Рай или ад?

Разнообразные психологические тесты на любой вкус и цвет - серьезные и шуточные, гороскопы, гадания и тому подобные вещи.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Re: Рай или ад?

Сообщение frnkiero » 09 июл 2010, 11:39

Не грешница, но и не ангел
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Благодарил (а): 272 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Петруся » 31 июл 2011, 16:06

Ой, вы такая правильная, что вам самое место у нас, в раю. Тут все очень миленько, вы не находите? Над дизайном у нас тут поработала бригада мастеров из ИКЕИ. А что? Стабильно и со вкусом. Швеция, как говорится, сделано с умом. Ой, я что-то расшумелся, извиняюсь. Тут у нас сейчас тихий час.

А вечером будет концерт органной музыки. А потом заседание. Ох уж и поотрывают мне перышки за то, что я не был на последнем ангельском пленуме! Честно вам признаюсь, только вы - никому: бес попутал. Так и было дело. Подошел ко мне и говорит: "Пошли, - дескать, - на пати, будем зажигать, сам старина Лю обещался заглянуть на огонек".

Ну, как я мог отказаться... А вообще у нас тут божественно, по воскресеньям световое шоу, в конце месяца обещали акробаты-серафимы из северо-западного предела закатить.

А хор невинно убиенных младенцев по пятницам! Сто раз уже слушал, а все равно не могу удержаться от слез, когда слышу эти ангельские звуки.

Хотите, я вас на облаке покачаю? Очень приятно, я вас уверяю. Да вы не смотрите, что оно такое легкое и воздушное, сделано по последнему слову техники, у японцев заказывали.

Один тут минус: никакого алкоголя, у нас тут сухой закон. Меня как-то с сигаретой застукали - столько шуму было! Чуть в падшие ангелы не дисквалифицировался­­. И с сексом у нас тут ни-ни, сами понимаете. Только сублимация, мне постоянно это Главный советует. Эх-х-х... Зато духовных развлечений навалом.

Так что заходите. Стихи будем друг другу читать.
Изображение
Петруся
~болтунчик~
~болтунчик~

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 1
Подарок - Котенок с шариком (1)

Сообщение frnkiero » 31 июл 2011, 20:54

Да вы закоренелая грешница!

Велкам ту хел, как говорится. Смотрите, этот загорелый накаченный парень - сам Люцифер, я вас уверяю. Если хотите, можем взять у него автограф. А это бар "Лысая гора". По субботам здесь в аду проходят самые зажигательные вечеринки. Сюда захаживает самый адский бомонд и элита. Здесь было чертовски здорово в ночь на первое мая! Ой, только молчок, хорошо? Мне вообще-то сюда строго запрещено...

Вы здесь не соскучитесь! Что ни день, то оргия, разврат и извращения. А какая здесь еда! Очень рекомендую вам забегаловку "У Тантала", готовят здесь - пальчики оближешь! А если захотите приодеться – милости просим. Бутик Александра Македонского: здесь продается лучшая в преисподней обувь и вечерние платья с иголочки от самого маэстро.

Желаете развлечений? Извольте - вот они! Все рыцари Круглого стола как на подбор! Ланселот, Галахад, Артур - сделают вам массаж, покатают вас на лошадках и покажут стриптиз.

Хотите романтики? Нет ничего проще! Тур-фирма "Харон и сыновья" организуют вам незабываемое путешествие по Стиксу, Коциту, Флегетону и Лете.

Ой, а давайте останемся здесь вместе, а? Падший ангел и законченная грешница - мы будем самой гламурненькой парой в преисподней...
Killjoys never die
frnkiero
WrongTurn
WrongTurn

Благодарил (а): 272 раз.
Награды: 31
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Сердечко (4) Подарок - Роза (5) Подарок - Розочка (3) Подарок - Плюшик (2)

Сообщение Yes » 15 авг 2011, 14:49

не грешница,но и не ангел!
Возможно всё или никогда не говори никогда...
Yes
~болтолог~
~болтолог~

Благодарил (а): 14 раз.
Награды: 5
Подарок - Горячее сердце (1) Подарок - Плюшик (1) Подарок - Котенок с шариком (1) Золотая медаль (1) Весельчак (1)

Сообщение •Карамелька• » 06 апр 2012, 11:55

Не грешница, но и не ангел!
•Карамелька•
~болтёныш~
~болтёныш~

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение искусственный_сон » 29 май 2012, 22:49

Не грешница, но и не ангел!

В кои-то веки верно.
ключ поверни, и полетели.
нужно писать
в чью-то тетрадь
кровью, как в метрополитене,
выхода нет.

мозги жую~
искусственный_сон
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 2 раз.
Подарок - Роза (1)

Сообщение Máňa » 29 авг 2013, 04:45

Да вы закоренелая грешница!

ну ок
Máňa
~болтёныш~
~болтёныш~

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ~sweet~ » 04 сен 2013, 10:43

Рай больно смешное описание... :rofl: :sky_girl:
~sweet~
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 6 раз.
Золотая медаль (1)

Сообщение Dreamy » 22 ноя 2013, 21:16

Ой, вы такая правильная, что вам самое место у нас, в раю. Тут все очень миленько, вы не находите? Над дизайном у нас тут поработала бригада мастеров из ИКЕИ. А что? Стабильно и со вкусом. Швеция, как говорится, сделано с умом. Ой, я что-то расшумелся, извиняюсь. Тут у нас сейчас тихий час.

А вечером будет концерт органной музыки. А потом заседание. Ох уж и поотрывают мне перышки за то, что я не был на последнем ангельском пленуме! Честно вам признаюсь, только вы - никому: бес попутал. Так и было дело. Подошел ко мне и говорит: "Пошли, - дескать, - на пати, будем зажигать, сам старина Лю обещался заглянуть на огонек".

Ну, как я мог отказаться... А вообще у нас тут божественно, по воскресеньям световое шоу, в конце месяца обещали акробаты-серафимы из северо-западного предела закатить.

А хор невинно убиенных младенцев по пятницам! Сто раз уже слушал, а все равно не могу удержаться от слез, когда слышу эти ангельские звуки.

Хотите, я вас на облаке покачаю? Очень приятно, я вас уверяю. Да вы не смотрите, что оно такое легкое и воздушное, сделано по последнему слову техники, у японцев заказывали.

Один тут минус: никакого алкоголя, у нас тут сухой закон. Меня как-то с сигаретой застукали - столько шуму было! Чуть в падшие ангелы не дисквалифицировался­­. И с сексом у нас тут ни-ни, сами понимаете. Только сублимация, мне постоянно это Главный советует. Эх-х-х... Зато духовных развлечений навалом.

Так что заходите. Стихи будем друг другу читать.

Мда... Интересно, а какие тексты у других... А описание смешное.
Фраза "Только никому" дает людям лишний повод для сплетен.
Не рассказывайте секреты тем, кому не доверяете.
Dreamy
~болтунчик~
~болтунчик~

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение N@stux@ » 23 дек 2016, 23:39

Какая разница? Мы ведь всё равно все попадём в Ад... :girl_devil:
Вся жизнь - это лишь игра в руках Судьбы
N@stux@
~болтун~
~болтун~

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 4
Подарок - Сердечко (1) Подарок - Розочка (1) Подарок - Щенок (1) Золотая медаль (1)

Пред.

Вернуться в Тесты, гороскопы, гадания и т.п.