарок - Плюшик (5)

Сообщение Camomile » 10 янв 2011, 21:50

Ухожу с Болталки. Ни одной интересной личности здесь не встретила. Кроме того, все здесь (почти все) маленькие, даже пишут с ошибками. И живут как-то странно. Обосновываю свою точку зрения цитатами:

- "У меня вчера ещё зуб упал." - пишет Айко в своём дневничке 07.01.11.
Разве зубы "падают"? По-моему, они выпадают.

- "А еще за мной кто-то постоянно следит. Со мной как будто бы кто-то рядом, черт побери. Странно." - пишет Camomile в своём дневничке 10.01.11.
У некоторых здесь мания преследования.

- "Ужасно хочу сумку от Пола Смита. Я увидела их в Fashion Mania. Но по интернету заказать - будет дешевле." - пишет Miele в своём дневничке 09.01.11.
Не очень-то приятно ощаться с людьми, которые даже на вещах экономят. Значит, у родителей не очень-то хорошие профессии.

- "Сейчас читаю "Дама с коготками" Дарьи Донцовой." - пишет ♡ А я ФеЯ ♡ в своём дневничке 08.01.11.
Какие пошлые вкусы - читать Дарью Донцову!

- "Сначала я накрасила губы маминой помадой, нарисовала красной подводкой сердечко, одела на голову красный обруч и истерически ржала и кривлялась собственному отражению. Позже я поняла что эта помада мне очень даже идет хддд" - пишет Тoffy 28.11.10.
Даже говорить не буду. Дурдом.

Всем досвидания. Думаю, скоро модераторы удалят это сообщение - кому же приятно узнать горькую правду о самом себе? Ещё раз прощаюсь. Надеюсь, вы станете адекватнее.

Да, знаю, оскорбления пользователей.
Но почитайте тему Сентябрь в "Книге жалоб и предложений". Говорила ведь, что не будет больше писать в своем дневнике. Так это что, кто-то из наших, м? Проверьте, плиз.

Мания преследования.. я не о том, девочка. Что-то никто не подумал об этом раньше, ага. Поумнее наверно будут, чем ты.

Ладно, не будем об этом.

Типо она сама такая крутая. Мало того, что завралась, так и еще других оскорбляет. Нормально?..

Насчет Miele. Кто-бы там это не писал, этот человек - с**а. А ты миллионерша, да? Профессия не такая.. мажорка хренова.
Последний раз редактировалось Camomile 10 янв 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down.
Camomile
your nightmare
your nightmare

Благодарил (а): 261 раз.
Награды: 20
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (3)

Сообщение Lost emerald » 10 янв 2011, 21:51

Что можно сказать?Вообще то это детский форум,кто же тут должен быть??Про остальное я молчу
Lost emerald
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 13 раз.
Награды: 5
Подарок - Сердечко (1) Подарок - Котенок с шариком (2) Подарок - Щенок (2)

Сообщение Lost emerald » 10 янв 2011, 21:57

Выпендрёж,типа ты лучше всех))А все остальные...
Согласна с Camomile
Lost emerald
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 13 раз.
Награды: 5
Подарок - Сердечко (1) Подарок - Котенок с шариком (2) Подарок - Щенок (2)

Сообщение [Ti^chan] » 10 янв 2011, 22:01

- "У меня вчера ещё зуб упал." - пишет Айко в своём дневничке 07.01.11.
Разве зубы "падают"? По-моему, они выпадают.

А ты любишь к словам придираться, чорт.

- "А еще за мной кто-то постоянно следит. Со мной как будто бы кто-то рядом, черт побери. Странно." - пишет Camomile в своём дневничке 10.01.11.
У некоторых здесь мания преследования.

Ахренеть. Простите, но других слов нет. Какая мания преследования?.. Все так буквально воспринимаешь, ахаха.)

