Дневник Dreamy

Личные дневнички наших девчонок. Заведи себе свой дневничок и рассказывай обо всем, что тебе интересно, что тебя волнует что с тобой происходит каждый день.

Модераторы: *Dr. PaRaNoIa*, noise bomb, КонФетКа, Poison, theendushka, frnkiero, utopia, la_cendre, kimchi, shout., Тoffy, Unicorn, California, Yohanna, Апельсинка^_^, Модераторы

Дневник Dreamy

Сообщение Dreamy » 22 сен 2014, 15:51

Ну вот и мой новый дневник. Я уже попросила закрыть старый и в общем буду писать здесь. Вижу, форум пустует, ну и это к лучшему. Просто будет проще писать то, что тебе хочется.

Анкеты писать не люблю. Но хочу все по правилам.
Фамилия: Мухортова
Класс: 6 "В"
Увлечения: музыка, сериалы, фенечки, бег.

Все. Интересы за год поменялись. Думаю, что можно начать описывать мою жизнь на этот момент.
Сегодня было мало уроков - 5. А обычно 6. Завтра нам в школу приедет галерея картин. Думаю, будет не очень интересно. А в пятницу мы в 6 утра поедем в Саратов. Встать надо будет где-то в 4. Поедем мы туда в Лимонарий, Планетарий и какой-то краеведческий музей. Будем там весь день. Это радует. Ведь я никогда не выезжала за пределы города, разве что к бабушке, ну и это только 20 минут езды от нашего дома, и 10 минут за пределы Ершова. А вот Саратов - это 20 минут ходьбы от дома и 3-4 часа на автобусе. В общем круто.
Моя мама - репетитор. К ней пришел заниматься здоровенный 11 - классник я буду в это время смотреть сериал. Ну а пока все.
Dreamy
~болтунчик~
~болтунчик~

Благодарил (а): 12 раз.

Re: Дневник Dreamy

Сообщение Dreamy » 25 сен 2014, 07:44

Вижу, форум не совсем пустует. Ведь есть несколько просмотров. Вчера ходила в магазин за мулинешками. Буду сматывать на бобинки и плести. Поедем уже завтра , поскорей бы. Сегодня уже через час я буду сидеть и писать контрольную по математике.
Вчера взяла и записалась в детский дом творчества (не музыкалка, просто кружки) на "Хранители памяти" (будем ходить и изучать достопримечательности нашего города) и на
"Театральную студию"БИС"" ну вот. Буду ходить и рассказывать. Только проблема. Они пересекаются, но мне сказали, что они что-нибудь придумают. Сегодня пойду туда к 3 дня. До встречи.
Фраза "Только никому" дает людям лишний повод для сплетен.
Не рассказывайте секреты тем, кому не доверяете.
Dreamy
~болтунчик~
~болтунчик~

Re: Дневник Dreamy

Сообщение Dreamy » 25 сен 2014, 18:45

Ну вот. Закончила со всеми делами:
1)Написала контрольную по математике
2)Просидела все уроки
3)Сходила на 1 занятие в Театральный
4)Выучила уроки.
Завтра в 4 утра подъем. Через 12 часов я буду уже ехать. Жду, жду, жду...
Театр.
Пришла, отдала документы. Спросила где рздевалка, спросила куда идти. Зашла. Через 5 минут собрались 5-6 человек. Все началось. Нас спрашивали на какие еще занятия мы ходим, чтобы выбрать удобное для всех время.
Потом пришли еще девчонки и нас стало 10. (Напомнила историю про 10 обезьянок) Нас поделили на две группы и обезьянок стало 5. Наше первое задание было выбрать одну русскую народную сказку и показать ее пантомимой (без слов). Пока думали пришли мальчики. Не ожидала если честно, что мальчишки придут на театр. Обезьянок стало 10 и 4 гориллы. Они были 3 группой. Первые пошли показывать мы сказку "Колобок ". Потом мальчики сказку "Репка". А вторая группа так ничего и не придумала. Пока всем. Удачного конца дня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Фраза "Только никому" дает людям лишний повод для сплетен.
Не рассказывайте секреты тем, кому не доверяете.
Dreamy
~болтунчик~
~болтунчик~

Вернуться в Дневнички