как вы пугали своих родителей?

Делимся секретами, рассказываем о наших удачах и проблемах.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: как вы пугали своих родителей?

Сообщение Poison » 14 ноя 2010, 12:29

Я считаю, что пугать родителей - это как минимум неправильно.Они на растят, отдают частичку себя.
Есть такие дети, которые пугают своих родителей самоубийствами, уходами их дома, чтобы добиться своей цели. Мне кажется, что обо всём можно спокойно договориться.

За это сообщение автора Poison поблагодарил:
Pomme(28 ноя 2010, 18:36)
Рейтинг:3.45%

Poison
[♥ Йат ♥]
[♥ Йат ♥]

Благодарил (а): 67 раз.
Награды: 40
Подарок - Горячее сердце (7) Подарок - Сердечко (3) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (6) Подарок - Плюшик (7)

Сообщение kimchi » 14 ноя 2010, 12:57

Согласна с Аленой.
Это просто глупо.
kimchi
бАгиня
бАгиня

Благодарил (а): 130 раз.
Награды: 40
Подарок - Горячее сердце (13) Подарок - Сердечко (7) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Русалочка » 14 ноя 2010, 13:16

Да, ну напугаете, и что с того?Тем более нервные клетки не ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ(Я не кричу, просто подчеркиваю)
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Русалочка
~болтунчик~
~болтунчик~

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 4
Подарок - Сердечко (1) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Котенок с шариком (2)

Сообщение Queen Of Blue » 26 ноя 2010, 21:31

Русалочка писал(а):Тем более нервные клетки не ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ

Черд, да что вы все заладили, не востанавливаются, не востанавливаются. Нервный клетки востанавилаются, мне это професиональный медик говорил...
Но маму я никогда не пугала, это она меня всегда. ХД
Хочешь
Сладких апельсинов,
Хочешь
Вслух рассказов длинных,
Хочешь
Я взорву все звезды,
Что мешают спать?
©
Queen Of Blue
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 12 раз.
Награды: 2
Подарок - Котенок с шариком (1) Подарок - Щенок (1)

Сообщение искусственный_сон » 05 июл 2011, 23:26

Намеренно - почти никак. Разве что после важного экзамена, гробовым голосом: "Мама... Я завалила......... ЧЕТВЕРКА!". А ненамеренно... Предки нервные: только что-нибудь уроню - они вздрагивают. А у меня руки-крюки, роняю все постоянно.
Или, например, если у меня в руках ножовка, а пальцы левой руки малость в крови... мама несколько испугалась. xDD.
ключ поверни, и полетели.
нужно писать
в чью-то тетрадь
кровью, как в метрополитене,
выхода нет.

мозги жую~
искусственный_сон
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 1
Подарок - Роза (1)

Сообщение Yes » 08 июл 2011, 22:50

ПозитиФФка писал(а):А я напугала своих предков так:Всё началось с самого утра.Когда я проснулась мои родители поехали в магазин и я знала что это надолго!.Пока их нет я взяла мамину помаду и нарисовала себе кровь изо рта и носа.А потом взяла мамину пудру а пудра чисто белая я напудрилла всю голову и ещё нашла шарф и затянула петлю у себя на шее.И легла под одеяло накрыла им всё тело а голова осталась и я лежала пока они не приехали.Когда они приехали и заглянули ко мне в комнату у мамы был шок она чуть не упала в обморок да что уж говорить у папы тоже был шок.А потом папа понял что я притворяюсь и чуть не убил меня я это запомнила на всю жизнь и родители тоже! :biggrin:

нууу знаешь... я бы на твоём месте стала бы пугать их чем-нибудь не такое смертельно пугательное!например,когда они приедут спрятаться куда-нибудь и ждать пока они тебя найдут.А если не найдут, то когда они будут близко от твоего убежища то резко выпрыгнуть оттуда с криком "бу!"или что-нибудь вроде того...я несколько раз так делала но не на шутку,а от злости.но потом я больше решила этого не делать никогда С РОДИТЕЛЯМИ.у меня родители хорошие.и их незачто пугать.теперь я такую штуку делаю с братом.он не пугается,потому что уже привык. :angelrulez:
но лично я, то что ты рассказала,не стала бы творить ни за что в жизни! :girl_devil:
Возможно всё или никогда не говори никогда...
Yes
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 14 раз.
Награды: 5
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Котенок с шариком (1) Золотая медаль (1) Весельчак (1)

Сообщение Yes » 08 июл 2011, 22:55

Фауна писал(а):Я напугала вот так:
Это было вечером. Мы собирались спать. У нас ещё бабушка была. И у нас было три кровати. Когда мама пошла умывать я на двух краватях зделала так как буд-то я там лежу. А на третей кровати я тоже также сделала. а сама спряталась в конце третьей кровати. Когда мама вышла она начала меня искать: На двух кроватях, На балконе, В туалете, В ванной, на кухне и она меня не нашла. и она напугалась. :biggrin: :rofl: :lol: А только потом я вылезла

я похожие штуки тоже делала...
Возможно всё или никогда не говори никогда...
Yes
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 14 раз.
Награды: 5
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Котенок с шариком (1) Золотая медаль (1) Весельчак (1)

Сообщение magic_mushroom » 09 июл 2011, 09:14

Мама испугалась, когда узнала что я на дискотеке с "мужиками" танцевала Х)
А так - вроде нормально все всегда было...
magic_mushroom
Stupid fox
Stupid fox

Благодарил (а): 389 раз.
Награды: 15
Подарок - Горячее сердце (3) Подарок - Сердечко (1) Подарок - Роза (1) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (1)

Сообщение Kristal » 19 июл 2011, 10:00

У меня бабушка испугалась когда я рассказывала ей про моего нового бойфренда.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
Kristal
~болтёныш~
~болтёныш~

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение abbey » 19 июл 2011, 12:24

Мои мама и бабушка в последний раз напугались не так давно, весной. Когда я им рассказала, как мы фотографировались на крыше, и показала эти самые снимки.
Они запретили мне туда залезать. До сих пор не понимаю - почему? оО Мы же даже к краю не подходили.
No pain - no gain.
abbey
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 75 раз.
Награды: 12
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (1) Подарок - Плюшик (2) Подарок - Котенок с шариком (1)

Пред.След.

Вернуться в Девичник