- "Ужасно хочу сумку от Пола Смита. Я увидела их в Fashion Mania. Но по интернету заказать - будет дешевле." - пишет Miele в своём дневничке 09.01.11.
Не очень-то приятно ощаться с людьми, которые даже на вещах экономят. Значит, у родителей не очень-то хорошие профессии.

Девочка, а затем тратить лишние деньги, если вещь будет такая же? Чтобы выпендриться перед знакомыми?
И кстати, даже если ее родители немного зарабатывают, она в этом не виновата! Ты говоришь как эгоистка. Какое тебе дело сколько у них денег в семье?

- "Сейчас читаю "Дама с коготками" Дарьи Донцовой." - пишет ♡ А я ФеЯ ♡ в своём дневничке 08.01.11.
Какие пошлые вкусы - читать Дарью Донцову!

О вкусах не спорят. Но ты, похоже, этого не знала.

- "Сначала я накрасила губы маминой помадой, нарисовала красной подводкой сердечко, одела на голову красный обруч и истерически ржала и кривлялась собственному отражению. Позже я поняла что эта помада мне очень даже идет хддд" - пишет Тoffy 28.11.10.

Человек развлекается, веселится. Тебе на это должно быть как-то все равно.

Стерва. Уж простите.
Нравится-ли мне Джо Кеннеди? Любитель выпить. Бабник. Миллионер. Он мой кумир.

За это сообщение автора [Ti^chan] поблагодарил:
magic_mushroom(10 янв 2011, 22:15)
Рейтинг:3.45%

[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Благодарил (а): 137 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение magic_mushroom » 10 янв 2011, 22:20

Оо Нифига себе...
Либо у розочки совсем крыша поехала, либо кто-то просто сидит и прикалывается. В любом случае, это не нормально.
"Ужасно хочу сумку от Пола Смита. Я увидела их в Fashion Mania. Но по интернету заказать - будет дешевле." - пишет Miele в своём дневничке 09.01.11.

Не очень хорошие профессии????!!!! Я с удовольствием бы посмотрела кем станет она. Может продавщицей? Или дворником...
"Сначала я накрасила губы маминой помадой, нарисовала красной подводкой сердечко, одела на голову красный обруч и истерически ржала и кривлялась собственному отражению. Позже я поняла что эта помада мне очень даже идет хддд" - пишет Тoffy 28.11.10.

Походу деточка вообще не знает что такое веселье.
Остальные уже все сказали.
magic_mushroom
Stupid fox
Stupid fox

Благодарил (а): 389 раз.
Награды: 15
Подарок - Горячее сердце (3) Подарок - Сердечко (1) Подарок - Роза (1) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (1)

Сообщение [Ti^chan] » 10 янв 2011, 22:28

Что-то мне подсказывает, что не она это писала. И это какой-то новичок. Потому что все "старички" знают, что все это отслеживается. И что по IP-адресу легко определить, кто это писал.
Нравится-ли мне Джо Кеннеди? Любитель выпить. Бабник. Миллионер. Он мой кумир.
[Ti^chan]
[n`ТелелепузиГ]ъ]
[n`ТелелепузиГ]ъ]

Благодарил (а): 137 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (2) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение magic_mushroom » 10 янв 2011, 22:33

[Ti^chan] писал(а):Что-то мне подсказывает, что не она это писала. И это какой-то новичок. Потому что все "старички" знают, что все это отслеживается. И что по IP-адресу легко определить, кто это писал.

Эххх... Кто знает, кто знает....
Можно и правда, как кто-то из девченок предложил, проверить IP...
magic_mushroom
Stupid fox
Stupid fox

Благодарил (а): 389 раз.
Награды: 15
Подарок - Горячее сердце (3) Подарок - Сердечко (1) Подарок - Роза (1) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (1)

Сообщение Camomile » 10 янв 2011, 22:52

Я предложила. По мне, это необходимо. Кто знает, про возможность проверки можно и забыть...
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down.
Camomile
your nightmare
your nightmare

Благодарил (а): 261 раз.
Награды: 20
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (3)

Пред.След.

Вернуться в Дневнички