Eurovision club

Здесь организовываем клубы по интересам.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Eurovision club

Сообщение noise bomb » 02 ноя 2010, 13:56

Ну думаю наши никогда не будут отказываться х)

Ну вот, скоро будем смотреть уже Евро 2011)
noise bomb
Potter
Potter

Благодарил (а): 245 раз.
Награды: 41
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (6) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Yohanna » 02 ноя 2010, 15:26

Эх... а через 18 дней будет детское Евро)) Надо запасаться чипсами =)))
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre

За это сообщение автора Yohanna поблагодарил:
Pomme(02 ноя 2010, 22:28)
Рейтинг:3.45%

Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Благодарил (а): 123 раз.
Награды: 77
Подарок - Горячее сердце (14) Подарок - Сердечко (6) Подарок - Роза (13) Подарок - Розочка (7) Подарок - Плюшик (8)

Сообщение Pomme » 02 ноя 2010, 22:28

Уже через 18 дней??? Ура,а я и не знала ^_^ Спасибо,что сказала,Надечка =* Так хочется скорее посмотреть!
Никогда не жалейте о том, что сделали, если в этот момент вы были счастливы. (с)

Не сдамся.
Pomme
~J'aime la vie~
~J'aime la vie~

Благодарил (а): 30 раз.
Награды: 33
Подарок - Горячее сердце (2) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (7) Подарок - Розочка (2) Подарок - Плюшик (1)

Сообщение noise bomb » 02 ноя 2010, 23:03

Я лично про детское Евро ничего не знаю...
Так что давай выкладывай инфу х)) Думаю ты и так мне в краце хоть рассказать сможешь
noise bomb
Potter
Potter

Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (6) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Camomile » 03 ноя 2010, 23:26

А можно я к вам? Я у Надюши заразилась х))
___

А я, кстати, первый раз в жизни буду смотреть Детское Евро ^_^ И, Надюш, действительно, выложи про него инфу, ты же знаешь, что я "новичок" в этом деле =)
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down.
Camomile
your nightmare
your nightmare

Благодарил (а): 261 раз.
Награды: 20
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (3)

Сообщение Yohanna » 04 ноя 2010, 20:40

Вот, выкладываю более менее интересную на мой взгляд информацию))
Первый конкурс был организован в 2003 году в связи с успехом скандинавского конкурса MGP Nordic. Изначально основные скандинавские телекомпании участвовали в организации детского Евровидения, однако затем, с 2006 года, они прекратили это участие и вернулись к организации конкурса «MGP Nordic». Детское Евровидение продолжило своё существование, организовываясь страной, принимающей конкурс у себя (каждый год она выбирается заранее).

Правила:
Правила конкурса основаны на правилах взрослого Евровидения, но в то же время имеют большое количество отличий. Как и во взрослой версии, страна, как участник, представляет телевизионного вещателя из этой страны. Конкурс проходит в одной из участвующих стран.
Конкурс проводится следующим образом:

-Каждая страна, участвующая в конкурсе, различными способами выбирает исполнителя и песню. В конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 10 до 15 лет (до 2007 года — от 8 до 15 лет).
-Каждая песня из каждой страны исполняется один раз и в живом голосе (голос исполнителя не может быть заранее записан).
-По началу первой участвующей песни начинается зрительское голосование. В голосовании принимают участие только зрители стран, участвующих в конкурсе и транслирующих его в прямом эфире. Зрители голосуют за ту песню, которая понравилась им больше всех. Зрители не могут голосовать за песню, представляющую их страну. Голосование прекращается после двух кратких повторов всех выступлений (во взрослом конкурсе голосование происходит только в течение 15 минут после всех выступлений).
-Параллельно с голосованием зрителей происходит голосование профессионального жюри. Итоговый результат будет состоять из результатов голосования зрителей и жюри в соотношении 50×50.
Евровидение 2010
Детский конкурс песни Евровидение 2010 будет восьмым детским конкурсом песни Евровидение и будет проходить в столице Белоруссии, Минске. Дата проведения конкурса — 20 ноября 2010 года.
В феврале 2009 года совет Европейского вещательного союза избрал трёх стран-финалистов, претендующих на проведение детского конкурса песни Евровидение в 2010 году. Финалистами стали Белоруссия, Россия и Мальта. 5 июня 2009 года в Киеве состоялось заседание совета Европейского вещательного союза, организованное для окончательного выбора страны, которая примет конкурс у себя. Страны-финалисты представляли свои идеи по проведению конкурса. В результате совет Европейского вещательного союза выбрал Белоруссию.
Конкурс планируется провести 20 ноября 2010 года в спортивном комплексе «Минск-Арена». Возглавлять организацию детского Евровидения поручено Белтелерадиокомпании, которая является единственным членом Европейского вещательного союза в Белоруссии.
К концу октября 2010 года начались работы по подготовке сцены Минск-Арены к конкурсу. Дизайнер сцены — Ульф Мартенсон. По планам, в зрительном зале разместятся 15 тысяч человек — кроме трибун на 14 тысяч, в зале будет присутствовать танцпол на тысячу человек. Монтаж сцены завершится 15 ноября, когда будет проведена первая репетиция конкурса.

