Глупость

Дела амурные - знакомства, любовь, первый поцелуй, ссоры и примирения. Все, что связано с отношениями между мальчишками и девчонками постим сюда.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Глупость

Сообщение *давай замутим счастье* » 06 ноя 2010, 23:01

Модераторы, можете конечно закрыть сразу мою тему, но я не понимаю!
Тут создано столько тем типа "Как признаться", "Самый длительный роман" и т.п.
И, главное, посмотрите сами! В основном, такие темки создают девчонки лет 11-13!
И пишут "Это было 2 года назад". Какие романы? Какая любовь? Какие поцелуи и отношения? Они и сейчас малы для этого! А по тому как они пишут, выходит что им тогда было 8-10 лет!!! Я хочу, прежде всего, обратить ваше внимание на это!!! Куда мы катимся, если девочки в 8-11 лет думают о любви и поцелуях....Что тогда будет дальше?
Если это не прекратится, то не вижу в этот разделе смысла: тут пишут одни "малолетки" про своих или выдуманных или слишком уж ранних парней!
Последний раз редактировалось *давай замутим счастье* 06 ноя 2010, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Сердце креветки находится в голове. Видимо это единственное существо, которое думает головой, когда любит. ©

За это сообщение автора *давай замутим счастье* поблагодарили: 4
Банан Феникса(23 фев 2014, 23:46), lady sweet(10 ноя 2010, 22:03), magic_mushroom(06 дек 2010, 19:11), Тoffy(11 ноя 2010, 14:23)
Рейтинг:13.79%

*давай замутим счастье*
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 10
Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (1) Подарок - Розочка (1) Подарок - Плюшик (1) Золотая медаль (3)

Re: Глупость

Сообщение tranquille » 06 ноя 2010, 23:09

Во-первых, детская любовь существует. Во-вторых, не такие уж мы и тупые. В-третьих слишком много восклицательных знаков, и может показаться, что ты орёшь и гневаешься. Не кипятись. А потом, ты сама никогда не влюблялась до 10 лет? В тебя никто не втюкивался? Мне сейчас 12, у меня есть 1-й парень, у нас всё прекрасно, так значит любовь приходит не только после 14! Для особо одарённых: у некоторых любовь появляется в 5-6 лет. Настоящая, чистая, светлая и преданная любовь. А потом, ты сказала, что девчонки 13 лет малы для отношений. Тебе-то самой сколько? 14? Ведь тебе только год назад было 13! Год - это ничто по сравнению с жизнью. Следовательно. тебе ещё самой рано заводить отношения.
tranquille
Задержи дыхание♥
Задержи дыхание♥

Благодарил (а): 161 раз.
Награды: 30
Подарок - Горячее сердце (2) Подарок - Сердечко (1) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Camomile » 06 ноя 2010, 23:15

Согласна с Cherry♥. У всех по-разному. У меня первый парень был в 11. Хотя, это было так, чисто по-детски, даже смешно. Мы с ним еще "целовались". Нет. Тупо, серьезно. Целовалась я вообще только раз в жизни, тогда. Было только 4 парня. Мне скоро 14. Хотя, действительно. Кому это все надо в 11 лет-то?! Может, Фея и права. Просто это смешно. Вот и все.
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down.
Camomile
your nightmare
your nightmare

Благодарил (а): 261 раз.
Награды: 20
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (3)

Сообщение *давай замутим счастье* » 06 ноя 2010, 23:32

Camomile
Вот, вот. Зачем забивать голову себе?
Cherry♥
Ничего я не гневаюсь:) И не говорю, что нельзя кому-то заводить отношения в таком возрасте:)
Просто, посуди сама, глупо выглядит, когда 11-летние девчёнки пишут что-то типа "У меня уже их много было", "Я уже целовалась много раз"...Я имела в виду это:)
Сердце креветки находится в голове. Видимо это единственное существо, которое думает головой, когда любит. ©
*давай замутим счастье*
~болтун~
~болтун~

Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (1) Подарок - Розочка (1) Подарок - Плюшик (1) Золотая медаль (3)

Сообщение tranquille » 06 ноя 2010, 23:37

♡ А я ФеЯ ♡ писал(а):Camomile
Cherry♥
Ничего я не гневаюсь:) И не говорю, что нельзя кому-то заводить отношения в таком возрасте:)
Просто, посуди сама, глупо выглядит, когда 11-летние девчёнки пишут что-то типа "У меня уже их много было", "Я уже целовалась много раз"...Я имела в виду это:)

Ну, возможно девочки слегка преувеличивают. Просто сейчас такой мир, щас не только всё за деньги покупается, но и статус в коллективе берут парнями и девушками. А если целовалась, но во сне? Всё же целовалась ведь?
tranquille
Задержи дыхание♥
Задержи дыхание♥

Подарок - Горячее сердце (2) Подарок - Сердечко (1) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение *давай замутим счастье* » 06 ноя 2010, 23:41

Cherry♥
Во сне?:)Не знаю даже)
И вправду они уж слишком преувеличивают! И это они хотят казаться взрослыми, если думают: написали что у них уже была куча парней и т.п. и думаю, что крутые:)
*давай замутим счастье*
~болтун~
~болтун~

Сообщение tranquille » 06 ноя 2010, 23:44

♡ А я ФеЯ ♡ писал(а):Cherry♥
И вправду они уж слишком преувеличивают! И это они хотят казаться взрослыми, если думают: написали что у них уже была куча парней и т.п. и думаю, что крутые:)

Ты ещ Францию не видела! Каждый пацан 13-14 лет девчонок уже в постель тащит((( Здесь показывали в новостях, что у 15-летней девочки родиося ребёнок то ли с 9-ти летним, то ли с 12-ти летним.. Не помню.
tranquille
Задержи дыхание♥
Задержи дыхание♥

Сообщение Camomile » 06 ноя 2010, 23:46

♡ А я ФеЯ ♡ писал(а):Camomile
Cherry♥

Терпеть это не могу. У менz раньше, да и сейчас все подруженьки так говорят. Бесит, правда очень бесит. А я им так и говорю: Не ври. :D
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down.
Camomile
your nightmare
your nightmare

Благодарил (а): 261 раз.
Награды: 20
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (3)

Сообщение *давай замутим счастье* » 06 ноя 2010, 23:47

Cherry♥ писал(а):
♡ А я ФеЯ ♡ писал(а):Cherry♥

Ты ещ Францию не видела! Каждый пацан 13-14 лет девчонок уже в постель тащит((( Здесь показывали в новостях, что у 15-летней девочки родиося ребёнок то ли с 9-ти летним, то ли с 12-ти летним.. Не помню.

О, Господи!:)
Это правда ужасно!! Какое счастье, что у нас такого нет:)
А раньше в 14 лет уже замуж выдавали (Например, Ромео и Джульетта)
*давай замутим счастье*
~болтун~
~болтун~

Сообщение tranquille » 06 ноя 2010, 23:48

♡ А я ФеЯ ♡ писал(а):[О, Господи!:)
Это правда ужасно!! Какое счастье, что у нас такого нет:)
А раньше в 14 лет уже замуж выдавали (Например, Ромео и Джульетта)

Чечены вообще в 10-12 выходят...Оо
tranquille
Задержи дыхание♥
Задержи дыхание♥

След.

Вернуться в Отношения между мальчиком и девочкой