Eurovision club

Здесь организовываем клубы по интересам.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Eurovision club

Сообщение Camomile » 09 ноя 2010, 22:06

Yohanna писал(а):Лена намерена победить во второй раз. С какой песней?
Немецкая исполнительница, победительница последнего конкурса европесни Лена Майер-Ландрут снова хочет принять участие в этом престижном состязании. Об этом она официально заявила несколько месяцев спустя после победы на «Евровидении 2010» в Осло. Хотя поклонники молодой певицы отнеслись к ее идее без восторга:
«Как только я сказала о том, что хотела бы вновь участвовать в конкурсе, евровизийные фанаты начали обсуждать мое решение. Говорили, что это плохая идея, что во второй раз я могу только проиграть», - рассказала Лена в интервью одному из немецких радиоканалов.

И все же девушка осталась при своем мнении. А вот выбор песни для участия в ответственном состязании, да еще и проходящем в ее родной стране, певица доверила своим слушателям. Сейчас исполнительница заканчивает работу над новым альбомом, который представит публике в январе-феврале следующего года. Через несколько месяцев Лена отправится в большой гастрольный тур по 14 крупнейшим городам Германии, в течение которого презентует новые песни. Причем по одной на каждом из концертов. По окончании тура, все песни, которые являются потенциальными кандидатами на участие в «Евровидении 2011», будут известны слушателям и именно они решат, какая из композиций достойна конкурса. Лена пообещала согласиться с мнением публики. Принять же участие в состязании европесен вновь певица захотела, так как ей хочется испытать снова те чувства, которые владели ей во время конкурса в Осло.

«Евровидение» запомнилось мне как большая вечеринка. Пришлось много работать, но все равно то время ассоциируется у меня с весельем. Я никогда этого не забуду», - поделилась Лена Майер-Ландрут.

оО По-моему глупо. Это нереально, победить во второй раз.
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down.
Camomile
your nightmare
your nightmare

Благодарил (а): 261 раз.
Награды: 20
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (3)

Сообщение noise bomb » 09 ноя 2010, 22:14

Yohanna писал(а):Лена намерена победить во второй раз. С какой песней?
Немецкая исполнительница, победительница последнего конкурса европесни Лена Майер-Ландрут снова хочет принять участие в этом престижном состязании. Об этом она официально заявила несколько месяцев спустя после победы на «Евровидении 2010» в Осло. Хотя поклонники молодой певицы отнеслись к ее идее без восторга:
«Как только я сказала о том, что хотела бы вновь участвовать в конкурсе, евровизийные фанаты начали обсуждать мое решение. Говорили, что это плохая идея, что во второй раз я могу только проиграть», - рассказала Лена в интервью одному из немецких радиоканалов.

И все же девушка осталась при своем мнении. А вот выбор песни для участия в ответственном состязании, да еще и проходящем в ее родной стране, певица доверила своим слушателям. Сейчас исполнительница заканчивает работу над новым альбомом, который представит публике в январе-феврале следующего года. Через несколько месяцев Лена отправится в большой гастрольный тур по 14 крупнейшим городам Германии, в течение которого презентует новые песни. Причем по одной на каждом из концертов. По окончании тура, все песни, которые являются потенциальными кандидатами на участие в «Евровидении 2011», будут известны слушателям и именно они решат, какая из композиций достойна конкурса. Лена пообещала согласиться с мнением публики. Принять же участие в состязании европесен вновь певица захотела, так как ей хочется испытать снова те чувства, которые владели ей во время конкурса в Осло.

«Евровидение» запомнилось мне как большая вечеринка. Пришлось много работать, но все равно то время ассоциируется у меня с весельем. Я никогда этого не забуду», - поделилась Лена Майер-Ландрут.

Ахах) С такой уверенностью не выиграет.
Тем более уже многие её не любят.
noise bomb
Potter
Potter

Благодарил (а): 245 раз.
Награды: 41
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (6) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение мило* » 09 ноя 2010, 22:23

Вот гадина эта Лена.Успокоиться ей нельзя?Блин,не дождусь Детское Евро=))
dans l'amour, comme dans la nature, tout d'abord sensible au froid
мило*
_ПсИх АнГеЛ_
_ПсИх АнГеЛ_

Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 15
Подарок - Роза (1) Подарок - Розочка (2) Подарок - Щенок (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (6)

Сообщение Yohanna » 14 ноя 2010, 18:19

Я нашла прекрасную кандидатуру для Израиля (На Евро 2011):
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Благодарил (а): 123 раз.
Награды: 77
Подарок - Горячее сердце (14) Подарок - Сердечко (6) Подарок - Роза (13) Подарок - Розочка (7) Подарок - Плюшик (8)

Сообщение Yohanna » 14 ноя 2010, 18:56

Участники конкурса:
01. Литва: Бартас - Оки-Доки

02. Молдова: Штефан Рошкован - АллиБаба

03. Нидерланды: Анна и Сенна - My Family

04. Сербия: Соня Шкорич - Чаробна ноч

05. Украина: Юлия Гурская - Мій літак

06. Швеция: Джозефин Риделл - Allt jag vill ha

07. Россия: Саша Лазин и Лиза Дрозд - Boy and Girl

08. Латвия: Шарлоте Лэнмане - Viva La Dance (Dejo ta)

09. Бельгия: Джилль и Лаурен - Get Up!

10. Армения: Владимир Арзуманян - Мама

11. Мальта: Николь Аццопарди - Knock Knock!….Boom! Boom!

12. Беларусь: Даниил Козлов - Музыки свет

13. Грузия: Мариам Кахелишвили - Mari-Dari

14. Македония: Аня Ветерова - Еооо, Еооо

Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre

За это сообщение автора Yohanna поблагодарил:
Pomme(21 ноя 2010, 19:01)
Рейтинг:3.45%

Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Подарок - Горячее сердце (14) Подарок - Сердечко (6) Подарок - Роза (13) Подарок - Розочка (7) Подарок - Плюшик (8)

Сообщение Yohanna » 17 ноя 2010, 17:36

Люди, репетиция уже первая была=)
http://www.youtube.com/user/JuniorEurovision У него они все есть)
Смотрим. Комментим))
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Сообщение Yohanna » 02 дек 2010, 16:35

О неееет =( Босния выбрала своего участника, но...

Дино Мерлин представит Боснию и Герцеговину в Дюссельдорфе

Изображение
Только что получили новости из Боснии и Герцеговины, они объявил, что 48-летний Дино Мерлин будет представлять страну на Евровидении 2011

Он уже представлял свою страну два раза, в 1999 году как певец, его песня получила 7-е место, а в 1993 году как автор песен.
Об этом было объявлено на BHRT 1-канальный, во время шоу телекомпании объявили эти планы. Презентация песни состоится в воскресенье, 20 февраля.
.
"Для меня нет большей мотивацией, чем представлять свою страну.", сказал Мерлин местнм СМИ.

ть ничего не займут =((
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Сообщение noise bomb » 02 дек 2010, 18:43

А что он плохо поёт? Я его не слышала.

А за Германию точно Лена пойдёт? А то мне из Германии певица одна нравится... :D
noise bomb
Potter
Potter

Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (6) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Yohanna » 02 дек 2010, 18:45

Понимаешь, на Евровидении играет роль не только голос и песня, но и внешность...
Точно))))
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Сообщение noise bomb » 02 дек 2010, 19:41

А как тогда Лена выиграла? :D
noise bomb
Potter
Potter

Пред.След.

Вернуться в "Интересные" клубы