Отличия от взрослого конкурса
-Кроме указанных выше существуют следующие отличия от взрослого конкурса:
-Страна-победитель на детском конкурсе не получает автоматического права на проведение конкурса в следующем году (в отличие от взрослого конкурса, где страна-победитель такое право имеет). Страна, в которой будет проведён конкурс в следующем году, определяется заранее.
-Исполнитель обязан иметь гражданство государства, которое он представляет, либо проживать в нём не менее двух лет. Во взрослом конкурсе гражданство исполнителя не имеет значения.
-Максимальное количество стран, участвующих в детском конкурсе, — 18. Во взрослом конкурсе такого лимита не существует.
-В детском конкурсе каждый участник должен быть выбран посредством национального отбора с телевизионным голосованием, а во взрослом метод отбора могут выбирать сами участвующие телекомпании. Также в детском конкурсе смена песни после её отбора не допускается.
-Исполнители, участвующие в финале официального конкурса, не имеют права участвовать в конкурсе повторно. Во взрослом конкурсе такое право есть.
-Существуют ограничения одежды детей-участников, она не должна быть сочтена за взрослую. (Тупизм ><)
-Жеребьёвка порядка выступлений отличается от жеребьёвки во взрослом конкурсе: страны-участники делятся на группы, а порядок выступления внутри этих групп определяется продюсерами конкурса.
-Страны, участвующие в детском конкурсе, имеют право не транслировать конкурс в прямом эфире, а показывать в записи. Однако при этом телезрители этих стран не имеют права голосовать.
-Все участники детского конкурса автоматически получают по 12 баллов.
-Ведущие детского конкурса используют только английский язык.
-Также имеется несколько этических правил, касающихся факта, что участники конкурса — дети.

Продолжение следует...))
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Подарок - Горячее сердце (14) Подарок - Сердечко (6) Подарок - Роза (13) Подарок - Розочка (7) Подарок - Плюшик (8)

Сообщение noise bomb » 04 ноя 2010, 21:01

А мне про наступающее, это я знаю х)))
noise bomb
Potter
Potter

Сообщение Camomile » 04 ноя 2010, 22:01

Спасибо, Надюш)) Теперь во всем разобралась х))
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down.
Camomile
your nightmare
your nightmare

Благодарил (а): 261 раз.
Награды: 20
Подарок - Горячее сердце (5) Подарок - Сердечко (2) Подарок - Роза (4) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (3)

Сообщение мило* » 08 ноя 2010, 11:32

Наконеч-то скоро будет детское Евро=))Спасибо Надюшь что сказала.
dans l'amour, comme dans la nature, tout d'abord sensible au froid
мило*
_ПсИх АнГеЛ_
_ПсИх АнГеЛ_

Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 15
Подарок - Роза (1) Подарок - Розочка (2) Подарок - Щенок (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (6)

Сообщение Yohanna » 09 ноя 2010, 16:20

Лена намерена победить во второй раз. С какой песней?
Немецкая исполнительница, победительница последнего конкурса европесни Лена Майер-Ландрут снова хочет принять участие в этом престижном состязании. Об этом она официально заявила несколько месяцев спустя после победы на «Евровидении 2010» в Осло. Хотя поклонники молодой певицы отнеслись к ее идее без восторга:
«Как только я сказала о том, что хотела бы вновь участвовать в конкурсе, евровизийные фанаты начали обсуждать мое решение. Говорили, что это плохая идея, что во второй раз я могу только проиграть», - рассказала Лена в интервью одному из немецких радиоканалов.

И все же девушка осталась при своем мнении. А вот выбор песни для участия в ответственном состязании, да еще и проходящем в ее родной стране, певица доверила своим слушателям. Сейчас исполнительница заканчивает работу над новым альбомом, который представит публике в январе-феврале следующего года. Через несколько месяцев Лена отправится в большой гастрольный тур по 14 крупнейшим городам Германии, в течение которого презентует новые песни. Причем по одной на каждом из концертов. По окончании тура, все песни, которые являются потенциальными кандидатами на участие в «Евровидении 2011», будут известны слушателям и именно они решат, какая из композиций достойна конкурса. Лена пообещала согласиться с мнением публики. Принять же участие в состязании европесен вновь певица захотела, так как ей хочется испытать снова те чувства, которые владели ей во время конкурса в Осло.

«Евровидение» запомнилось мне как большая вечеринка. Пришлось много работать, но все равно то время ассоциируется у меня с весельем. Я никогда этого не забуду», - поделилась Лена Майер-Ландрут.
Je suis en vie
Ça n'a pas de prix
Ça n'est pas à vendre
Yohanna
[Feel Your Heart Beat]
[Feel Your Heart Beat]

Пред.След.

Вернуться в "Интересные" клубы